СТАРАТЕЛИ :) - Страница 866 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 15:05   #8651
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Ничего забыться, заняться чем-нибудь. Вы знаете я вот на выходных ездила с мужем и его родителями в лен. область, так вообще не думала о беременности, у нас там инета не было так хорошо!!!! Сейчас вот еду в отпуск думаю и там совсем об этом думать не буду оторвусь там по полной а приеду накинусь на мужа и вдруг произойдет чудо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на чудо

:supp ort:
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 15:16
ответ для lemur-2184 , на сообщение « Девы, расскажу историю вам, может... »
  #8652
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Девы, расскажу историю вам, может поможет.
Ездила я в отпуск в свой Новосиб, была у одноклассницы...у нее косяк с гормонами был..поставили вроде поликистоз и соотвествующий печальный диагноз. Но она не растерялась...пошла к китайцам!!по ее словам ей там сделали какойто общий массаж по их методике, от котрого она плакала в 3 ручья, сделали ей иглоукалывание и ...не поверите, она сразу же забеременела!!!щас доче 2 года уже...но проблемы с гормонами у нее остались похоже...уж очень неважно она выглядит..но видать после родов...
она сказал что китайцы по их какойто там медецине поставили ей "слабую силу крови"..както так...в общем хэппиенд присуствует!!
Классно Но иглоукалывание
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:06
ответ для Katrinity , на сообщение « Классно:) Но иглоукалывание:001: »
  #8653
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Так... мужу паспорт не дали сказали пока еще рано, но кто знает на самом дели что там за проблема?!

На счет иглоукалывания.... так это же больно!!!! Я когда смотрю как это делают и меня всегда смущала, а вдруг человек с этими иголками переверняться на спину???? Ну мало ли что, с кушетки упадет, а вдруг они забудут иголку вытащить???? Кошмар, я лучше к пьявочкам схожу...
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:54
ответ для Fialka01 , на сообщение « Так... мужу паспорт не... »
  #8654
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Так... мужу паспорт не дали сказали пока еще рано, но кто знает на самом дели что там за проблема?!

На счет иглоукалывания.... так это же больно!!!! Я когда смотрю как это делают и меня всегда смущала, а вдруг человек с этими иголками переверняться на спину???? Ну мало ли что, с кушетки упадет, а вдруг они забудут иголку вытащить???? Кошмар, я лучше к пьявочкам схожу...
Да тебе с иголками не то, что перевернуться не захочется, вообще будешь лежать тише воды ниже травы И не забудут в тебе иголочку, не боись,ты же их чувствуешь, как же ты уйдешь с иголкой, торчашей откуда-нибудь, если она тебе дискомфорт причиняет! Из двух зол я тоже выбираю пиявки
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:02
ответ для Katrinity , на сообщение « Да тебе с иголками не то, что... »
  #8655
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Да тебе с иголками не то, что перевернуться не захочется, вообще будешь лежать тише воды ниже травы И не забудут в тебе иголочку, не боись,ты же их чувствуешь, как же ты уйдешь с иголкой, торчашей откуда-нибудь, если она тебе дискомфорт причиняет! Из двух зол я тоже выбираю пиявки
хм, никада не думала что иглоукалыванеи больно...а уж дааааааа, пиявки то точно лучшеопять насмешили!!!имхо китайцы нация слишком древняя и мудрая чтобы пользоваца неэффективными и черезчур болзененными методами...
__________________
lemur-2184 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:29   #8656
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
хм, никада не думала что иглоукалыванеи больно...а уж дааааааа, пиявки то точно лучшеопять насмешили!!!имхо китайцы нация слишком древняя и мудрая чтобы пользоваца неэффективными и черезчур болзененными методами...
про неэффективность мы и не говорим И я знаю людей, которые говорят, что им на иглоукалывании было не больно а я аж плакала а рядом со мной на другом столе лежал полугодовалый малыш и даже не хныкал... вот...наверное, каждый организм по-своему реагирует
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:34   #8657
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


А еще сегодня я узнала, что сестра моей подруги беременна...она еще в универе учится, ребенка не хочет, ее мужчина тоже, думают об аборте вот ведь несовпадение интересов... и почему аист часто летит не к тем людям
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:42   #8658
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Посмотрела как записыватся к тому самому Яворскому, так у него там получается за 1.5 месяца запись Так еще надо в 18-22 ДЦ. прийти, а как я за 1.5 месяца могу отгадать когда у меня будет 18-22 Д.Ц если у меня плюс, минус 10 дней?????!!!!! Но его даже в Пскове мойе свекрови нахвалили!!!!
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 20:20   #8659
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Лена, ну как съездила? Смотрю, настроение перед поездкой у тебя было ниже плинтуса
да в принципе неплохо съездила, дорога нормальная, муж был просто ангелочком обожрались шашлыка, выспались....
из минусов: спали в одной комнате с родителями, соответственно каждое утро начиналось с забегов в туалет, все поочереди мимо шлялись и все мимо меня , также там сезон клещей из бедного кота тащили по 3-4 клеща в день также видать брачный сезон у гадюк их там за 2 дня 5 штук соседи убили...у нас ттт не было, мы это связали с тем что у нас на участке стоят пищалки от кротов, думаем они и змей отпугивают....но все равно я боялась лишний шаг вправо-влево сделать...и исчесалась вся от того что все время казалось что по мне кто-то ползает короче экстремальный отдых но зато бабушка с дедушкой были счастливы нас увидеть

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А еще сегодня я узнала, что сестра моей подруги беременна...она еще в универе учится, ребенка не хочет, ее мужчина тоже, думают об аборте вот ведь несовпадение интересов... и почему аист часто летит не к тем людям
девоньки давайте сбросимся аисту на GPS с нашими координатами

а еще щас муж мне радостную новость позвонил сообщим....я ж тут мечтала все в Абхазию летом поехать...и было не найти с кем поехать, муж ваще не особо хотел потому что воду не любит, поэтому и не старался думать кого можно позвать....я уже настроилась на отпуск на ненавистной даче...а щас позвонил и сказал что в июле поедем на дачу как и получалось, но зато на конец сентября договорился с другом что едем вчетвером в абхазию говорит первый отпуск как он хочет проводим, а второй как я..... такая счастливая
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 20:24   #8660
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


а еще я за 2 дня сожрала немеряное количество вяленой рыбы...и вчера увидела что у меня весь живот прыщами покрылся первый раз такая реакция
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena