*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 864 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:10
ответ для Bublika , на сообщение « Это тебе сейчас так кажется:065:, потом... »
  #8631
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Таня и Саша- как всегда выдумщицы-рукодельницы Я на такое вряд ли способна!!!
Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Всем привет.
Тетенька с которой я договаривалась на уборку элементарно не пришла и на звонки не отвечает.
После работы рабочих выявлено следующее
Тётенька гадко очень поступила Но может это "сверху", чтобы ты, убираясь сама, увидела косяки и была возможность их исправить сейчас? После РД вряд ли ты уже кого-то стала бы выискивать

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Всем, Добрый вечер!!!

У меня прикол вообще... вот думаю может теперь надо ходить просить чтобы посверлили на сон гредущий...


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
А вообще в 7.00 для меня уже радость, и пусть в 7, только не в 6
мы стали просыпаться в 8-45/9-15, для меня пока и это
__________________
Натали78 is offline  
Старый 21.02.2012, 23:19
ответ для anka32 , на сообщение « Это день такой:wife: сегодня перепад... »
  #8632
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Девочки, порекомендуйте какие-нибудь хорошие витамины для детей. У Ромы аллергия на Пиковит, весь шершавый, щеки красные... а что еще можно давать?
Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
А еще у меня Соня переняла Олину эстафету: засыпает в 8-9, а просыпается соответсвенно в 6-7 для меня это полный алес, так как я раньше 2 заснуть не могу, плюс Соня всю ночь просыпается.
да уж... я уже отвыкла от таких ранних подъемов. Рома еще до года, как начал кушать смесь, стал спать до 9-10. Вот это лафа была, конечно. Старшая просыпается около 8 и мы с ней тихо лежим на диване под мультики, пока Рома не проснется. А сейчас он тоже стал рано просыпаться. Не так рано, конечно, как ваши... но около 8. Т.е. старшая просыпается, мы переползаем на диванчик, располагаемся уютно... и тут просыпается Рома. Никакого отдыха
__________________
Dolce is offline  
Старый 21.02.2012, 23:21
ответ для Dolce , на сообщение « Девочки, порекомендуйте какие-нибудь... »
  #8633
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, порекомендуйте какие-нибудь хорошие витамины для детей. У Ромы аллергия на Пиковит, весь шершавый, щеки красные... а что еще можно давать?
я даю финский сироп санасол
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 21.02.2012, 23:32
ответ для mmmouse , на сообщение « я даю финский сироп санасол »
  #8634
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
я даю финский сироп санасол
да, слышала о таком. Его тоже только через кого-то можно купить...
Dolce is offline  
Старый 21.02.2012, 23:34
ответ для Dolce , на сообщение « да, слышала о таком. Его тоже только... »
  #8635
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да, слышала о таком. Его тоже только через кого-то можно купить...
Ир, сейчас вот подумала, а ты и мультивитамины и Д даешь одновременно?
Я, как стала давать мульти, перестала давать Д
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 21.02.2012, 23:36
ответ для Dolce , на сообщение « этот рахит у нас как-то странно ставят.... »
  #8636
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Кариша, с днем рождения!
Как сегодня тихо...
Обнаружила сегодня одиннадцатый зуб! Лезут как хотят... Внизу четверки вперед двоек вылезли, сейчас верхняя тройка вперед четверок.
Бабка наша сегодня в очередном приступе решила пойти на улицу в халате. Причем, она-то рассчитывала, что я ее останавливать буду, долго шебуршалась, косила глазом, т.е, не пребывала в беспамятстве, а делала это специально. Ну а я ее предупредила, что искать ее не пойду и привела Лешу "посмотреть на бабку, т.к. он видит ее в последний раз". Бабка весь свой пыл растеряла, за дверь-таки вышла, но отправилась у нашей многострадальной соседке, жаловаться, что ее не останавливали и просить вызвать милицию, т.к. Паша и его семья бьют меня, Лешу и ее. Соседка уже не выдержала, сказала бабке, что та совсем спятила и выгнала ее, та, ессно, вернулась домой. Я сперла у нее ключи, а завтра буду звонить по интернатам, сил моих больше нет, если я не не отправлю, я ее и впрямь пришибу...
Наташа! Держись!

Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Всем кому уже позвонили с садиков поздравляю!!! А я начинаю волноваться Тоже хочу направление, а не звонят.........Что вот делать в РОНО ехать или в сад который рядом лучше сходить?
Света, а ты не скажешь какой у Вас номер в очереди был? Вдруг я звонок пропустила, может звонят когда мы гуляем
У нас номера 13822 и 13823, вставали на очередь 09.09.2010. У меня ощущение, что звонят не совсем по номеру очереди, а как сад заявления забирает.
Я сегодня пошла опять в РОНО, чтобы нас оставили в очереди на 2013 год в другой сад. Прихожу с утра и выясняю, что прием-то сегодня вечером Я ведь была 2-го с утра. Все логично: второе - вторник, за исключением того, что 2-го февраля - это четверг В итоге еще раз отпросилась с работы, пришла вечером, народу Когда написала заявление, девушка, которая их принимает, вспомнила, что я недавно была, сначала сказала подождать, а потом посмотрела в их амбарных книгах и сказала, что мы оставлены на очереди в желаемый сад на 2013 год. Так что в любом случае не зря сегодня сходила.

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!
Ремонт это конечно ужасно , но зато после него будет вам счастье!
У нас сегодня все закончили.
Вызову девочку на генеральное мытье кухни-коридора.
Мне с моим пузом не запрыгнуть ни на окна, ни на двери толком ни на батареи.
Поздравляю с окончанием ремонта!

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Если так переживаешь, тогда заедь в РОНО и поинтересуйся, продвинулась ли очередь.
Ксюша! В нашем районе не говорят продвинулась ли очередь Всем в РОНО говорят, что ждите, а если не позвонят до мая, то тогда и приезжайте....

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, никто в финку не собирается? Я бы могла перекинуть денежки на карточку за рыбий жир. А то в наших аптеках я нашла только от 3 лет рыбий жир.
Ира, я в субботу еду Пришли мне картинку, я попробую купить.
__________________
Seveta is offline  
Старый 21.02.2012, 23:43
ответ для Bublika , на сообщение « А чего за ерунда с прививками то?, у... »
  #8637
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от legushonok Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Я совсем пропащая душа! И опять вам на жизнь свою пожаловаться(а хотелось бы с хорошей новостью прийти).
В общем с работы я уволилась,пригласили меня на разговор и предложили 2 варианта,либо я сижу до 3 лет и мне неофициально тыщи по 3 платят,либо увольняюсь и мне компенсацию дают в 50 000. Конечно могли бы сунуть работать(заставить нач. производства меня взять),но мне тогда бы создали невыносимые условия,как сказали: Ну тебя же загнобят ведь!!!!!!
Согласилась на деньги,а вот работу чего то не найти
К тому же нас без прививки попросили из садика,и спустя неделю мы дико заболели,темпа под 40 держиться 4-ый день,вчера уже неотложку вызвали,так те недовольны были(вот почему всем мамочкам именно в 2 часа ночи надо вызывать) и то ехать не хотели,пришлось уже про 3 дня сказать. Участковый толком ничего не сказала,температура из-за горла(вот оно че оказывается).Сейчас спит моя радость! Да и к тому же вылезают у нас клыки с четверками верхние. Вот такие у нас дела!

А еще,девочки,хотела я вам написать,что очень рада,что вы есть! Даже не зная толком друг друга можете помочь и выручить. Огромное спасибо Стасе за помощь(с меня шоколадка)
Ирин, все наладится!! Только с горлом шутить не надо - мы летом после 3-дней темпы по скорой в больничку укатили и только там ЛОР разглядела горло наше, пропили антибиотики и усе) но у нас потом ещё налёт был гнойный... только конечно в больничку никому не советую - нацепляешь ещё больше...

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вот наши новые игрушки - Семья Чудиков, для сюжетно-ролевых игр
Ну, Татьян, молодчина!!!

А мы домой собираемся - пролетел наш месячный отпуск как один день... и как я без бабушек дома буду??? ужас-ужас... привыкла тунеядить ваще дурочку тут валяла - не готовила, не убирала, не стирала-гладила - супер!!! даже домой не охота, только по мужу скучаю Аня-Бублик, приезжай хоть мозги вправить, до нас как раз полчаса
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 21.02.2012, 23:50
ответ для mmmouse , на сообщение « Ир, сейчас вот подумала, а ты и... »
  #8638
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вот наши новые игрушки - Семья Чудиков, для сюжетно-ролевых игр

на папу с металлической пуговкой можно магнитики прилеплять, правда, магнит тяжелый и перевешивает, поэтому настроение менять папа может тока лежа
Классные Чудики!

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
И еще проблем вылез, стала Ольга в машине орать.. пол часа нормально, потом вопить начинает.. ничего не помогает... сегодня так наоралась, что обратно уже сил не было и уснула.. что за ерунда, так хорошо ездила и вот
У нас Маруська стала в автобусах скандалить Раньше тоже спокойно сидела в коляске, а теперь только заезжаем в автобус, тут же начинает ор.

Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
Ир, сейчас вот подумала, а ты и мультивитамины и Д даешь одновременно?
Я, как стала давать мульти, перестала давать Д
Мы тоже Санасол пьем. Там в составе Д3 тоже есть, так что отдельно Д3 не даю.
__________________
Seveta is offline  
Старый 21.02.2012, 23:50
ответ для emika , на сообщение « Ирин, все наладится!!:flower: Только с... »
  #8639
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Да кто ж их знает.....Видимо нечего ездить в Испанию по финской визе
да-да, возможно...а Вы в финку ездили-ночевали за это время? ну т.е. кроме как в Испанию лететь? может если поездить раз 5, дак не обломают? тоже вот вопрос мучает про шенген этот -какой всеж получать...
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 21.02.2012, 23:59
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #8640
isskanderra
Гость
 
Аватар для isskanderra
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 45


Девочки, всем привет!!! Надеюсь помните еще меня!!! Я к вам поделиться радостью))) Подружка моя, девочка - фотограф которая снимала летнюю нашу тусу, сегодня в 20.50 родила сынишку 53 см и 3350))) Вот!!!
__________________
isskanderra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena