Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 22:04
ответ для Anfisa , на сообщение « У меня доступ под грудью, швы не видны.... »
  #8621
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
У меня доступ под грудью, швы не видны. Вернее они видны, когда я приподнимаю грудь и натягиваю кожу, когда мазью мажу. Я и хотела именно этот доступ, тк ареола у меня маленькая, а мне устанавливали по 320мл. И восстановительный период у меня был короткий, я на третий день уже полы дома мыла и руки поднимала без проблем. А от глаз подружек Ваши изменения не ускользнут
спасибо за мнение
а подружки некоторые заметят, а некоторые точно знаю нет а если заметят не спросят, постесняются.
__________________


Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:10   #8622
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
да я по акции делала CEREFORM, хотя мне было все равно какие если честно))) смотрели с ним несколько вариантов! остановились на этих, т.к. по его словам все они одинаковые, по крайне мере по наполнению, точно он говорил, отличаются только с наружи так сказать)))
А акция у них именно на имплантанты, это себя производитель продвигает))) Мы с ним долго общались по поводу имплантантов, он столько мне инфы тогда выдал
Вот и мне тоже про импланты наговорил я запуталась. А CEREFORM они с гладенькой поверхностью не как у макганов? такие велюровые по-моему ЛИ их называл??? мне они показались наиболее хрупкими по сравнению с другими самые прочные конечно макганы они как пуленепробиваемые. А вот еще про АРИОНЫ БИО он говорил наверное как и вам, что это ужос ужос, показал мне их, там внутри пузырь образвался
Меня еще сомнения одолевают, т.к. Сереформ мало кто ставит, а вот макганы, менторы, евросиликон и ты.пы ставят ВСЕ врачи.

Мне 3 других пластич.хирурга сказали, что под грудью делают только те, кто по ареоле и под мышкой не умеет А ЛИ напротив сказал. что в Европе и США только такой способ установки, и на него распространяется страховой случай. в отличии от других способов установки.
__________________


Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:22
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8623
alla612
Участник
 
Аватар для alla612
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 261


девочки.всем добрый вечер.случайно нашла ваш топ и в шоке.вы все так подкованы профессионально.у меня интересная ситуация.может вы что посоветуете.когда решила делать ОП собрала инфу и решила делать у Некрасова в Capital.но мамолог отложила операцию на 3 месяца по показаниям.хочет за мной понаблюдать.может быть кто делал у Некрасова напишите отзывы.может меня бог отвел от этого доктора.хотя мои подруги все довольны.меня сейчас смущает что он готов поставить по маленькому ареолу 280мл.и вообще консультация у него 15мин.уверяет что у него такая репутация что я должна просто ему полностью доверится и рассслабиться.спасибо
alla612 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:51
ответ для мисс Деловая , на сообщение « Вот и мне тоже про импланты... »
  #8624
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Вот и мне тоже про импланты наговорил я запуталась. А CEREFORM они с гладенькой поверхностью не как у макганов? такие велюровые по-моему ЛИ их называл??? мне они показались наиболее хрупкими по сравнению с другими самые прочные конечно макганы они как пуленепробиваемые. А вот еще про АРИОНЫ БИО он говорил наверное как и вам, что это ужос ужос, показал мне их, там внутри пузырь образвался
Меня еще сомнения одолевают, т.к. Сереформ мало кто ставит, а вот макганы, менторы, евросиликон и ты.пы ставят ВСЕ врачи.

Мне 3 других пластич.хирурга сказали, что под грудью делают только те, кто по ареоле и под мышкой не умеет А ЛИ напротив сказал. что в Европе и США только такой способ установки, и на него распространяется страховой случай. в отличии от других способов установки.
гладкая поверхность не есть хорошо, имплант не врастает вокруг него образуется твердая капсула, которая со временем может сдавить имплант......как то так, короче как мне говорили доктора гладкая поверхность увеличивает процент контрактуры

с доступом под грудью может поставить любой врач, метод для ленивых, если это не случай маленькой ареолы( так мне и Желтиков и Арбатов и АП говорили)
лично мне этот метод не нравится уж если что не так рассчитают, то шов или на грудь или на живот залезет, опять же это мое мнение в инете в свое время много фото с неудачным расположением было
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:15
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8625
Shanon
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 3


Здраствуйте, читаю ваш форум, думаю тоже сделать грудь со временем, пока знакомлюсь с этим вопросом. Прошусь в группу в контакте, но меня так и не добавили((((
Shanon is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:33
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8626
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


кстати вот, может кому актуально

http://medici-clinic.ru/2011/special...polnoj-grudyu/
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:48
ответ для Татиана2608 , на сообщение « ПРиветик!!! :flower:Да всё вроде... »
  #8627
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
ПРиветик!!! Да всё вроде нормальненько. В сентябре ездила к АП(полгода было)Всё-же одна сися чуть ниже получилась...Но я не парюсь по этому поводу,если не присматриваться,то и незаметно.А так конечно,сейчас я уже совсем сроднилась с новыми сисями и с трудом вспоминаю,как было раньше..кажеться,что всегда такие были))
Еще вот...Те лифчики,которые покупала через месяц после ОП теперь не налезаютили налезают с трудом..Так что девочки,сразу много белья не покупайте,со временем изменяется и форма и размер.
Вот это интересно... если сейчас D... дальше то что??? ))
Я выше все плакалась что мало.. так вот не мало.. совсем не мало.. больше уже была бы жесть...))
__________________
Улыбнись прохожему...пусть помечтает!!!

verasuperstar is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:55
ответ для фанифанфакир , на сообщение « Мне кажется, что 100/200 это не... »
  #8628
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
Мне кажется, что 100/200 это не предел.Где-то не приживется и надо будет еще и
еще добавлять.......

У меня 2 месяца прошло, а отек на правой еще имеется, хотя с каждым днем он все меньше и меньше.


А кто-нибудь может похвастаться совершенно одинаковыми сисями? Муж говорит- одинаковые, доктор - одинаковые, а я все разницу выискиваю. Как-то надо с собой работать
По-поводу белья: Раньше у меня были импланты круглые 350 и белье я покупала В. Сейчас анатомы овальные 370, да еще удалена плотная капсула вокруг импланта, а лифчики накупила С, старые все малы. Скоре всего это из-за ширины базы.
А много не покупать трудно
А я то думала что я одна гоняю за симетрию..))) но видимо это определенная стадия нашенского психоза..))) сегодня разглядывали с подруженцией вместе, вроде уже не видно разницы..))
Подруга, кстати, тоже сделала, на месяц раньше меня и весь месяц ела мне мозг со своей асимметрией.. щас тоже вродь разницы не видно..
это успокаивает.))) будут у нас у всех одинаковые сисюндры!!!
__________________
Улыбнись прохожему...пусть помечтает!!!

verasuperstar is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:03
ответ для Ucha , на сообщение « ага, пластыри. А мне Арбатов в этот... »
  #8629
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Ucha Посмотреть сообщение
ага, пластыри.
А мне Арбатов в этот раз сказал, что да, хорошие пластыри, клей.
Может поменял мнение свое.

У меня левая грудь больше правой и пипец как меня это напрягает .. скорей бы уже отеки сошлиииииии Я пока даже красивое белье не присматриваю, т.к. вообще не понятно что с размером
спокуха!!!!! выровняются!!!! я тож оч напрягалась.. я даже фотку здесь повесила в пол оборота.. как сфоткала страшно стало.. очень большая разница была.. и по размеру и по форме.. одна как бы в сторону смотрела, а вторая надутая как будто имплант круглый.. надо ждать..))) и меньше разглядывать и придираться к ним!! с ними теперь жить.. даже если и будет малюсенькая разница, скорее всего никто кроме хозяйки ее и за что не увидит..)) так зачем же самой себе придумывать проблему?? надо полюбить их и радоваться, что они есть!! и вообще вспомним что было до и успокоимся..)))
раньше чем через год все равно никаких коррекций.. а к тому времени разницы небось уж точно не останется

А с пластырем..)) это у него походу по настроению... мне сказал ничем не мазать, ничего не клеить.. не страдать ерундой, подруге моей велел мазать конрактубексом.. мол он самый лучший.. а я про него конкретно спрашивала тоже.. он посмеялся и сказал все это глупости.. про пластырь видимо такая же ерунда..)))
__________________
Улыбнись прохожему...пусть помечтает!!!

verasuperstar is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:09   #8630
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Надо будет сегодня у ЛИ спросить, сейчас швы поеду снимать к нему)))

Девочки а у меня лежал комплектик с давних времен, когда еще кормила 75С, я не удержалась примерила))) пока еле влезаю в него, только только все прикрыл, так что надеюсь даже когда отек спадет у меня все же останется 75С, на меньшее я просто не согласна))))

Эх я жду не дождусь когда можно будет бельишко красивое носить!!!
У меня сейчас трагедия дома целая, я на белье нижнем слегка того, помешенная, так у меня еще и новых пары 3 лежит с бирками на 75 А-В, куда его теперь, и целый 2 полки которых носила до ОП, где теперь столько денег набратся, что бы хотябы комплектиков 5-6 купить на первое время)))
ага такая же ерунда... а вообще с бельем оказывается не так просто..
раньше казалось что с грудью наоборот все что хочешь сможешь себе позволить.. а нифига.. пойди найди красивое белье на большой размер.. не ходовой товар говорят..)) я кстати еще раз убедилась что 75С мне мал.. купила комплект не удержалась.. так вроде все влезло, но не удобно и давит все.. Dка была б намного лучше.. тока ее нет..)))
__________________
Улыбнись прохожему...пусть помечтает!!!

verasuperstar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena