Синдром раздраженного кишечника. - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 23:22
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8621
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Ух, так все непросто получается у меня...
У девочки, чья подруга нашла стент 22см в Германии, где можно его купить, бабушку по скорой увезли в больницу. И ее родители, которые должны были в четверг ехать в Германию, боятся оставлять бабушку одну. Может и не поедут. В общем, если немецкая подруга стент уже оплатила, будем пытаться переправлять его через Москву. Будет на несколько дней дольше. Если не оплатила, то отбой.

Но зато мамина подруга нашла людей, имеющих отношение к фирме Rusch в Питере и нашла, где можно купить стент 22 см. здесь. Только тут он стоит почти в 2 раза дороже, чем там ... Там 270 е (около 12 000), а здесь 22 500. Но оказывается такой дорогой именно 22-х сантиметровый, ибо редко кто такой мелкий как я самый невостребованный, поэтому почти нигде нет, поэтому и ценник задран но зато еще она нашла 24 см. А он уже стоит вполне сравнимо - 14 500. Так что раз доктор дал мне добро на 24 тоже то если с Германией не получится, куплю его. Зато это можно хоть завтра

Вобщем, в поисках тогда пока отбой
Спасибо вам огромное, если бы не вы, я наверно сразу руки опустила бы.

Кстати, эта мамина подруга созванивается с мамой не часто, раз в год, а то и в два. Так вот вчера она позвонила... Мама совершенно не знала, что у нее есть такие контакты и сама никогда не стала бы ей звонить по этому вопросу. Вот и не верь после этого то, что если много людей думают о чем-то то оно сбывается. Сначала вообще Перспектив не было, а сейчас сразу 2 варианта реальных
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:23
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8622
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Наташа, ну дык из Германии ЮПиЭс же можно послать или ФедЭксом.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:26
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8623
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Наташа, а где в Германии? может мои знакомые помогут с оплатой-отправкой?
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:53
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8624
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Девочки, я в Германии дала уже отбой. Не хочу я усложнять. Тем более, что в аннотации к этому 22 размеру я читала, что он идет на рост 150-155. А я все-таки 160. Так что я думаю, все будет нормально.

Тем более, что это быстрее. Это уже на этой неделе получится его поставить. Вы не представляете, как я устала от ожидания высокой температуры ночью. Это выматывает не меньше, чем сама температура.
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:56
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8625
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Наверно это и правильно
все будет хорошо
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:07
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8626
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Наташ, очень желаю скорейшей постановки нужного стента, а главное, улучшения самочувствия!

Не расскажешь, когда уже все получится и хорошо закончится (и ты наконец как следует выспишься), где все же люди в Питере умудряются найти этот размер и вид, когда в представительстве и клиниках тебе говорили об отсутствии? И почему лечащие врачи не имеют доступа к этому каналу доступа, где все есть, хоть и по каким-то своим ценам? Я очень как-то зависла уже на этом 22 .
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:20
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8627
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Наташа, ну как я рада!

А деньги есть на него? Только не прикидывайся? Людям будет огромная радость тебе чуточку помочь и приблизить облегчение. Ты ж не депутат, я подозреваю.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:36   #8628
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Тут мне все-таки москвичи подсказали. К одному из них приходили сегодня как раз и фирмы RUSH, говорит что с ними надо связываться, я вот упустила какие с ними сложности были? Может попросить контактов? И этот же врач отписался, что есть идентичные стенты в фирме СООК, тоже армированные. Но там стоимость выше я так поняла от 1000у.е.
Мне кажется, стоит попросить дополнительных контактов, пока есть такая готовность у людей их дать. Потому что в представительстве Рюш в Москве, указанном в обсуждаемых здесь сайтах 3 ноября , я получала как итоговую информацию, что таких размеров нужного стента у них в Москве нет. И аптека, торгующая их продукцией в розницу, выталась найти его по моему запросу через свои контакты с этими представительствами . Перезванивали и сообщали, что есть только 26 см, а остальное надо заказывать.
Все телефоны и фирмы, по которым я обращалась, я указывала в своих постах, чтобы можно было как-то отследить.

О переговорах с представителями фирмы Cook я тоже писала в этой теме 3 ноября, могу сказать фамилию, с кем общалась. Ответ был опять про наличие только 26 размера.

Поэтому будет просто здорово наконец узнать, где и в Москве все это нужное прячется и как на это выходить. Хотя я, конечно, допускала, что представители могут смотреть и не видеть, но не с одним ведь из них велись поиски и 26-й они успешно находили...
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:28
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8629
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Оля, фамилий пока не знаю, потом, если разрешат, озвучу тут, если не разрешат, напишу в личку
На самом деле через Москву нашли человека, который работает в представительстве Рюш в Питере и сам занимается поставками. Так вот он знает, когда, куда и в каком количестве поставлялись эти стенты. про 22 стала не стала уточнять, про 24 см узнаю завтра. Как я поняла, они сейчас находятся или в руках каких-то небольших фирм-перекупщиков или где-то в клиниках.
По сведениям из этого-же источника в Москве стентов нет ни 22 см. ни 24. так что про наличие в Москве нам одно и то же сказали.
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:33
ответ для Натура , на сообщение « Наташа, ну как я рада! А деньги есть... »
  #8630
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Наташа, ну как я рада!

А деньги есть на него? Только не прикидывайся? Людям будет огромная радость тебе чуточку помочь и приблизить облегчение. Ты ж не депутат, я подозреваю.
Натура, спасибо! Деньги сейчас есть, так что я справлюсь
Мне сейчас очень помогает один родственник. У него есть сейчас такая возможность. Спасибо ему огромное, если бы не он, я бы уже давно топик в помощи завела бы...
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena