Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:10
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #851
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Ага, а с кем я буду лопать? Мне-то еще разгоняться и разгоняться!
Сегодня тж денек был не из легких. Осталось чуть меньше 700ккал, надо подумать, чтоб такого вкусненького в 21 съесть, сладкого больше НЕ МОГУ!!!!
Да, забыла, для таблички, мой ТВН недели на 1800ккал - 57.7кг.
+600г, может мне уже пора на настроечные - вес растет! За эту неделю скакал от 58.3 мах в понедельник и 57.2 кг - минимум сегодня. Разве такое может быть?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:56
ответ для devamar , на сообщение « Ага, а с кем я буду лопать? Мне-то еще... »
  #852
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ага, а с кем я буду лопать? Мне-то еще разгоняться и разгоняться!
Сегодня тж денек был не из легких. Осталось чуть меньше 700ккал, надо подумать, чтоб такого вкусненького в 21 съесть, сладкого больше НЕ МОГУ!!!!
Какая прелесть!

Цитата:
Да, забыла, для таблички, мой ТВН недели на 1800ккал - 57.7кг.
+600г, может мне уже пора на настроечные - вес растет! За эту неделю скакал от 58.3 мах в понедельник и 57.2 кг - минимум сегодня. Разве такое может быть?
Водичка в тебе стоит. Уж не знаю по какой причине, может сладкого действительно объелась, может соленого, может КД близятся или луна влияет. Одна неделя не показатель. Ты 700 грамм отвесила на прошлой, а 600 набрала на этой, в среднем ты пока в минус идешь. В общем сидеть тебе еще неделю на прежней калорийности - 1800. Через неделю и посмотрим, что да как. И никаких настроечных пока, с твоим-то спортом еще разгоняться как минимум до 2000-2300! И вообще, чем длиннее разгон, тем лучше сам МФ пойдет, меньше бросать будет по весу туда-сюда.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:34
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #853
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Как скажешь, дорогая! 1800, так 1800! Слушаюсь и повинуюсь!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:06   #854
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
На этих словах я поперхнулась мороженым - оно у меня по два шарика трех видов. Калории остались к вечеру, с утра как умотали с детьми, так кроме нескольких миндаликов в шоколаде и трех блинчиков со сгущенкой во рту больше ничего не было.

Похудательная у меня была прошлая неделя, даже до 1800 ккал не дотягивала, зато калорийность нынешней - 1950 ккал, можно улопаться всем, чем угодно. Мой организм, похоже, решил, что это разгон. Так что вероятно у меня отвесик будет побольше, чем на торможении. Зато со следующей недели перехожу на похудение!
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
С чем тебя и поздравляю! И себя тоже, т.к. я с понедельника тоже иду на похудение!!! Калорийность будет ниже этой недели, но зато может и скину наконец, как положено, 400 грамм. Ну и на финишную прямую, вперед к лету!
а я вас обеих поздравляю летом все будем щеголять хорошим настроением и формами)

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ага, а с кем я буду лопать? Мне-то еще разгоняться и разгоняться!
Сегодня тж денек был не из легких. Осталось чуть меньше 700ккал, надо подумать, чтоб такого вкусненького в 21 съесть, сладкого больше НЕ МОГУ!!!!
Да, забыла, для таблички, мой ТВН недели на 1800ккал - 57.7кг.
+600г, может мне уже пора на настроечные - вес растет! За эту неделю скакал от 58.3 мах в понедельник и 57.2 кг - минимум сегодня. Разве такое может быть?
я еще разгоняюсь,так что ты не одна)))))

завтра отпишусь на счет твн
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:16
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #855
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Отличненько, Машуль! У тебя-то вооще 2000ккал. А Ириха мня наказала, еще, говорит недельку на 1800 посиди. Что делать! я девочка послушная! Еще на 1 неделю мое обжорство продляется! УРА!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 04:40
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #856
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


нееее,у меня не 2000 кКал. 1300. так что я еще 2 мес буду разгоняться.а потом только на мф

аппетита не было после отпуска.и орехов и семок не было,чтобы наесть кучу калорий) а заставлять себя есть я не хотела. все же иногда надо и к организму прислушиваться. видимо,захотел разгрузиться немножко после такой атаки с едой)

аппетит появился буквально в последние дни)))) и мне хватало,главное,1300кКал на салаты,мясо и тп. я ж в первые дни вообще вкусняшек не хотела после отпуска.это уже сейчас организм опять захотел) но уже по калорийности туда сюда скакать не буду. планомерно и ровненько вперед.вчера осечка была со сладким.но,если честно,похоже это никак на меня особо и не повлияло.точнее в психологическом смысле лишняя милки вей принесла мне счастье съела и забыла. я ж в конце-концов не плитку умяла)))))) хотя раньше могла. а сейчас как-то уже приноровилась соизмерять сколько и чего себе в рот кладу. и получается гармония: ешь и вредное,и полезное.все счастливы)
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 04:42
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #857
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


все,пошла спать...читать книги по ночам все же вредно.в плане того,что ребенок то утром встанет по своему расписанию,а не по заказу мамы попозже)))))))))
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:27
ответ для impgirl , на сообщение « нееее,у меня не 2000 кКал. 1300. так... »
  #858
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
нееее,у меня не 2000 кКал. 1300. так что я еще 2 мес буду разгоняться.а потом только на мф

аппетита не было после отпуска.и орехов и семок не было,чтобы наесть кучу калорий) а заставлять себя есть я не хотела. все же иногда надо и к организму прислушиваться. видимо,захотел разгрузиться немножко после такой атаки с едой)

аппетит появился буквально в последние дни)))) и мне хватало,главное,1300кКал на салаты,мясо и тп. я ж в первые дни вообще вкусняшек не хотела после отпуска.это уже сейчас организм опять захотел) но уже по калорийности туда сюда скакать не буду. планомерно и ровненько вперед.вчера осечка была со сладким.но,если честно,похоже это никак на меня особо и не повлияло.точнее в психологическом смысле лишняя милки вей принесла мне счастье съела и забыла. я ж в конце-концов не плитку умяла)))))) хотя раньше могла. а сейчас как-то уже приноровилась соизмерять сколько и чего себе в рот кладу. и получается гармония: ешь и вредное,и полезное.все счастливы)
А я по табл посмотрела, там 2000 текущая.
У меня был период, когда одни конфеты лопала, а сейчас, как беременная - этого не хочу, того тж, организм сам подсказывает, что на данный момент съесть, то соленненького, то кисленького, а вот сладкого все реже и реже.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:29   #859
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
все,пошла спать...читать книги по ночам все же вредно.в плане того,что ребенок то утром встанет по своему расписанию,а не по заказу мамы попозже)))))))))
это точно. Самый прикол, в будни в сад будить приходиться, а на выходных стает рано.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:31
ответ для impgirl , на сообщение « нееее,у меня не 2000 кКал. 1300. так... »
  #860
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
нееее,у меня не 2000 кКал. 1300. так что я еще 2 мес буду разгоняться.а потом только на мф

аппетита не было после отпуска.и орехов и семок не было,чтобы наесть кучу калорий) а заставлять себя есть я не хотела. все же иногда надо и к организму прислушиваться. видимо,захотел разгрузиться немножко после такой атаки с едой)
Ну вас, девушка, не поймешь! То она хомячит в отпуске что ни попадя, на 2500 ккал, то на низкокалорийку садится. Маш, ты как-то уже определись, что ты хочешь, а то только свой организм путаешь, да и нас тоже. В табличке-то я поправлю, но ты уверена, что так лучше? Все-таки 2 недели твой организм усиленно разгонял обмен веществ, с гораздо большей скоростью, чем по 100 ккал в неделю, а ты, не дав ему доразогнать до максимума, снова на целую неделю наказала его низкой калорийностью. Мы ж вроде обсуждали это после твоего отпуска и ты согласилась, что 2000 лучше всего.

Ждем отчета за неделю в любом случае.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena