Запись в садики Выборгского района - Страница 860 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 10:49   #8591
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Распоряжение Комитета по образованию N1633-р от 20.11.2008 "Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

"В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения
ВНЕ ОЧЕРЕДИ принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 no 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ принимаются: дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.
СОДЕЙСТВИЕ В УСТРОЙСТВЕ в образовательное учреждение оказывается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям, находящимся под опекой, детям безработных, беженцев и вынужденных переселенцев".
вы неправильно акценты расставили... надо так..

"В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения
ВНЕ ОЧЕРЕДИ принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 no 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ принимаются: дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.
СОДЕЙСТВИЕ В УСТРОЙСТВЕ в образовательное учреждение оказывается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям, находящимся под опекой, детям безработных, беженцев и вынужденных переселенцев
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:07   #8592
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от maman04 Посмотреть сообщение
Девочки , а если переезд будет на Просвет с Удельной в следующем году , нас переведут или снова на очередь вставать придется ?
Можете в ближайшее время поехать и написать заявление на 2011год сады рядом с местом, куда переедите.
Я так сделала (написала заявление на 2011) вчера, когда получала направление на этот год.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:21
ответ для susloid , на сообщение « Можете в ближайшее время поехать и... »
  #8593
$Мавруша$
Мега-элита
 
Аватар для $Мавруша$
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Выборгский р-н, Светкина площадь :)
Сообщений: 3 933


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
надо на очередь вставать на общих основаниях, мне так в прошлом году сказала, что мы и делали....
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Можете в ближайшее время поехать и написать заявление на 2011год сады рядом с местом, куда переедите.
Я так сделала (написала заявление на 2011) вчера, когда получала направление на этот год.
Понятно ,спасибо !
__________________
$Мавруша$ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:37
ответ для $Мавруша$ , на сообщение « Понятно ,спасибо ! »
  #8594
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Доброе утро!
Мне сейчас звонила Тамара Григорьевна.
Я встала на очередь 29/10/2009г.У меня есть льгота.Указывала садики-111,134,137.
И ни в один мы не попали!!!Предложили 117....
Хорошо,что мне это не актуально!Дочка идет в 136,оздоровительный!
Но где же логика?!Встала одной из первых,льгота есть-а места не дают...
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:45   #8595
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мне сейчас звонила Тамара Григорьевна.
Я встала на очередь 29/10/2009г.У меня есть льгота.Указывала садики-111,134,137.
И ни в один мы не попали!!!Предложили 117....
Хорошо,что мне это не актуально!Дочка идет в 136,оздоровительный!
Но где же логика?!Встала одной из первых,льгота есть-а места не дают...
А логики нет! А насчет одной из первых, это мы так считаем, а в РОО в ответ говорят: "запись началась с 3 февраля 2009г."
__________________


zhanchik77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:53   #8596
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от zhanchik77 Посмотреть сообщение
А логики нет! А насчет одной из первых, это мы так считаем, а в РОО в ответ говорят: "запись началась с 3 февраля 2009г."
Ну,я как порядочная мама,Звонила в мае,узнавала,как и когда записываться!
Мн6е сказали после Нового годаЕсли бы я случайно тут на прочитала...
Вообщем,может хоть кому то повезет-одно место в ясли 117 освободилось.Все же лучше,чем ничего.
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:11   #8597
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Ну,я как порядочная мама,Звонила в мае,узнавала,как и когда записываться!
Мн6е сказали после Нового годаЕсли бы я случайно тут на прочитала...
Вообщем,может хоть кому то повезет-одно место в ясли 117 освободилось.Все же лучше,чем ничего.
Я тоже звонила, и меня тоже послали на "после нового года", узнала благодаря Контакту А сюда раньше редко заглядывала
__________________


zhanchik77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:23   #8598
Diano4ka
Космонавт
 
Аватар для Diano4ka
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: м. Пр. Просвещения.Есенина 20 корпус 2
Сообщений: 22 787


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
вы неправильно акценты расставили... надо так..

"В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения
ВНЕ ОЧЕРЕДИ принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 no 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ принимаются: дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.
СОДЕЙСТВИЕ В УСТРОЙСТВЕ в образовательное учреждение оказывается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям, находящимся под опекой, детям безработных, беженцев и вынужденных переселенцев
, Да ладно , я хотела показать что льгота есть , это главное
__________________
РАЗДАЧИ

будние дни с 18-до 20 , в дни когда приходят закупки- раздач нет


Diano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 14:09   #8599
Fall Angel
Участник
 
Аватар для Fall Angel
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста номер тел. РОО , а то они переехали!
Телефон секретаря РОО Выборгского района:
576-52-93
__________________
Единственный спосрб избавиться от искушения - это поддаться ему....
Fall Angel is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 14:29
ответ для Fall Angel , на сообщение « Телефон секретаря РОО Выборгского... »
  #8600
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Девочки, а что во всех садах кабинет заведующей занимает целую группу? Вчера с воспитателем из 119 беседовали, оказывается 1 группу занимает заведующая. На 1 этаже под свой кабинет переоборудовала игровую+спальню, ремонт сделан, стеклопакеты и решетки на окнах стоят. Я в шоке, группы переполнены, а их величество барствуют. Что везде так?
Елисавета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena