Спортивные бальные танцы - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 22:59
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8621
Schauma
Активный участник
 
Аватар для Schauma
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 578


Девочки, добрый вечер! Посоветуйте, куда пойти с ребенком в районе метро Ветеранов. Пока остановилась на "Тайм" на Захарова, но, может есть и поближе к нам. Буду рада любым советам!
Schauma is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:07
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8622
Sonnik
Участник
 
Регистрация: 10.01.2004
Сообщений: 254


Девочки, читаю с интересом ваш топик.. поделитесь, как Ваш ребенок понял, что он хочется заниматься именно спортивными танцами ? Сразу или позанимавшись какое то время ? Вопрос вызван тем, что ходим мы на хореографию, и ребенок бросать не настроен. Но МНЕ кажется, что слишком на хореографии всё плавно и неспешно. По этой причине и хочется перевести её на спорт.танцы (ей на днях будет 5 лет).
Мы с ней сходили на пробный урок в Лори, говорит что понравилось. Но и на танцы, и на хореографию ходить проблематично, по времени.

Как опытные спортсмены, подскажите, сразу ли ваш ребенок соориентировался что он хочет именно спортивные танцы ?
Sonnik is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:16
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8623
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Сразу никто не понимает. Тем более малыши.
Мы младшего (7 лет) в этом году точно также с хореографии привели на бальные попробовать.
Но разница в построении занятия (динамично, весело, с играми) так его поразила, что он без колебаний выбрал бальные.
Мы пошли в Вива Данс на Дыбенко.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:28
ответ для Melifaro , на сообщение « Сразу никто не понимает. Тем более... »
  #8624
Sonnik
Участник
 
Регистрация: 10.01.2004
Сообщений: 254


Спасибо за ответ. Вы правы, нужно пробовать. Мы еще видео посмотрели, как детки танцуют, но выбрать не получилось)

мы Вива данс тоже рассматриваем, т.к.живем на Тельмана.
В Лори на Дж.Рида Вы не ходили ? А на Дыбенко всё нравится ?
Sonnik is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8625
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Я на Дыбенко 10 лет и уже третий ребенок там танцует. Для нас это родной клуб. Попробовали у дома ходить (мы из другого района), но разница была столь ощутима, что стали и младшего в Вива Данс возить
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 18:30
ответ для Sonnik , на сообщение « Девочки, читаю с интересом ваш топик..... »
  #8626
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Sonnik Посмотреть сообщение
Девочки, читаю с интересом ваш топик.. поделитесь, как Ваш ребенок понял, что он хочется заниматься именно спортивными танцами ? Сразу или позанимавшись какое то время ? Вопрос вызван тем, что ходим мы на хореографию, и ребенок бросать не настроен. Но МНЕ кажется, что слишком на хореографии всё плавно и неспешно. По этой причине и хочется перевести её на спорт.танцы (ей на днях будет 5 лет).
Мы с ней сходили на пробный урок в Лори, говорит что понравилось. Но и на танцы, и на хореографию ходить проблематично, по времени.

Как опытные спортсмены, подскажите, сразу ли ваш ребенок соориентировался что он хочет именно спортивные танцы ?
Мы из Лори , правда постарше вас занимаемся уже 2 года. Сыну очень нравится, т.е. начинали как и вы в 5 лет,точнее даже чуть пораньше в 4,5 (в конце года пришли), и вот эти полгода было тяжело, он не очень понимал нравится ему или нет, поэтому ходили больше по моей инициативе иногда даже со слезами, зато после этого уже 2 года как обожает танцы и тренировки.
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 18:42
ответ для Schauma , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Посоветуйте,... »
  #8627
lion
Элита
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 2 400


Цитата:
Сообщение от Schauma Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Посоветуйте, куда пойти с ребенком в районе метро Ветеранов. Пока остановилась на "Тайм" на Захарова, но, может есть и поближе к нам. Буду рада любым советам!
У метро "Пр-т Ветеранов" где-то есть клуб "Эдельвейс", а у "Ленинского проспекта" - "Глория" (на Трамвайном) и "Студия-А". Клубы у "Ленинского" хороши для начинашек, про "Эдельвейс" ничего, увы, сказать не могу, не знаю этот клуб.
lion is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 20:35
ответ для Schauma , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Посоветуйте,... »
  #8628
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Schauma Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Посоветуйте, куда пойти с ребенком в районе метро Ветеранов. Пока остановилась на "Тайм" на Захарова, но, может есть и поближе к нам. Буду рада любым советам!
Есть ещё на Жукова, 60 (недалеко пересечение пр. Ветеранов и пр. Жукова)- клуб "Онда"
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 17:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8629
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Мы занимаемся в клубе "Лита+" на Гарькавого. Сыну очень нравится, мы там 3 год занимаемся, группы есть разные. Для малышей тоже есть группа.
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:25
ответ для zaykina , на сообщение « Мы занимаемся в клубе "Лита+" на... »
  #8630
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от zaykina Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в клубе "Лита+" на Гарькавого. Сыну очень нравится, мы там 3 год занимаемся, группы есть разные. Для малышей тоже есть группа.

+1000
Даже можно сказать он находится между Тамбасова и Гарькавого )) Хотя адрес по Гарькавого.
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena