Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 860 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 14:49
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #8591
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


И еще с бабушками у Екатерининского парка можно договориться,подешевле))))))))))
Юлия.К is offline  
Старый 09.08.2011, 14:57   #8592
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Читаю тему "как не надо праздновать свадьбу" и "мнение невесты и гостей о свадьбе" - как-то так, лень писать дословно. Так вот - может девочки, вы зря приглашаете взамен отказавшихся кого-то другого, это будут наверное как раз люди, которых пригласили из приличия, и потом они обсудят всё и вся..
Уж лучше меньше, но "свои"?
NaPo is offline  
Старый 09.08.2011, 14:58   #8593
(Алина)
Элита
 
Аватар для (Алина)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: 10км на Юг от КАДа )))
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
И еще с бабушками у Екатерининского парка можно договориться,подешевле))))))))))
не....нельзя
Мы недавно туда на встречу ходили - просто встретиться с народом и выйти - это традиция такая - так они ни в какую - билетик гони и все
__________________

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Елизавете (16.09.2009) 2 года 6 мес.
(Алина) is offline  
Старый 09.08.2011, 14:59
ответ для NaPo , на сообщение « Читаю тему "как не надо праздновать... »
  #8594
(Алина)
Элита
 
Аватар для (Алина)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: 10км на Юг от КАДа )))
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Читаю тему "как не надо праздновать свадьбу" и "мнение невесты и гостей о свадьбе" - как-то так, лень писать дословно. Так вот - может девочки, вы зря приглашаете взамен отказавшихся кого-то другого, это будут наверное как раз люди, которых пригласили из приличия, и потом они обсудят всё и вся..
Уж лучше меньше, но "свои"?
все равно найдется кто обсудит - а мне вот плювать что они там наговорят
Пусть говорятэто наш праздник - и пусть попробуют сделать лучше
__________________

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Елизавете (16.09.2009) 2 года 6 мес.
(Алина) is offline  
Старый 09.08.2011, 15:00   #8595
(Алина)
Элита
 
Аватар для (Алина)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: 10км на Юг от КАДа )))
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение

Хоть бы у нас была хорошая погода...пожаааалуйста((
и у нас
__________________

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Елизавете (16.09.2009) 2 года 6 мес.
(Алина) is offline  
Старый 09.08.2011, 15:01
ответ для insetto , на сообщение « У нас тоже самое :010: Я чётко... »
  #8596
Petrogirl
Частый гость
 
Аватар для Petrogirl
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
У нас тоже самое
За 5 дней до свадьбы уже что-то менять не реально. Вы с чистой совестью им можете сказать, что зал рассчитан на определённое количество гостей и транспорт заказан уже.
И если они хотели там присутствовать с девушками, то надо было их хотя бы заранее представить Вам как серьёзных спутниц и сообщить ЗАБЛАГОВРЕМЕННО о том, что хотя посетить данное мероприятие ТОЛЬКО парой.


У нас тоже весело, моя подруга спрашивает можно ли с детьми придти
Типа мой же ребёнок будет на свадьбе.
Хотя БМ её мужа сразу предупредил, что надо найти с кем оставить детей, тот сказал, что проблем с этим нет, живут они с родителями.
Спасибо, когда понимаешь, что это стандартная для многих невест на форуме ситуация, уже не так и драматично выглядит ситуация! Спасибо, что вы есть!!!
Я думаю, что максимум, чем это все может обернуться, что они на свои свадьбы могут пригласить только моего тогда уже мужа. И вот это будет действительно некрасиво с их стороны.
А по поводу детей - у нас тоже с детями идут. На регистрации будет 2 двухлетних ребенка и 1 шестилетний. Будут плохо себя вести - останутся с мамами гулять по загсу. И ниче не знаю
Нашим оставить не с кем. А в вашем случае, наверное, стоит сказать, что это мероприятие для взрослых и вы не предусматривали аниматоров или нянечек для развлечения детей.
__________________
Усе будет в лучшем виде
Petrogirl is offline  
Старый 09.08.2011, 15:07
ответ для (Алина) , на сообщение « не....нельзя:005: Мы недавно туда на... »
  #8597
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от (Алина) Посмотреть сообщение
не....нельзя
Мы недавно туда на встречу ходили - просто встретиться с народом и выйти - это традиция такая - так они ни в какую - билетик гони и все
ну это группа, а к свадьбам они не ровно дышат)) уговорить можно))))Не будут же они портитьтакой день))) Хотя и спецом навариться могут)) на практике не знаю,будем стараться максимально удешевить)) нас много за 40 человек..ппц сколько....
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 09.08.2011, 15:10
ответ для Petrogirl , на сообщение « Спасибо, когда понимаешь, что это... »
  #8598
(Алина)
Элита
 
Аватар для (Алина)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: 10км на Юг от КАДа )))
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Petrogirl Посмотреть сообщение
А по поводу детей - у нас тоже с детями идут. На регистрации будет 2 двухлетних ребенка и 1 шестилетний. Будут плохо себя вести - останутся с мамами гулять по загсу. И ниче не знаю
Нашим оставить не с кем. А в вашем случае, наверное, стоит сказать, что это мероприятие для взрослых и вы не предусматривали аниматоров или нянечек для развлечения детей.
А я нюню наняла, цена смешная - 200р/ч, зато дети при деле и родители отдыхают
__________________

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Елизавете (16.09.2009) 2 года 6 мес.
(Алина) is offline  
Старый 09.08.2011, 15:10
ответ для kmk , на сообщение « Я такую темку даже создавала, так на... »
  #8599
Petrogirl
Частый гость
 
Аватар для Petrogirl
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от kmk Посмотреть сообщение
Я такую темку даже создавала, так на меня накинулись все...почитайте, если интересно.
Читаю-зачитываюсь!! Мы , конечно, знали о существовании вторых половинок. Но как-то гипотетически. и вообще, там по идее должна быть компания мужская чисто.Это все БМкины друзья со школы еще. Все началось с того, что у одного парня из этой компании у друга тоже свадьба. И их с девушкой пригласили на нее раньше, чем мы на свою. Поэтому они вдвоем заедут сначала к нам на регистрацию, потом к другу на регистрацию и банкет, а потом уедут с банкета и заедут к нам на праздник поздравить. мы на них еды даже не заказывали. И вот цепочка недовольств поползла то от одного, то от другого. А вот Мишу вы зовете с Юлей, а нааас?
__________________
Усе будет в лучшем виде
Petrogirl is offline  
Старый 09.08.2011, 15:12
ответ для Petrogirl , на сообщение « Спасибо, когда понимаешь, что это... »
  #8600
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Petrogirl Посмотреть сообщение
А по поводу детей - у нас тоже с детями идут. На регистрации будет 2 двухлетних ребенка и 1 шестилетний. Будут плохо себя вести - останутся с мамами гулять по загсу. И ниче не знаю
Нашим оставить не с кем. А в вашем случае, наверное, стоит сказать, что это мероприятие для взрослых и вы не предусматривали аниматоров или нянечек для развлечения детей.
У нас с детками многие, получается в общей сложности 7 детей от 3х до 9и лет.
Это самый "бандитский" возраст. А всего взрослых 20-25.
Так что соотношение критическое. Будет фуршет на 3 часа, без детского меню. Зал один старинный, дорогая мебель и интерьер


На моём 30-и летии все были с деткам, был просто дурдом! Они носились, кричали, играли. По одному все зайчики, а вместе - банда

И конечно в таком формате аниматор будет неуместно смотреться. И самое главное, что есть на кого детей оставить, почти все живут с бабушками-дедушками.
__________________
insetto is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena