Выпьем, друзья, или Здравствуй, осень??... - Страница 869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 20:50
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Немного. Не, ну это нормально, выкл.... »
  #8681
Злaя Фея
Banned
 
Аватар для Злaя Фея
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от ВаськаЯ Посмотреть сообщение
Немного.
Не, ну это нормально, выкл. свет в 11.30. и делать якобы для нас благое дело, реанимировать проводку, штоп технику нашу же сберечь.(слова не мои, тёти по телепону, дежурной в администр. района)

Для этого есть будние дни, а есть летние, и делать надо когда просят, а не тогда когда своими силами практиццки все сделано.

И уж коли припёрло в субботу работать, развесь объявы, со скольки и до скольки будут эти работы проводицца, потому как неожиданно прерванная работа стиралки, компа и телека, нанесут непоправимый вред техники, о которой так заботяцца работники жэка. ( А это были мои слова, разнам тетенькам, по разным телепонам, воть.)
Оо... я бы тоже не на шутку завелась! Придурки какие!
Впрочем - неудивительно, совок рулит, они тебе, наверное, еще и сказали, что объявы были и их, видимо, кто-то оборвал??
__________________
11 лет ненавижу ПУТЕНА!

Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя. Карл Густав Юнг

«Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы»
Китайская поговорка
Злaя Фея is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:58   #8682
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Не, этого они не сказали, но и это ещё не все, я в понедельник иду к главному по тарелочкам, в администрацию.
Как оказалось ( по телепону одна тетенька долго удивлялась что это за работы у нас ведутся, и кем?) из чего мы сделали вывод, что работники жэка, решив с экономить, наняли хрен знает кого.
А мужики наши, посмотрели рубильники, офигели, что на весь подъезд поставили коробки с маленькими амперами( я в этом дуб еси чо), кароч. теперь грят свет будет вырубацца чаще.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:05
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Не, этого они не сказали, но и это ещё... »
  #8683
Злaя Фея
Banned
 
Аватар для Злaя Фея
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от ВаськаЯ Посмотреть сообщение
Не, этого они не сказали, но и это ещё не все, я в понедельник иду к главному по тарелочкам, в администрацию.
Как оказалось ( по телепону одна тетенька долго удивлялась что это за работы у нас ведутся, и кем?) из чего мы сделали вывод, что работники жэка, решив с экономить, наняли хрен знает кого.
А мужики наши, посмотрели рубильники, офигели, что на весь подъезд поставили коробки с маленькими амперами( я в этом дуб еси чо), кароч. теперь грят свет будет вырубацца чаще.
Жесть!
Тока лучше сначала в УК (у вас там УК или ТСЖ - кто управляет домом?), ИМХО, и в ГУЖА.
Администрация все равно в ГУЖА отправит твой запрос...
__________________
11 лет ненавижу ПУТЕНА!

Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя. Карл Густав Юнг

«Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы»
Китайская поговорка
Злaя Фея is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:21   #8684
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


У нас ваще хрен знает кто. Вроде ЖСК. Главное что они меня уже там знают, и в квартире были не раз.
Но я ещё 004 позвонила, я седня куда только не звонила, а чем ещё заняцца в субботний вечер в квартире погруженной во мрак.
К ентому дяденьке я в принципе записывалась, немного по другому вопросу,( все та же крыша мне покоя не дает), теперь вот я ещё и это приплету. Меня чот разозлили они сильно.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:17
ответ для Злaя Фея , на сообщение « Выпьем, друзья, или Здравствуй,... »
  #8685
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Всем превед
Натик, как я тебя понимаю у нас тоже с электричеством и с электриком беда была, очень любил прийти днем и без предупреждения ВНЕЗАПНО все вырубить. Муж с ними воевал-воевал, добился того, что объявления стали вешать.
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:28
ответ для Champagne brut , на сообщение « Всем превед :support: Натик, как я... »
  #8686
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Я сегодня утром с собакой гуляла, встретила знакомую, недалеко от меня живет, параллельная улица. Смотрю у их дома рабочие в оранжево-синих жилетках возятся, шланги какие то из подъезда торчат, спрашиваю, а чойто у вас?
Она отвечает: - дык у нас второй день холодной воды нет, никто не поймет в чем дело, вот и бегают уже сутки со шлангами!

Чо в мире делаецца, за сутки не выяснить в чем собссно дело, и почему во всем доме, нет воды, это ваще как????
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:18
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Я сегодня утром с собакой гуляла,... »
  #8687
Злaя Фея
Banned
 
Аватар для Злaя Фея
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от ВаськаЯ Посмотреть сообщение
У нас ваще хрен знает кто. Вроде ЖСК. Главное что они меня уже там знают, и в квартире были не раз.
Но я ещё 004 позвонила, я седня куда только не звонила, а чем ещё заняцца в субботний вечер в квартире погруженной во мрак.
К ентому дяденьке я в принципе записывалась, немного по другому вопросу,( все та же крыша мне покоя не дает), теперь вот я ещё и это приплету. Меня чот разозлили они сильно.
Цитата:
Сообщение от ВаськаЯ Посмотреть сообщение
Я сегодня утром с собакой гуляла, встретила знакомую, недалеко от меня живет, параллельная улица. Смотрю у их дома рабочие в оранжево-синих жилетках возятся, шланги какие то из подъезда торчат, спрашиваю, а чойто у вас?
Она отвечает: - дык у нас второй день холодной воды нет, никто не поймет в чем дело, вот и бегают уже сутки со шлангами!

Чо в мире делаецца, за сутки не выяснить в чем собссно дело, и почему во всем доме, нет воды, это ваще как????
Беспредел - наше всё!
Держи в курсе - может чё смогу подсказать.
Хотя я тоже сразу заводиться начну, ЖКХ - моя больная мозоль же ж!
__________________
11 лет ненавижу ПУТЕНА!

Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя. Карл Густав Юнг

«Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы»
Китайская поговорка
Злaя Фея is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:24
ответ для Злaя Фея , на сообщение « Беспредел - наше всё!:wife: Держи в... »
  #8688
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Ну у тебя то ваще мрак. Наши то немного боятся оплеух сверху.
Но почему то пока они не по сыпятся сверху, думают задницей.
Я недавно письмецо настрочила главе города, через неделю все забегали, на чердаке засыпали пол гравием, или как его там, покрасили подъезд зачем то , и взялись за проводку, мать их за ногу!
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:31
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Ну у тебя то ваще мрак. Наши то... »
  #8689
Злaя Фея
Banned
 
Аватар для Злaя Фея
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от ВаськаЯ Посмотреть сообщение
Ну у тебя то ваще мрак. Наши то немного боятся оплеух сверху.
Но почему то пока они не по сыпятся сверху, думают задницей.
Я недавно письмецо настрочила главе города, через неделю все забегали, на чердаке засыпали пол гравием, или как его там, покрасили подъезд зачем то , и взялись за проводку, мать их за ногу!
Да ты, мать, боец!
Может мне тоже че нить написать...? Главе.
__________________
11 лет ненавижу ПУТЕНА!

Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя. Карл Густав Юнг

«Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы»
Китайская поговорка
Злaя Фея is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:39
ответ для Злaя Фея , на сообщение « Да ты, мать, боец!:)) Может мне тоже... »
  #8690
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Злaя Фея Посмотреть сообщение
Да ты, мать, боец!
Может мне тоже че нить написать...? Главе.
Пиши, клава все стерпит! Они правда спускают все в жэки, но следующее письмо, надо обязательно начинать с просьбы не отсылать в жэк, а разобраться здесь и сейчас.
Меня так одна тетенька на работе научила, грит: тебя в дверь, а ты в окно, спокойно, без крика и пыли, в итоге они сломаются.
Мне бы теперь добицца замены крыши, которая с писят лохматого года не менялась, и все будет в ажуре, надеюсь.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena