Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:40
ответ для Vera_V , на сообщение « о, вот это прогулка. А я на прошлой... »
  #8671
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
ну прикинь если бы ты все 100 купила
да не, не купила бы мне надо штук 5-6 вещей

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
о, вот это прогулка. А я на прошлой неделе немного погуляла по галерее– купила куртку
а я в галерее так еще и не была
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 19.03.2012, 00:55   #8672
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Да, погода шикарная, но гулять негде(((( все течет. Я за два часа прогулки все ноги промочила.
Я в резиновых гуляла
Странный сегодня день, сначала я пошла с детьми в соседнюю лабораторию Диме анализы сдать, оказывается там все закрылось на ремонт, потом потащилась к сбербанку и дойдя до него вспомнила что сегодня воскресенье, ааааа тупица Пока шатались Тим уснул в коляске, пришлось еще гулять, солнышко красота умиротворение. Когда пришли домой, Димка пошел еще гулять а села за ноут и к моему величайшему удивлению Тим не стал как обычно меня гнать а спокойно играл в комнате машинками часа 2 наверное, я прям расслабилась
А потом... Звонит телефон, беру трубку и понимаю что Димин телефон видимо сам меня набрал из кармана его джинс. Решила поподслушивать его ради прикола... прикололась блин... гулял он с двумя одноклассниками (как я думала на площадке) лазили по каким-то заборам, носились в нашем доме по этажам и балконам в парадной и жутко матерились между собой
Я прямо обтекла как будто ведро с говном простите на меня вылили.
Так противно, я конечно тоже в свое время материлась (правда немного попозже) но услышать это прямо так от своего сыночка... бррррр
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 19.03.2012, 01:02
ответ для муррр-ка , на сообщение « Я в резиновых гуляла:)) Странный... »
  #8673
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я в резиновых гуляла
Странный сегодня день, сначала я пошла с детьми в соседнюю лабораторию Диме анализы сдать, оказывается там все закрылось на ремонт, потом потащилась к сбербанку и дойдя до него вспомнила что сегодня воскресенье, ааааа тупица Пока шатались Тим уснул в коляске, пришлось еще гулять, солнышко красота умиротворение. Когда пришли домой, Димка пошел еще гулять а села за ноут и к моему величайшему удивлению Тим не стал как обычно меня гнать а спокойно играл в комнате машинками часа 2 наверное, я прям расслабилась
А потом... Звонит телефон, беру трубку и понимаю что Димин телефон видимо сам меня набрал из кармана его джинс. Решила поподслушивать его ради прикола... прикололась блин... гулял он с двумя одноклассниками (как я думала на площадке) лазили по каким-то заборам, носились в нашем доме по этажам и балконам в парадной и жутко матерились между собой
Я прямо обтекла как будто ведро с говном простите на меня вылили.
Так противно, я конечно тоже в свое время материлась (правда немного попозже) но услышать это прямо так от своего сыночка... бррррр
ох, Танюша, как я тебя понимаю
я до сих пор иногда в шоке от поступков мужа в прошлом и настоящем, а он мне даже и не сыН и взрослый мужик

Вера ,у меня тоже резинки с неопреном внутри. Тепло и сухо
__________________
Plushy is offline  
Старый 19.03.2012, 01:03
ответ для муррр-ка , на сообщение « Я в резиновых гуляла:)) Странный... »
  #8674
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
да не, не купила бы мне надо штук 5-6 вещей



а я в галерее так еще и не была
А я живу недалеко от нее. Кстати галерея больше меги и магазов там больше.
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я в резиновых гуляла
Странный сегодня день, сначала я пошла с детьми в соседнюю лабораторию Диме анализы сдать, оказывается там все закрылось на ремонт, потом потащилась к сбербанку и дойдя до него вспомнила что сегодня воскресенье, ааааа тупица Пока шатались Тим уснул в коляске, пришлось еще гулять, солнышко красота умиротворение. Когда пришли домой, Димка пошел еще гулять а села за ноут и к моему величайшему удивлению Тим не стал как обычно меня гнать а спокойно играл в комнате машинками часа 2 наверное, я прям расслабилась
А потом... Звонит телефон, беру трубку и понимаю что Димин телефон видимо сам меня набрал из кармана его джинс. Решила поподслушивать его ради прикола... прикололась блин... гулял он с двумя одноклассниками (как я думала на площадке) лазили по каким-то заборам, носились в нашем доме по этажам и балконам в парадной и жутко матерились между собой
Я прямо обтекла как будто ведро с говном простите на меня вылили.
Так противно, я конечно тоже в свое время материлась (правда немного попозже) но услышать это прямо так от своего сыночка... бррррр
А я свои резиновые сапоги найти не могу, наверно на даче оставила

Мда, неприятно.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 19.03.2012, 01:06
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8675
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Помню, как у моего брата в 6 классе был конфликт с одноклассником, так мы в шоке были от их выражений. Мы наивно полагали, что он так не ругается.
про поступку мужа подпишусь, тоже от некоторых прошлых вещей в шоке.
Vera_V is offline  
Старый 19.03.2012, 10:22
ответ для Vera_V , на сообщение « Помню, как у моего брата в 6 классе был... »
  #8676
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение

А у меня лафа закончилась– свекровь уехала, а мама далеко, так что гулять самой придется и специальной обуви нет. Скорей бы все растаяло.
Вер, как у тебя со свекровью сложилось? Хорошая помощница или все по-своему с наставлениями?
Я сначала подружиться со своей очень хотела, чтобы меня любили и т.д., ан нет, не вышло...

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я в резиновых гуляла

Я прямо обтекла как будто ведро с говном простите на меня вылили.
Так противно, я конечно тоже в свое время материлась (правда немного попозже) но услышать это прямо так от своего сыночка... бррррр
Мдя.... меньше знаешь, лучше спишь. Ты что-нибудь предприняла после?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 19.03.2012, 11:05
ответ для stcat , на сообщение « Всем доброе утро! Вер, как у тебя со... »
  #8677
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


всем привет!
Поработала, надо и тут отметиться
Мы в сб с дочей поездили по строй магазинам, вроде выбрали ламинат. ПОтом погуляли часик во дворе и она дома согласилась спать. тысячу лет уже не спала при мне дома днем- тов машине, то вообще не спит. Потом поехали семейством к моей сестре в гости в баню. Маря отказалась париться- орет и все тут. По-моему она просто темноты испугалась. Зассыха описала сначала 1 сидушку на стуле, потом чуть-чуть на другудю добавила.Причем она сначала чо то мне говорила, видать имела в виду, что памперсов нет и она писать собралась, но я ее лепетание не поняла . Потом орала пока я парилась, муж с ней сидел. В результате я посидела в сауне 3 раза минут по 7-10, практически не вспотела и пошла в дом. Вечером в чужом доме сначала спать не хотела, потом сама меня повела мол ложиться пора. Ночью проснулась и орет на весь дом. Я и успокаивала, и ругалась. В общем помог сок- ради него она соизволила замолчать, потом уснула.
С утра встала и давай всех будить в 9 утра. В общем хозяева нам были рады
Вчера с утра приехали домой. Я мужу сообщила, что в 16 ухожу по делам, а он дома с дочей. Сначала 1.5 часа была на массаже по купону, потом поехала к психологу. В процессе массажа муж звонил. перезваниваю спросить что случилось- говорит, что мол доча ныла, искал ipad. Сказала ему где, хотя по сути лучше бы он с ней играл, чем ноут пихал. Потом уже в конце приема психолога звонок- спрашивает когда приду, а то доча орет и маму зовет. спрашиваю- ты ее кормил? а он- мол а мне кто-то сказал, что ее кормить надо? Приехала- доча сидит с телефоном, мультики смотрит. Папа в телек пялится. Психолог сказала, что для нас сейчас самый лучший способ построения отношений в семье- через ребенка и что папа должен с ней как можно больше общаться. А он ей пихнет технику, а сам в телек пялится. В общем теперь у меня работа по воспитанию ребенка через воспитание мужа

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Привет! Вера спасибо!
Что-то гундеть гражданка меньше не стала
по поводу прогулок: именно поэтому я заранее закупилась всякой одеждой обувью для прогулок, НО гуляют бабушки
я, конечно, тоже хожу, но они чаще
я все смотрю на ваши фотки и облизываюсь. у вас такие одежки все красивенные


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я прямо обтекла как будто ведро с говном простите на меня вылили.
Так противно, я конечно тоже в свое время материлась (правда немного попозже) но услышать это прямо так от своего сыночка... бррррр
о, еще одна в подсматривающие- подслушивающие
Тань, я понимаю, что неприятно, но мне почему-то кажется, что все в каком-то возрасте ругаются. Вопрос в том 1)понимает ли он, что это нехорошо 2)ругаетесь ли вы при нем (хоть изредко).
Из собственного опыта: у меня никто в семье не ругался никогда. За жизнь меня 2 раза наказывали: 1 раз в 6 лет от соседской девочки ципанула слово п-да и выругалась на дачницу. Я понимала, что это ругательство, но что значит не знала. Меня мама отходила крапивой и объяснила значение. Больше я не ругаалсь . Во второй раз дело было лет в 13. Я дружила с девочкой не очень приличной. Возвращаясь домой пыталась открыть дверь, из-за сугроба не получалось. А родители открыли мне через домофон и им меня было слышно. Я сказала б-ть и мне запретили с ней общаться. Я ей сказалап, что сможем дружить только в школе и она перестала со мной общаться.
Больше я не ругалась. НО на этой работе стала ругаться матом, как сопожник. Даже сложно сказать почему. Вернее понятно, что это реакция на приказы директора, но вот кто стал примером- ума не приложу А казалось приличная девочка, с 2мя высшими
В общем, конечно же ребенку надо объяснять как это плохо , чтоб в первую очередь самой не краснеть. Но 1)многое зависит от окружения и если там так общаться круто, то будет так общаться и надо или окружение менять или наверное внутренне смириться 2)не факт, что потом не будет ругаться. Но если это будет уже в сознательном возрасте, то наверное хоть не так стыдно
Держись! У тебя фантазии море. расскажи потом что придумаешь
ps я бы для начала ему значение этих слов объяснила. не исключено, что он просто не понимает что именно они значат имхо
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.03.2012, 12:10
ответ для ToryG , на сообщение « всем привет! Поработала, надо и тут... »
  #8678
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Всем привет!
Погодка шепчетуложила спать дома. вряд ли надолго...надеюсь чай успею выпить.

Таня, ты бы сильно не парилась по этому поводу. Да, неприятно конечно. Но и мы в этом возрасте вряд ли были ангелами....а ему ведь надо еще показать, что он не лох типа, он тоже так умеет....мне кажется, что сильно акцентировать не стоит внимание. Главное, чтобы при тебе не ругался. Ну при условии, что вы с мужем, этого тоже не делаете.

Я сама тоже стала сильно ругаться. хотя мат бесит. как услышу от кого-то, противно очень. но я пытаюсь отучаться, особенно, учитывая тот факт, что Кося уже стал повторять наши слову потихонечку.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 19.03.2012, 12:12   #8679
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


по поводу промокания ног. мембранная обувь всем нам в помощь тот же экко. я по лужам шлепаю и ничего.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 19.03.2012, 12:14   #8680
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


мы сегодня к неврологу. надеюсь в этот раз не услышу, что у моего ребенка неадекватные реакции
__________________

angel-dust is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena