Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 01:17
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Да-да-да! Я бы с удовольствием... »
  #8611
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Заявление в милицию с фото никуда не убежит,всегда успеется, мне подобная душещипательная беседа помогла убедить соседей выходить с собакой из подъезда на поводке,а не в свободном полете-просто рассказала,что машины проезжают во дворе быстро,недавно ребенка сбили,люди приняли к сведению.Но если бы с одной-двух попыток не дошло,действия были бы аналогично Вашим.
Труднее объясниться с теми общительными,что завидев мою собаку спускают с поводка свою без всякого предупреждения с воплем :"Пусть поиграют",до людей тяжело доходит что никто ни с кем играть не хочет,гуляю я с собакой в свой выходной молча,отдыхая от людей,собак тут же по мне начинает карабкаться вверх,ему тоже не требуется общение,на одну даже пришлось наорать.
Менолли is offline  
Старый 19.01.2012, 01:18
ответ для Ми Ле На , на сообщение « Кое что на заметку взяла....... »
  #8612
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Милена,Вы же собирались в Купчино переезжать,поближе к салону ФИ ?
Менолли is offline  
Старый 19.01.2012, 11:07   #8613
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Он,конечно,талант,но там очень много монтажа и всех его уловок мы никогда не узнаем,но очень вдохновляюще.
У нас свой талант есть -Милена,а у неё Донья Монья-умница,красавица,самая послушная мамина радость.
У меня муж уже практикует И некоторые вещи получаются буквально с первого раза
Vikun is offline  
Старый 19.01.2012, 12:18   #8614
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Я всегда с ней разговариваю, чтоб мы не делали. И всегда говорю" животик смотрим" "зубки смотрим" " глазки моет моня" и все эти вещи она дает спокойно делать. А вот просто так не даст даже животик погладить. Надо видео снять и показаться.
очень хотелось бы посмотреть!!!

Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Девочки, у меня у соседки собака ОГРОМНАЯ мне по пояс. Я жутко ее боюсь и она ( собака) еще дров подкидывает, рычит на меня. Соседки говорила, что хорошо б намордник одеть, тк она у нее гуляет сама по себе. Ругаться с соседями не хочется и ходить страшно, к тому ж еще дети есть у меня. Как решить проблему? Соседка говорит :" Она добрая,не бойся!" а я реально седею при виде этой пони. Намордник одевать не хотят и поводок тоже. Я понимаю для них она самая добрая и ласковая, но рычит как кинг-конг на меня.
Дайте дельный совет. Плиз!
сама боюсь больших собак.
я бы пыталась поговорить с соседями. может муж попробует? или может обсудить еще с другими соседями по площадке, может им тоже доставляет дискомфорт все это. тогда мне кажется проще будет. подойдете и поговорите спокойно, что мол не только вам не приятно все это, но и соседи тоже шарахаются.
Alpha is offline  
Старый 19.01.2012, 12:29
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #8615
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


http://***kattyvaldogs.0pk.ru/viewtopic.php?id=138

Девочки, наши собачки на 27 месте из 80 по интеллекту!

*** убираем

Я Дюшу вчера выпустила в комнату и кухню (у меня кухня-гостиная рядом с балконом). Очень боялась, т.к. есть негативный опыт содержания хорька. Как только открываешь клетку, этот гад ползучий по стеночке-по стеночке, и под диван, все выроет, потом прыгает в тумбу, и оттуда все вышвыривает, затем с разбега вскакивает на стул, и давай его драть! За 5-10 мин. комната приходила в ужасающее состояние.
А Дюша - молодец, сидела около меня. Куда я, туда и она, в ногах крутится, мячик погоняли. Она наконец-то поняла смысл игрушек. Я у заводчика не видела, кстати, игрушек никаких и поначалу очень переживала, что Дюша не играет. Еще купили ей мягкого Кроша (из смешариков), вот он ей понравился особенно. У него нет бусинок - все из ткани, так она его и за нос, и за ухо, и за хвост таскает! Наигралась, потом так сладко спала всю ночь.
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline  
Старый 19.01.2012, 12:33
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #8616
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


А еще, привыкла я с собакой командным голосом общаться. Поехали вчера с мужем в фитнес клуб, зашли в сауну, а там народа много, но есть места. Некоторые развалятся, так 3 человека вместо них сядут. Нашли 2 места рядышком, а там лежат вещи. Обычно люди сразу убирают, а женщина, чьи вещи, даже не шелохнулась. Я подхожу и так громко и грозно говорю: "Так, это чье????" Убрала она, конечно, все моментально. Так еще и мужчина в другом конце подскочил. Муж сказал, что я нахалка! А вообще я вежливая и стеснительная, правда, разошлась вчера!
Ekaterina 009 is offline  
Старый 19.01.2012, 12:34
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « http://***kattyvaldogs.0pk.ru/viewtopic.... »
  #8617
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
http://***kattyvaldogs.0pk.ru/viewtopic.php?id=138

Девочки, наши собачки на 27 месте из 80 по интеллекту!

*** убираем

Я Дюшу вчера выпустила в комнату и кухню (у меня кухня-гостиная рядом с балконом). Очень боялась, т.к. есть негативный опыт содержания хорька. Как только открываешь клетку, этот гад ползучий по стеночке-по стеночке, и под диван, все выроет, потом прыгает в тумбу, и оттуда все вышвыривает, затем с разбега вскакивает на стул, и давай его драть! За 5-10 мин. комната приходила в ужасающее состояние.
А Дюша - молодец, сидела около меня. Куда я, туда и она, в ногах крутится, мячик погоняли. Она наконец-то поняла смысл игрушек. Я у заводчика не видела, кстати, игрушек никаких и поначалу очень переживала, что Дюша не играет. Еще купили ей мягкого Кроша (из смешариков), вот он ей понравился особенно. У него нет бусинок - все из ткани, так она его и за нос, и за ухо, и за хвост таскает! Наигралась, потом так сладко спала всю ночь.
ну вы сравнили йорка с харьком

а вот на счет мягких игрушек по-аккуратнее. я по началу выдала ей мягкую игрушку. а через пару дней она оттуда наполнитель кушала. хорошо, что это при мне случилось. больше мягкие игрушки не даю. только специальные для собак.
Alpha is offline  
Старый 19.01.2012, 12:41
ответ для Alpha , на сообщение « ну вы сравнили йорка с... »
  #8618
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
ну вы сравнили йорка с харьком

а вот на счет мягких игрушек по-аккуратнее. я по началу выдала ей мягкую игрушку. а через пару дней она оттуда наполнитель кушала. хорошо, что это при мне случилось. больше мягкие игрушки не даю. только специальные для собак.
Спасибо! Буду наблюдать. Она сегодня спала с мягким Крошем. А специальные для собак - Вы имеете ввиду резиновые? Или мягкие, но собачьи? Я просто не знаю, насколько мягкие игрушки, кот. продаются в зоомагазинах, отличаются от детских.
Ekaterina 009 is offline  
Старый 19.01.2012, 12:42   #8619
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду наблюдать. Она сегодня спала с мягким Крошем. А специальные для собак - Вы имеете ввиду резиновые? Или мягкие, но собачьи? Я просто не знаю, насколько мягкие игрушки, кот. продаются в зоомагазинах отличаются от детских.
лучше резиновые или латексные. у меня отлично играет с костью и мячиком.
Alpha is offline  
Старый 19.01.2012, 12:45
ответ для Alpha , на сообщение « лучше резиновые или латексные. у меня... »
  #8620
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
лучше резиновые или латексные. у меня отлично играет с костью и мячиком.
Ясно, спасибо. У нее много резиновых, есть 2 латексные, но пока они просто валяются в лежанке. Мячик игольчатый тоже вчера купили, дали, бегает за ним, но не всегда.

Девочки, а как Вы обрабатываете игрушки перед тем, как дать собаке? Водой, водой с мылом, или каким-то спец. составом?
Ekaterina 009 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena