Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 13:54
ответ для Я не ангел , на сообщение « Встаю в очередь с вопросом )))))... »
  #8601
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Я не ангел Посмотреть сообщение
Встаю в очередь с вопросом )))))
Подскажите, пожалуйста, реально ли купить на Тенерифе раздельный купальник в феврале? Вот хоть убей, не могу вообще ничего найти в магазинах сейчас, боюсь, что придется искать нудистские пляжи ...
Не вопрос! Купальники там в продаже круглый год
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:39
ответ для Kotofeika , на сообщение « Вам, питерцам, завидую! У вас столько... »
  #8602
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Kotofeika Посмотреть сообщение
Про навигатор на Тенерифе. Думаю, он не нужен там совсем. Остров маленький. указатели у испанцев ОЧЕНЬ информативные. Всем, кто первый раз летить, советую купить качественню карту в хорошем масштабе - и будет вам счастье!
ну-ну...... Еще военную карту посоветуйте. Она, наверное качественно по развязкам раскрутит и дорогу до маяка покажет. И отели там все уж точно нарисованы)
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:39
ответ для mama_ira , на сообщение « с 31 по 4 чего? »
  #8603
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
с 31 по 4 чего?

c 31 декабря по 4 января, а оптом с 4 по 21 января. Просто в предыдущем посте про новый год писала, поэтому здесь и забыла месяц указать
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:01
ответ для 0123456 , на сообщение « :)) :))c 31 декабря по 4 января, а... »
  #8604
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение

c 31 декабря по 4 января, а оптом с 4 по 21 января. Просто в предыдущем посте про новый год писала, поэтому здесь и забыла месяц указать
ого! нас уже 17 чел в январе там будет))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:10
ответ для Nellyk , на сообщение « Мы снимаем аппарты по такой цене в... »
  #8605
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Мы снимаем аппарты по такой цене в городке Costa Del Silencio ,но там до моря 1 км пешком или 5 минут на автобусе.

Если интересно пишите могу ссылку дать на сайт.
Можно мне в личку адрес?
Заранее спасибо!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:13
ответ для Kotofeika , на сообщение « Вам, питерцам, завидую! У вас столько... »
  #8606
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Kotofeika Посмотреть сообщение

Про навигатор на Тенерифе. Думаю, он не нужен там совсем. Остров маленький. указатели у испанцев ОЧЕНЬ информативные. Всем, кто первый раз летить, советую купить качественню карту в хорошем масштабе - и будет вам счастье!
Ну я не уверена, потому как вчера навигатор разрядился, а названия улиц (может я не там искала конечно) я находила только на больших проспектах, в результате вместо ста метров проехали км 50, заехав в соседние городаДумала с ума сойду с ребзем малым, нас спасли испанские (простите, канарские) таксисты, которые говоря только на испанском, объяснили как объехать одностороннем улицы, мой мозг к тому времени уже отключился.....

А так без приключений мы не можем, зато пока блуждали нашли меркадону, заправку и телефонных операторов, а да - и знаменитый космос

Хотела спросить - а по скайпа здесь кто-нить общался, а то пришла в оранж, с меня там стали требовать некий ай номер, получаемый в полиции и без него сим-карту не продали, а в вода фоне продали, но по скайпа я ничего кроме кваканья не слышу, вчера в рез-те сидели в чете, хоть он работает.... Или может нужно другого оператора купить???? Или искать более лояльный оранж???? Или здесь со скайпом проблемы такие????
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:15
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #8607
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Можно и мне. Только начала присматриваться к отдыху там. Очень хочется поехать большой семьей (наша семья 2+1, семья сестры, их 2 и родителей с собой взять = 6 взр+1 реб) и бюджетно что бы. К чему посоветуете присмотреться, хотели бы в апреле-мая, и что бы в апартаменты мы все влезли.
Змеище is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:21
ответ для croh , на сообщение « Ну я не уверена, потому как вчера... »
  #8608
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Ну я не уверена, потому как вчера навигатор разрядился, а названия улиц (может я не там искала конечно) я находила только на больших проспектах, в результате вместо ста метров проехали км 50, заехав в соседние городаДумала с ума сойду с ребзем малым, нас спасли испанские (простите, канарские) таксисты, которые говоря только на испанском, объяснили как объехать одностороннем улицы, мой мозг к тому времени уже отключился.....

А так без приключений мы не можем, зато пока блуждали нашли меркадону, заправку и телефонных операторов, а да - и знаменитый космос

Хотела спросить - а по скайпа здесь кто-нить общался, а то пришла в оранж, с меня там стали требовать некий ай номер, получаемый в полиции и без него сим-карту не продали, а в вода фоне продали, но по скайпа я ничего кроме кваканья не слышу, вчера в рез-те сидели в чете, хоть он работает.... Или может нужно другого оператора купить???? Или искать более лояльный оранж???? Или здесь со скайпом проблемы такие????
мы в итоге скайпом пользовались только через модем и обычный инет, с симки через трубку у нас дважды не вышло, настраивали, ездили к ним и тд - все без толку...

но тут девочки писали, что у них айфоны - все работало, а у нас HTC
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:34   #8609
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Спасибо за ответ. хотелось бы чтоб и у меня все ОК было.....
. Только у меня айпад, то бишь тоже самое что и айфон, и прошу прощения, ни хрена не работает а как общаться с мужем не понимаю, любимый Мегафон за три звонка и идиотские рекламные сообщения снял тыщу рублей и отключили меня
Может кто подскажет, как здесь со скайпом на айпадах (хоть я и не спец, но мне кажется от модели использует ого устройства качество трагика не должно зависеть)....и что сделать еще можно, чтоб заработало..... Заеду сегодня в вода фон, только надежды мало....
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:40
ответ для croh , на сообщение « Спасибо за ответ. :flower: хотелось бы... »
  #8610
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. хотелось бы чтоб и у меня все ОК было.....
. Только у меня айпад, то бишь тоже самое что и айфон, и прошу прощения, ни хрена не работает а как общаться с мужем не понимаю, любимый Мегафон за три звонка и идиотские рекламные сообщения снял тыщу рублей и отключили меня
Может кто подскажет, как здесь со скайпом на айпадах (хоть я и не спец, но мне кажется от модели использует ого устройства качество трагика не должно зависеть)....и что сделать еще можно, чтоб заработало..... Заеду сегодня в вода фон, только надежды мало....
у меня билайн и сейчас у них новые тарифы на роуминг - входящие и смс по 4,9р!
у мтс слышала еще лучше!
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena