Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 12:19
ответ для stcat , на сообщение « Всем доброе утро! Вер, как у тебя со... »
  #8681
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Вер, как у тебя со свекровью сложилось? Хорошая помощница или все по-своему с наставлениями?
Я сначала подружиться со своей очень хотела, чтобы меня любили и т.д., ан нет, не вышло...


Мдя.... меньше знаешь, лучше спишь. Ты что-нибудь предприняла после?
Да вроде нормально сложилось, она теперь отдельно от нас живет, когда в спб приезжает, но рядом совсем с намт, так она часто гуляла с ней, а я и к ЛИ ездила и постригоась, и даже в галерее была так что я была ей рада у меня было целых 2,5 часа свободных в день.

Всем привет!
__________________
Vera_V is offline  
Старый 19.03.2012, 12:24
ответ для Vera_V , на сообщение « Да вроде нормально сложилось, она... »
  #8682
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Да вроде нормально сложилось, она теперь отдельно от нас живет, когда в спб приезжает, но рядом совсем с намт, так она часто гуляла с ней, а я и к ЛИ ездила и постригоась, и даже в галерее была так что я была ей рада у меня было целых 2,5 часа свободных в день.

Всем привет!
как я уже хочу, чтобы моя была рядом если что, но не с нами сегодня с Матвеем гулять нельзя еще, вот сижу и жду, предложит ли бабушка нам сходить погулять, похоже что нет
просить не хочу, нам вечером еще на танцы идти, останется Настя без прогулки
Кукабара is offline  
Старый 19.03.2012, 12:27
ответ для Vera_V , на сообщение « Да вроде нормально сложилось, она... »
  #8683
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Да вроде нормально сложилось, она теперь отдельно от нас живет, когда в спб приезжает, но рядом совсем с намт, так она часто гуляла с ней, а я и к ЛИ ездила и постригоась, и даже в галерее была так что я была ей рада у меня было целых 2,5 часа свободных в день.

Всем привет!
пусть так дальше будет!

Вика, меня муж приблизительно так же с Васей общается, когда ему телек хочетя посомтреть

спасибо за комплименты, но у вас одежки не хуже

Таня, по поводу мата, я уверена, что через это все проходят мальчишки и многие девчонки. И уверена, что ты это понимаешь. Но так же понимаю тебя, что тебе это неприятно.
Меня так от этого вообще всегда коробило, я в таком возрасте практически никогда не была "как все" и не шла на поводу у других, чтобы быть "крутой". Меня статус "некрутой" очень устраивал
Муж же у меня из "крутых", вот я как узнаю о его выходках школьных времен, меня аж бррррррррррр трясет.
__________________
Plushy is offline  
Старый 19.03.2012, 12:32   #8684
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
мы сегодня к неврологу. надеюсь в этот раз не услышу, что у моего ребенка неадекватные реакции
Удачи вам!
Погода и правда отвратная. У меня ребенок на смену погоды реагирует–живот сильнее беспокоит и спит плохо. Вчера в после 12 мы с ней уснцли, проснулась она в 3.30, поела и заснула, потом около 6 поела и заснула до 8. С 8 до 9 лежала, дрыгала ногами, руками и пыхтела, в9 поела и я надеялась еще пару часиков поспать, а фигушки– видимо живот ее беспокоил(( сейчас положила ее на животик, а она задремала. А я сегодня как сонная муха весь день буду.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 19.03.2012, 12:34
ответ для Vera_V , на сообщение « Удачи вам! Погода и правда отвратная.... »
  #8685
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Удачи вам!
Погода и правда отвратная. У меня ребенок на смену погоды реагирует–живот сильнее беспокоит и спит плохо. Вчера в после 12 мы с ней уснцли, проснулась она в 3.30, поела и заснула, потом около 6 поела и заснула до 8. С 8 до 9 лежала, дрыгала ногами, руками и пыхтела, в9 поела и я надеялась еще пару часиков поспать, а фигушки– видимо живот ее беспокоил(( сейчас положила ее на животик, а она задремала. А я сегодня как сонная муха весь день буду.
Вера, у нас с Васей такое же было.
Ты поспи с Соней днем и все.
Я просто на живот её к себе клала и мы так спали. Она спит и я - высыпались.

Ксюше с Косей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ, ткни свекровь
__________________
Plushy is offline  
Старый 19.03.2012, 12:36
ответ для Vera_V , на сообщение « Удачи вам! Погода и правда отвратная.... »
  #8686
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Удачи вам!
Погода и правда отвратная. У меня ребенок на смену погоды реагирует–живот сильнее беспокоит и спит плохо. Вчера в после 12 мы с ней уснцли, проснулась она в 3.30, поела и заснула, потом около 6 поела и заснула до 8. С 8 до 9 лежала, дрыгала ногами, руками и пыхтела, в9 поела и я надеялась еще пару часиков поспать, а фигушки– видимо живот ее беспокоил(( сейчас положила ее на животик, а она задремала. А я сегодня как сонная муха весь день буду.
спасибо
я помню Кося стабильно просыпался 5-6 утра и пару часов кряхтел, потом мы убирали труды кряхтения

А на погоду детки очень сильно реагируют конечно. Мой в 8 проснулся, а в 10 уже тер глаза и гундел.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 19.03.2012, 12:36   #8687
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
как я уже хочу, чтобы моя была рядом если что, но не с нами сегодня с Матвеем гулять нельзя еще, вот сижу и жду, предложит ли бабушка нам сходить погулять, похоже что нет
просить не хочу, нам вечером еще на танцы идти, останется Настя без прогулки
Да уж, жить вместе ужасно! Я два месяца в году с трудом терпела а уж постоянно жить–ужас ужасный.

Вика, мы хоть и крохи совсем, но у меня муж также с ребенком сидит, если хочет телек смотреть или в телефоне ковыряться.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 19.03.2012, 12:37
ответ для angel-dust , на сообщение « спасибо:flower: я помню Кося стабильно... »
  #8688
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Таня, кулачки беру

Вера, действительно. Забей на все и спите вместе.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 19.03.2012, 12:39
ответ для angel-dust , на сообщение « Таня, кулачки беру:flower: Вера,... »
  #8689
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Да, про мужей и сидение ребенка - аналогично. Сунет ему что-то и пялится в телек. А деть же чувствует, что нет заинтересованности.
Я и на машинке катаюсь и ползаю, и в домик его залезаю...и зверями разными притворяюсь...дурка короче
__________________

angel-dust is offline  
Старый 19.03.2012, 12:39
ответ для angel-dust , на сообщение « спасибо:flower: я помню Кося стабильно... »
  #8690
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
спасибо
я помню Кося стабильно просыпался 5-6 утра и пару часов кряхтел, потом мы убирали труды кряхтения

А на погоду детки очень сильно реагируют конечно. Мой в 8 проснулся, а в 10 уже тер глаза и гундел.
Я памперс сменила–он не каканый поэтому и кряхтит, когда покакает, то не конючит ну хоть не плакала.
Блин, я в шоке–задрыхла на животе.

Ксюш, а куда к неврологу идете?
__________________
Vera_V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena