Садики Приморского района. - Страница 869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 16:32   #8681
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
карта к моменту зачисления в садик (обычно весной) должна быть УЖЕ ГОТОВА!!!
В этом Вы не совсем правы. Нас, к примеру, зачислили ,а потом мы уже карту делали. Многие, кстати, переделывали прошлый летом карты, так как в саду не приняли в определенном формате. И нам, когда прошлой весной тыкались по всем возможным инстанциям, как раз и говорили медсестры в садах, что карту можно принести, конечно, лучше до отпуска, но можно и к осени. Мы несли к 1 сентября. А пакет документов и без карты принимают, и договор с садом можно подписать без карты. Так что не критично и препятствием не будет - главное ,чтобы место зарезервировали.
Но я согласна - сделать лучше раньше ,чем позже, самим спокойнее будет летом отдыхаться. Особенное если врачей проходить не платно ,а в обычной поликлинике
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:48
ответ для atenta , на сообщение « В этом Вы не совсем правы. Нас, к... »
  #8682
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
В этом Вы не совсем правы. Нас, к примеру, зачислили ,а потом мы уже карту делали. Многие, кстати, переделывали прошлый летом карты, так как в саду не приняли в определенном формате. И нам, когда прошлой весной тыкались по всем возможным инстанциям, как раз и говорили медсестры в садах, что карту можно принести, конечно, лучше до отпуска, но можно и к осени. Мы несли к 1 сентября. А пакет документов и без карты принимают, и договор с садом можно подписать без карты. Так что не критично и препятствием не будет - главное ,чтобы место зарезервировали.
Но я согласна - сделать лучше раньше ,чем позже, самим спокойнее будет летом отдыхаться. Особенное если врачей проходить не платно ,а в обычной поликлинике
Возможно это от врачей и садика зависит... Но нам сказали, что к зачислению карта должна быть готова. А зачисляли нас тогда в конце марта... Поэтому я не буду спорить - фиг знает как действительно у каждого бывает... Лучше узнать и в садике и в поликлинике
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:44   #8683
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Возможно это от врачей и садика зависит... Но нам сказали, что к зачислению карта должна быть готова. А зачисляли нас тогда в конце марта... Поэтому я не буду спорить - фиг знает как действительно у каждого бывает... Лучше узнать и в садике и в поликлинике
ну к марту-это заведующие перестраховываются. Т.к. если мед.карта в саду лежит-значит Вы уже точно в другой сад не убежите.
Мы карту принесли в сентябре в 29 сад. (это если вдруг кого 29 интересует)
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:37
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8684
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


С картами еще, знаете, есть нюансы, если попадете в оздоровительную группу или сад. Тогда, возможно, придется ее переделывать под необходимый для зачисления диагноз. Поэтому и не торопятся некоторые, на мой взгляд.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:48
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8685
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Главное, что в сад попали, за карту не выгонят)))
Все надо на месте уточнять, у всех садов свои заскоки!)) Нам надо было в конце августа сдать (т.е. перед 1-м сентября), а группу открыли, только в ноябре =О Анализы (кал, яйц.глист пересдавали на кануне).
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:54
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8686
mana
Частый гость
 
Аватар для mana
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 68


привет! а о садике №77 (площадка 2 и 3) кто-то может рассказать подробно. очень нужна информация)))
mana is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:38
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8687
все порядке
Ветеран
 
Аватар для все порядке
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 619


посмотрела, у нас ближайший садик - школа сад доверие НОУ, ТУДА КТО НИБУДЬ ХОДИТ ? ТАМ НАВЕРНОЕ ПЛАТНО, ИНТЕРЕСНО ВАМ ТАМ НРАВИТСЯ И ПОРЯДОК ЦЕН. СПАСИБО.
все порядке is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:44   #8688
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от mana Посмотреть сообщение
привет! а о садике №77 (площадка 2 и 3) кто-то может рассказать подробно. очень нужна информация)))
у нашего сада (77-ого вторая площадка) есть топик: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1956850
почитайте, думаю, много полезного найдете.. или зададите конкретные вопросы
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:13
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8689
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


девочки, всем привет! а где бы найти информацию про садик № 60? он у меня прямо под окнами. комендантски 28, корпус 3 его адрес!
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:59   #8690
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
посмотрела, у нас ближайший садик - школа сад доверие НОУ, ТУДА КТО НИБУДЬ ХОДИТ ? ТАМ НАВЕРНОЕ ПЛАТНО, ИНТЕРЕСНО ВАМ ТАМ НРАВИТСЯ И ПОРЯДОК ЦЕН. СПАСИБО.
Ну если он НОУ, то , конечно, платный. http://www.school-doverie.ru/contacts/ вот их контакты,позвоните...у меня у подруги дочь ходила в доверие на яхтенной,честно говоря они не в восторге.Ничего особенного,разве ,что группы малочисленные. В итоге ходят в обычный сад.
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena