☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:46
ответ для Vir01 , на сообщение « А вот и обещанные фотки ремонта! Вот... »
  #8621
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Девочки, спасибо за советы про подготовку к родам. решила пока почитать про потуги и т.п. А если получится - то на практику сходим в апреле.

Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
нам в понедельник будет 35 неделек. маленький он еще :-(
уже не маленький! у меня подруга двоих деток в 35 недель родила. Всё ок) нужно думать о хорошем ! не о том когда - а то том, что когда родится, то с ним и с тобой всё будет хорошо!) @@@@@@@@@@@@@@@ - вот тебе поддержка!

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
А вот и обещанные фотки ремонта!


остались конечно недоделки, надо полотенцесушитель менять, но решили сделать это ближе к лету, когда отключат отопление, а то страшновато. И экран под ванну поставить надо, и пару полочек повесить... но это уже такие мелочи!
Супер! Молодцы!

А ещё вопрос : МОЛОКООТСОС НУЖНО ЗАРАНЕЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЖЕ И В РОДДОМ С СОБОЙ БРАТЬ? т.е. если я его сейчас простерилизую и положу в пакет в РД - о же будет лежать ещё месяц! это нормуль? Просто муж у меня не сможет его простерилизовать сам. он безрукий в этом плане((
__________________
ole-spb is offline  
Старый 23.03.2012, 14:48
ответ для ole-spb , на сообщение « Девочки, спасибо за советы про... »
  #8622
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Спасибо, девочки! А еще у меня сегодня 32 недельки! Как же быстро время идет, просто ужас!
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 23.03.2012, 14:49
ответ для Vir01 , на сообщение « А вот и обещанные фотки ремонта! Вот... »
  #8623
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
А вот и обещанные фотки ремонта!


остались конечно недоделки, надо полотенцесушитель менять, но решили сделать это ближе к лету, когда отключат отопление, а то страшновато. И экран под ванну поставить надо, и пару полочек повесить... но это уже такие мелочи!
Женя, красота! А ванну чем покрывали( или меняли на новую), а то я все определится не могу, вкладыш делать или стакрилом покрывать?

С недельками тебя!!!!
__________________
topolina is offline  
Старый 23.03.2012, 14:50
ответ для topolina , на сообщение « Женя, красота! А ванну чем покрывали(... »
  #8624
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
Женя, красота! А ванну чем покрывали( или меняли на новую), а то я все определится не могу, вкладыш делать или стакрилом покрывать?
Света, фотки не цитируй плиз)
Ванну купили новую, акриловую) обошлась в 4790+590 крепления (ноги).
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 23.03.2012, 14:54
ответ для ole-spb , на сообщение « Девочки, спасибо за советы про... »
  #8625
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение
А ещё вопрос : МОЛОКООТСОС НУЖНО ЗАРАНЕЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЖЕ И В РОДДОМ С СОБОЙ БРАТЬ? т.е. если я его сейчас простерилизую и положу в пакет в РД - о же будет лежать ещё месяц! это нормуль? Просто муж у меня не сможет его простерилизовать сам. он безрукий в этом плане((
Присоединяюсь к вопросу. И как стерилизовать? Просто кипятком обдать? Там же части все пластиковые...
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 23.03.2012, 14:59   #8626
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение

А ещё вопрос : МОЛОКООТСОС НУЖНО ЗАРАНЕЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЖЕ И В РОДДОМ С СОБОЙ БРАТЬ? т.е. если я его сейчас простерилизую и положу в пакет в РД - о же будет лежать ещё месяц! это нормуль? Просто муж у меня не сможет его простерилизовать сам. он безрукий в этом плане((
Я вот тоже терзаюсь, очень надеюсь, что прямо в РД он мне не понадобиться, брать с собой не буду, но на видном месте дома оставлю.
Муж, я думаю, со стерилизацией справится, ну проконсультируется у меня по телефону, если сомнения будут, там стерилизовать то только накладку, которая с грудью соприкасается и емкость, куда молоко течет (бутылка, горлышко, крышка(соска)).
А стерлизация путем небольшого кипячения в кастрюльке с водой....эх, жалко я продала свой стерилизатор....
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 23.03.2012, 15:01
ответ для Vir01 , на сообщение « Света, фотки не цитируй плиз) Ванну... »
  #8627
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А я пока не хочу рожать, нам еще шкаф не пришел, коляска не куплена, кресло не приехало, сумка не собрана, договор не оплачен и вообще, я еще все закупки не забрала
я тоже об этом думала когда на ДО ехала
как же закупки.. комнату не подготовили, стенку не покрасили, кровать не сделали)))

Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
во во., у меня все так же. только договор оплатила и вещички все есть для малыша.
но ни кроватки, ни коляски, а дом так вообще не готов еще встречать кроху!!!!
@@@@@@@@@@@@@@ держись и главное не переживай!!! все что происходит сейчас уже к плохому точно не приведет!!!

Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
мне после ДО врач в выписке написала, что я принимала Гинипрал у них, хотя я его не пила, и в рекомендациях тоже по 1/4 4 раза в день. Но сама сказала пить, когда матка в тонус приходит. я так и пью пока. Мне пока по 1/4 в день хватает, чтобы не чувствовать дискомфорта
может тебе его капали или уколом кололи в больнице то??

Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Расскажите мне непонятливой про тонус...
Да, живот бывает твердым, но я это связываю с тем, что малышка в эти моменты сильно выпирается и так остается ненадолго.

Или я не права и это матка в тонусе?!
вот у меня бывает выпирает малышка, а бывает выпирает и все что ее окружает.. не на долго.. максимум минуту.. тогда дышать начинаю усиленно.. и уши немного закладывает..сказали что это нормальное состояние если в день раз 5.. если больше то надо уже пить что- то типа гинипрал..

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Света, фотки не цитируй плиз)
Ванну купили новую, акриловую) обошлась в 4790+590 крепления (ноги).
Женя, замечательно получилось!!!!
кстати посмотрела на стакрил и новые ванны и решила что лучше новую.. по стоимости не особо далеко..
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 23.03.2012, 15:04
ответ для Uupona , на сообщение « :)) я тоже об этом думала когда на ДО... »
  #8628
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Расскажите мне непонятливой про тонус...
Да, живот бывает твердым, но я это связываю с тем, что малышка в эти моменты сильно выпирается и так остается ненадолго.

Или я не права и это матка в тонусе?!
у меня так же как у тебя! но вот та боль про которую я писала при сильной усталости в боку,говорят ,что это тонус матки
Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение

А ещё вопрос : МОЛОКООТСОС НУЖНО ЗАРАНЕЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЖЕ И В РОДДОМ С СОБОЙ БРАТЬ? т.е. если я его сейчас простерилизую и положу в пакет в РД - о же будет лежать ещё месяц! это нормуль? Просто муж у меня не сможет его простерилизовать сам. он безрукий в этом плане((
а зачем молокоотсос в роддоме???
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 23.03.2012, 15:04
ответ для катена , на сообщение « у меня так же как у тебя!:008::005: но... »
  #8629
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Женя,ванна красивая
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 23.03.2012, 15:06   #8630
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я вот тоже терзаюсь, очень надеюсь, что прямо в РД он мне не понадобиться, брать с собой не буду, но на видном месте дома оставлю.
Муж, я думаю, со стерилизацией справится, ну проконсультируется у меня по телефону, если сомнения будут, там стерилизовать то только накладку, которая с грудью соприкасается и емкость, куда молоко течет (бутылка, горлышко, крышка(соска)).
А стерлизация путем небольшого кипячения в кастрюльке с водой....эх, жалко я продала свой стерилизатор....
и ниче,я так и стерилизовала
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena