10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 16:17   #8661
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от olyarik Посмотреть сообщение
А Вы что, работник роддома? Откуда информациия? Ночью приснилось?
Вы знаете, если бы этот топ не читало куча беременных женщин, можно бы было много рассказать, что сейчас творится у нас в родильном доме...
А сама борец с "корманным наваром" как врут знающие люди, не далее как в конце февраля била себя пяткой в грудь в комитете по здравоохранению и кричала, что она заплатила за эту должность 4 лимона (те, которые врут, говорят - 2). Продлевать не хотели - ужасная статистика.
Информация от работников жк и пацентов той жк
А Вы в роддоме работаете? расскажите чем там сейчас так плохо для беременных? топ то не рпо сотрудников

Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой
Хотя,вряд ли у "ее подлости" есть время смотреть наши топики.Она же из судов и прокуратур не вылезает.Опять же деньги надо отбивать,те,что за должность высокую проплачены.
Не до нас ей.
Если Горбачева уйдт ,то там совсем тоска будет
Ну Горбачева не в сантехники пойдет и если уйдет то в какой-то другой роддом,проблема то?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:04   #8662
Solomo4ka
Участник
 
Аватар для Solomo4ka
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
И я убедительно обращаюсь к пугателям - прекратите, пожалуйста, пугать народ. Уровень оказания медицинской помощи женщинам и детям остался прежним. Те реальные проблемы, которые существуют в роддоме касаются ТОЛЬКО персонала и отношения руководства к нему.
Так что если решили выбрать для себя 10 роддом - выбирайте и рожайте спокойно, и поменьше читайте всяких пугалок.
+1
ДОРОГИЕ БЕРЕМЕНЮШКИ, рожайте смело в этом РД, и дей-но не слушайте эти пугалки. Я год назад зубами клацкала после того, как залезла в этот топ, и начала сомневаться, планировала бежать в 9-ый или в 17-ый. Думала и платно рожать. Ничего страшного там не происходит! Приличные условия, хороший персонал, что на ДО, что после, что во время родов
Если и существуют проблемы, то дей-но в узком кругу так скажем. На вас это никак не отразится.
ВСЕМ@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
__________________
Solomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:33
ответ для лит , на сообщение « вам про ДАков ссылок накидать? что бы... »
  #8663
sursun
Участник
 
Аватар для sursun
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Стрельна
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вам про ДАков ссылок накидать? что бы даже мыслей таких не возникало?
да нет это я так к слову написала я дома рожать не собираюсь и мысли даже таких не было по моему это жесть
sursun is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:18   #8664
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Если и существуют проблемы, то дей-но в узком кругу, так скажем. На вас это никак не отразится.




Согласна
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:43
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8665
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


на самом деле сторонники домашних родов очень цепкие люди, это как секта, я бы так сказала, проблемы с флюшками - надо рожать дома, неразбериха с персоналом - тоже домашние роды, при чем я объясняла одной такой барышне, что мне дома ну никак нельзя, у меня проблемы в родах, мне врач нужен, а ребенка и подавно, но аргументов всегда найдется тысячу, и это я знаю что к чему, а есть ведь и более мечущиеся души, которых легко можно уговорить на роды в тазике......... и все пугающие разговоры о том или ином РД на руку только вот таким "докторам" после курсов
help is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:30
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8666
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает хорошо в лицо акушерок.Рожала в 2005 году, бесплатно, у меня была потрясающая акушерка, но на выписке конечно была только фамилия врача(Ли).У неё восточная внешность, тёмные волосы, я бы сказала, что то такое корейское во внешности, кожа чуть тёмная, волос чёрный, среднего роста и ладного телосложения.Ведь доктор приходит только на потуги, правильно?Значит всю дорогу мною занималась акушерка?Просто вроде как ей фамилия Ли как раз подходит, только не пойму тогда, почему она мне и пузырь вскрывала, и учила как дышать..В таком случае может кто подскажеттогда как выглядит врач Ли.Может я всё напутала?
Пожалуйста, кто опознал,подскажите, плиз, фамилию.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 10:22
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8667
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Ли Ольга Алексеевна - это доктор...
но вот читала что есть еще некто Ким, может она, но я совсем не знаю как выглядет эта тетенька
help is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:47
ответ для help , на сообщение « Ли Ольга Алексеевна - это доктор... но... »
  #8668
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Ну то, что доктор, я понимаю.Ведь врач выдавливает ребя, проверяет сердцебиение, а акушерка принимает?Тогла доктор Ли никак своей фамилии не соответствует-беленькая, хорошенькая как ангелМожет, и вправду Ким....
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:54
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8669
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


В группе 10 роддома в контакте есть фотографии акушерок и врачей, может там посмотреть?
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:07
ответ для Тёрн , на сообщение « В группе 10 роддома в контакте есть... »
  #8670
Eva-Neva
Участник
 
Аватар для Eva-Neva
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Питер, Красносельский р-н, Ул. Рихарда Зорге
Сообщений: 121


А можно вас попросить ссылку дать на группу Вконтакте?!
__________________


0 мес - 3800, 54 см
1 мес - 5780, 55,5 см
2 мес - 7695, 60 см
3 мес - 8940, 64 см
4 мес - 9960, 66 см
5 мес - 11500, 69 см
6 мес - 12460 , 70 см
Eva-Neva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena