Спортивные бальные танцы - Страница 867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 11:52
ответ для Melifaro , на сообщение « Про сайт не знаю. Руководствоваться... »
  #8661
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


спасибо большое! все поняла, надеюсь с осени примкнуть к вашему топику
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 22:20
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8662
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Девушки, а начинающих первоклашек берут на танцы??? Не поздно??? Обязательно с партнером???
Уж очень дочка просится... а я вся в сомнениях...
читаю пока вашу почти тысячу страниц...
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:28
ответ для Voittaja , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, про клуб... »
  #8663
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Voittaja Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Девочки, расскажите, пожалуйста, хоть что-нибудь про Клуб "Онда" на Жукова, 60. Дочке 5 лет, очень хочет танцевать. Как проходят занятия, кто тренер, сколько стоят занятия? Хочется побыстрей определиться, а ездить уже тяжеловато в моем положении.Заранее спасибо)))
Мы начинали ходить в этот клуб, посетили несколько занятий, сын был в восторге. К сожалению, так сложились обстоятельства, что водить не смогли, но надеемся продолжить в этом году. В прошлом занятия 2 раза в неделю по 45минут, очень разнообразные- и разминка, и танцы учат, и всякие эстафекты подвижные. Про тренера поддержу, очень дображелательна и весела, но никто не балуется.
Вот интересно про более старших послушать. Сколько раз в неделю занятия, как часто конкурсы, сколько стоят индивидуальные занятия?
Киньте и мне, плиз, ссылку на сайт!
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 02:49
ответ для Partizanka85 , на сообщение « Мы начинали ходить в этот клуб,... »
  #8664
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Мы начинали ходить в этот клуб, посетили несколько занятий, сын был в восторге. К сожалению, так сложились обстоятельства, что водить не смогли, но надеемся продолжить в этом году. В прошлом занятия 2 раза в неделю по 45минут, очень разнообразные- и разминка, и танцы учат, и всякие эстафекты подвижные. Про тренера поддержу, очень дображелательна и весела, но никто не балуется.
Вот интересно про более старших послушать. Сколько раз в неделю занятия, как часто конкурсы, сколько стоят индивидуальные занятия?
Киньте и мне, плиз, ссылку на сайт!
Если Вы ко мне , я ссылку кинула.
У старших занятий общих три раза в неделю, занятия отдельно по латине и стандарту (в прошлом году стоимость 1500 р. в месяц). Количество индивидуальных зависит от вас и ваших возможностей (и по времени, и по деньгам). Мы брали в прошлом году 2 инд. занятия в неделю. Стоимость (800 р. за 45 мин.с пары) - не знаю, как в этом году будет. В сентябре придем, узнаем. На конкурсы мы по-разному ходили - когда и каждую неделю, а когда и раз в месяц. Все зависит от подготовки, чтобы никто не болел, с другими делами не пересекался .
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 02:57   #8665
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девушки, а начинающих первоклашек берут на танцы??? Не поздно??? Обязательно с партнером???
Уж очень дочка просится... а я вся в сомнениях...
читаю пока вашу почти тысячу страниц...
Мы пошли как раз с первого класса
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:39
ответ для Шерта , на сообщение « Если Вы ко мне :), я ссылку кинула. У... »
  #8666
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
Если Вы ко мне , я ссылку кинула.
У старших занятий общих три раза в неделю, занятия отдельно по латине и стандарту (в прошлом году стоимость 1500 р. в месяц). Количество индивидуальных зависит от вас и ваших возможностей (и по времени, и по деньгам). Мы брали в прошлом году 2 инд. занятия в неделю. Стоимость (800 р. за 45 мин.с пары) - не знаю, как в этом году будет. В сентябре придем, узнаем. На конкурсы мы по-разному ходили - когда и каждую неделю, а когда и раз в месяц. Все зависит от подготовки, чтобы никто не болел, с другими делами не пересекался .
Спасибо!
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:48   #8667
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девушки, а начинающих первоклашек берут на танцы??? Не поздно??? Обязательно с партнером???
Уж очень дочка просится... а я вся в сомнениях...
читаю пока вашу почти тысячу страниц...

Не поздно. С партнером требуют приходить только в некоторые клубы. Обычно берут всех.
Не читайте нашу тысячу страниц - там много воды и личного общения. Лучше спрашивайте - что интересует.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 02:22
ответ для Melifaro , на сообщение « Не поздно. С партнером требуют... »
  #8668
VELENA
Элита
 
Аватар для VELENA
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 666


Девочки, скажите пожалуйста , в ТСК "Альянс" берут только с партнером ? и когда запись на новый учебный год, а то у меня пока не получилось до них дозвониться .
__________________
VELENA is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:46
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8669
Y11
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 92


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, сколько занимаются дети 2000г., которые имею С класс. Я тут задумалась, какой класс, в среднем, имею дети к 9 годам?
У меня сын начал заниматься в 6 лет, сейчас только закончил танцевать на конкурсах польку, т.е. такими темпами, через 2 года ему если и светит, то только крепкий Е класс.
Конечно он не танцевальный гений, и усердия можно было бы побольше но, тем не менее, в музыку попадает и двигается пластично. В группе они учат 8 танцев (но это все на уровне основных шагов, фигур и т.п.), все «сыро», да и следующие конкурсы - по 1г.о.
Y11 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 11:00
ответ для Y11 , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
  #8670
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Y11 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, сколько занимаются дети 2000г., которые имею С класс. Я тут задумалась, какой класс, в среднем, имею дети к 9 годам?
У меня сын начал заниматься в 6 лет, сейчас только закончил танцевать на конкурсах польку, т.е. такими темпами, через 2 года ему если и светит, то только крепкий Е класс.
Конечно он не танцевальный гений, и усердия можно было бы побольше но, тем не менее, в музыку попадает и двигается пластично. В группе они учат 8 танцев (но это все на уровне основных шагов, фигур и т.п.), все «сыро», да и следующие конкурсы - по 1г.о.
99-2000 С класс занимаются ежедневно, включая ОФП и хореографию.
В 9 лет основная масса детей танцуют по 1-2 г.о. или Е. Смотря, во сколько лет начали. Но также есть начинающие и имеющие Д класс.
Темпы у всех разные. Дочь проскакивала два класса за год, сын по паре лет в одном классе танцевал. И это нормально, потому что дети все разные.
Не надо загонять ребенка - можно загрузить до отвращения. Пусть танцует, как может, но с удовольствием.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena