СТАРАТЕЛИ :) - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 16:00
ответ для АНЕ4КА А. , на сообщение « Я ловлю! Сижу на работе мучаюсь... »
  #8621
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Я ловлю! Сижу на работе мучаюсь пытаясь сосредоточиться.так чувствую себя хреново.:-( а еще попыталась испеч вчера яблочный пирог, а он сломался немножко когда я его вынуть из формы пыталась.:-(решила посыпать сахарной пудрой для маскировки,а ее нет,пришлось делать ее из сахара.короче в который раз убеждаюсь что пекарь из меня хреновый:-(
Ну ничего, десять пирогов испичешь - одиннадцатый идеальный получится Ань, а ты как с телефона выходишь? На экране мобилы форум читаешь и как смс пишешь? Или к компу подключаешь?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:25
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #8622
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Я закачала программу опера мини для мобильного. И с него сижу на сайте.все точно как на компе,только маленькое,берешь и увеличиваешь ту часть станицы которая тебе нужна.сначала не удобно,а потом привыкаешь.зато круто что в любой момент можешь зайти.в пирогов я уже сто штук сделала за всю жизнь.все равно периодически не получаются,т.к. руки не оттуда растут.
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 18:05   #8623
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Я закачала программу опера мини для мобильного. И с него сижу на сайте.все точно как на компе,только маленькое,берешь и увеличиваешь ту часть станицы которая тебе нужна.сначала не удобно,а потом привыкаешь.зато круто что в любой момент можешь.
А можно еще к компу подключать, но тогда на комп то же надо скачать Оперу, но трафик как мне кажется будет больше, да и провод нужен или блютус или ИК, ну в общем на работе с телефона проще получается!


Аня ну ка выздоравливай скорее!! Погоду отменную обещают!!!
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 19:02
ответ для Fialka01 , на сообщение « А можно еще к компу подключать, но... »
  #8624
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
АААААПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
ловлю!!! спасибо Наташик!!

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Аня ну ка выздоравливай скорее!! Погоду отменную обещают!!!
а мне тока что сказали что завтра дождик обещают

щас была в Детях....блин скока там прикольных игрушек ходила минут 20 кругами не знала что купить
завтра может к друзьям в гатчину поедем, там малявке игруху покупала
не удержалась купила 2 на будущее, а то не всегда получается в магаз попасть перед поездкой к ним в гости

а меня муж в Псковскую обл. на дачу пытается на 3 дня утащить...а я сопративляюсь
ну не прет меня провести 3 дня в компании с родителями, я б лучше на 2 дня к друзьям съездила с ребенком пообщалась...а он уперся как баран и настаивает на даче .......!!!
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 19:42
ответ для KHonka , на сообщение « ловлю!!! :flower: спасибо Наташик!!... »
  #8625
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
л
а меня муж в Псковскую обл. на дачу пытается на 3 дня утащить...

смешно, а я наоботорот своего тороплю, поехали сегодня в псков, поехали сегодня.... а он на завтра откладывает радостную встречу с родителями
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:11
ответ для Fialka01 , на сообщение « :004::004::004::004::004::004::004:... »
  #8626
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение

смешно, а я наоботорот своего тороплю, поехали сегодня в псков, поехали сегодня.... а он на завтра откладывает радостную встречу с родителями
а меня вот чето совсем не вдохновляет спать 2 ночи в одной комнате с родителями...ну никакой личной жизни
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:53
ответ для KHonka , на сообщение « а меня вот чето совсем не вдохновляет... »
  #8627
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
а меня вот чето совсем не вдохновляет спать 2 ночи в одной комнате с родителями...ну никакой личной жизни
не...в одной комнате - это жесть...

Юльчик,спасибо, я пытаюсь не разболеться изо всех сил!!!

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ БЕРЕМЕНЕТЬ УЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТО!!!
А ТО ЧЕ МЫ ВСЕ ТУТ СОБРАЛИСЬ???
ПРОСТО ПОТРЕПАТЬСЯ???
А НУ БЫСТРО ЗА ДЕЛО!!!!
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 21:09
ответ для АНЕ4КА А. , на сообщение « не...в одной комнате - это жесть... ... »
  #8628
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


сижу истерю девочки я псих наверное...а может ПМС опять начинается....но реву как ненормальная...
причина проста: позвонила мужу и сказала что веду себя по свински...и что согласна ехать на дачу..... меня замучила совесть... муж так давно ждал когда у него будет 3 выходных чтобы поехать на дачу...наконец-то это случилось, а я противлюсь поездке......бабушка с дедушкой не видели нас с ноября..скучают...а я уподобляюсь своему двоюр. брату который у них вообще не появляется хотя живет ближе чем мы в 4 раза.... вобщем умом понимаю что надо поехать, а так нехочется от этого сижу и реву...от безисходности дура одним словом....и главное не успокоиться совсем...муж уже 3 раза звонил чтобы меня успокоить....перезванивает через 5 минут, а я опять реву
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 21:19
ответ для KHonka , на сообщение « сижу истерю :( девочки я псих... »
  #8629
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
сижу истерю девочки я псих наверное...а может ПМС опять начинается....но реву как ненормальная...
причина проста: позвонила мужу и сказала что веду себя по свински...и что согласна ехать на дачу..... меня замучила совесть... муж так давно ждал когда у него будет 3 выходных чтобы поехать на дачу...наконец-то это случилось, а я противлюсь поездке......бабушка с дедушкой не видели нас с ноября..скучают...а я уподобляюсь своему двоюр. брату который у них вообще не появляется хотя живет ближе чем мы в 4 раза.... вобщем умом понимаю что надо поехать, а так нехочется от этого сижу и реву...от безисходности дура одним словом....и главное не успокоиться совсем...муж уже 3 раза звонил чтобы меня успокоить....перезванивает через 5 минут, а я опять реву
Это же так прекрасно что у вас такой мух!!! Перезванивает несколько раз, успокаивает!!!! Не все так поступают Так что поревели и хватит!!!!! Будет хорошая погода и вы прекрасно проведете время на даче!!!!!!!
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 21:22
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #8630
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Да!Ленусик!Не плакай!!!
обычно когда меньше всего хочешь куда то ехать - круче всего поездка получится!!!
а муХ у тебя и правда очень хороший!!
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena