**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 10:57
ответ для Malsh , на сообщение « Удачного отпуска!!!!)))))) »
  #8681
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
А что это такое? Просвятите пож-ста!!! Может и мне в планы стоит включить катание на тут-туке?
вот, я с Тук-тук тут правда плохо видно, но суть понятна



__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 11:23
ответ для Natasha21 , на сообщение « вот, я с Тук-тук:)) тут правда плохо... »
  #8682
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
вот, я с Тук-тук тут правда плохо видно, но суть понятна


эх... хочу уже на море... а нам тут еще куковать до 31...
Хотела спросить - а в черном не жарко? Вот думаю брать черную одежду или только светлую?
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 11:24
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #8683
Rizen
Участник
 
Аватар для Rizen
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 113


Народ, подскажите как лучше поступить! Живем на Васильевском, полностью зависим от мостов. Если вылет в 6.50, значит в Пулково надо быть в 4.50. А в 4.50 только мост сводится, даже если по ночному городу мы долетим за полчаса - не поздно это будет? А если ехать в перерыв, т.е. в три часа, то мы в аэропорту уже будем в 3.30, у меня ребенок изведется же весь до рейса. Вот, не знаю как быть...
__________________
Rizen is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 11:28
ответ для Rizen , на сообщение « Народ, подскажите как лучше поступить!... »
  #8684
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
эх... хочу уже на море... а нам тут еще куковать до 31...
Хотела спросить - а в черном не жарко? Вот думаю брать черную одежду или только светлую?
мне жарко днем в городе было в любой одежде, и в черной, и светлой)
а вот у моря ветерок, не очень жарко
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 11:44
ответ для Rizen , на сообщение « Народ, подскажите как лучше поступить!... »
  #8685
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Rizen Посмотреть сообщение
Народ, подскажите как лучше поступить! Живем на Васильевском, полностью зависим от мостов. Если вылет в 6.50, значит в Пулково надо быть в 4.50. А в 4.50 только мост сводится, даже если по ночному городу мы долетим за полчаса - не поздно это будет? А если ехать в перерыв, т.е. в три часа, то мы в аэропорту уже будем в 3.30, у меня ребенок изведется же весь до рейса. Вот, не знаю как быть...

ИМХО сребенком лучше раньше приехать, в Пулково есть Коаната МАтери и ребенка.
Я тоже с В.О летает с 9 мес, всегда приезжаю за 2,5 часа минимму, чтобы в очереди на регистрауию быть в первых рядах и получить нормлаьные места с ребенком. Сколько приезжалал ПЕРВОЙ не была ни разу

Сорри, что влезла

А ребенка на колсяку, книжку взять, чего изводится то?
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:10   #8686
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
И мы летим в пятницу!!! Трансаэро в 06.50.
Я уже вся мысленно в Тунисе, и на медуз мне наплевать, запаслась фенистил-гелем ))) + помидоры там будут по любому
Настрой позитивный, уверена, все будет просто прекрасно!!!!
Ну я посмотрела там 2 как поняла самолета в 6,30 и в 6,50 примерно хоть ясно во сколько. А то билеты еще не на руках.
Веселая компания собирается !
UserKat is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:12
ответ для Rizen , на сообщение « Народ, подскажите как лучше поступить!... »
  #8687
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Девочкииииииии подскажите пж как посмотреть расписание рейса? какой в Тунисе аэропорт если надо в КВ Набель?
Рейс и авиакомпания зависит от Вашего туроператора, от даты вылета-это может быть Трансаэро, Россия, Оренбургские авиалинии, Нувелейр. На их (операторов) сайтах есть расписания. Не знаете оператора-звоните агенту и спрашивайте, чей тур выкупали, какие авиалинии-они всё прекрасно знают, только ленятся смотреть и пугают байками, что чартеры-это вещь неведомая и расписание составляется в последний момент. А рейсы за мой мониторинг с конца апреля практически не переносили-нувелейр задерживали иногда и всё. Кому-то туры двигали-но это проблема агенства была. Ещё рейсы россии вроде вынесли из Пулково-2 в Пулково-1-так что спрашивайте и про аэропорт вылета

Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
И мы летим в пятницу!!! Трансаэро в 06.50.
Я уже вся мысленно в Тунисе, и на медуз мне наплевать, запаслась фенистил-гелем ))) + помидоры там будут по любому
Настрой позитивный, уверена, все будет просто прекрасно!!!!
Возьмите ещё финистил капли-если с ребёнком или сироп Зодак-это антигистаминные, чтоб убрать реакцию и внутри-химожог не только на поверхности.
А помидоры-вот возят их там грузовиками, а в кафе отеля их было не очень много-я была крайне удивлена, в начале еды ходила ловила их))) поляки брали даже из украшений мисками просто)))

Цитата:
Сообщение от Rizen Посмотреть сообщение
Народ, подскажите как лучше поступить! Живем на Васильевском, полностью зависим от мостов. Если вылет в 6.50, значит в Пулково надо быть в 4.50. А в 4.50 только мост сводится, даже если по ночному городу мы долетим за полчаса - не поздно это будет? А если ехать в перерыв, т.е. в три часа, то мы в аэропорту уже будем в 3.30, у меня ребенок изведется же весь до рейса. Вот, не знаю как быть...
А на ВО нет не разводящихся мостов, чтоб на Большую землю съехать-я это не очень помню? И про Вантовый мост потом не забыли-там на кольцевую и 5 минут до аэропорта, съезд в Пулкова 2 и на шоссе под ней. Если будете брать такси, могут за Кольцо побольше попросить просто. Я такси вызываю вечером, оговариваю детское кресло и маршрут, за час до они отзваниваются
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:29   #8688
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А на ВО нет не разводящихся мостов, чтоб на Большую землю съехать-я это не очень помню? И про Вантовый мост потом не забыли-там на кольцевую и 5 минут до аэропорта, съезд в Пулкова 2 и на шоссе под ней. Если будете брать такси, могут за Кольцо побольше попросить просто. Я такси вызываю вечером, оговариваю детское кресло и маршрут, за час до они отзваниваются

Нет, не разводных. И чтобы доехать до ВАнтового моста надо мост перееехать перед этим Либо Тучков, Дворцовый, Благовещ, Биржевой. Все они разводные.
Вантовый мост это Обухово, не разумно длинная дорога будет, проще один мост проскочить Дворец или Благовещ и вперед по Московскому пр
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 13:08
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #8689
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Девочки, ну не выбрать мне никак из этих Караббиан Хде лучше Монастир или Махдиа?
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 13:10
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #8690
artusy
Элита
 
Аватар для artusy
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщений: 2 652


В понедельник вернулись из Туниса были в Карибиан Ворд Хаммамет- все понравилось медузу за две недели видела одну и ту на берегу, питание вполне сносное Анимация - выше всяких похвал !!!!!!!!!! Детский клуб - библиоша - супер!!!! На экскурсию ездили только в Сахару
artusy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena