Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 11:05   #861
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от SVEТОЧКА Посмотреть сообщение
Не хотела вас пугать,может это просто у меня такая структура волоса не убиваемая,правда действительно один раз было такое, девушка выше написала,что долго не отрастают,вот гдето после 6 или 7 процедуры они не росли месяцев 8,потом все заново,но мне не в лом сходить раз в 2-3 мес.просто у меня они выделяются очень на лице,я просто увереннее себя чувствую после процедуры,а так можете сходить в любом случае хуже не будет,и по деньгам не очень дорого получается.....
+ 1000. Я соглашусь, у всех волосы по разному реагируют. У кого-то быстро уходят, у кого-то годами мучиться надо. У меня вчера были клиентки мама с дочкой. Так вот год назад они сделали все в Лазерном докторе ( хоть и не хочется хвалить конкурента, но напишу правду). У мамочки все на бикини ушло за 6 процедур и не растет. Только в межьягодичной зоне я ей убирала вчера. На ногах буквально насчитали 12 волосков, и на подмышках тоже. Так что результат , я считаю, шикарный. Мы просто убрали вчера, что выросло. А вот у ее дочки за такое же количество процедур не ушло и 30%. Поэтому все индивидуально. Сейчас дочке делаем фото, получается все-таки дешевле, и посмотрим на результат, может ей больше фото подходит. Так что все очень ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Надо пробовать! Я все-таки рекомендую пробовать и лазер и фото, и решать что больше подходит именно Вам. Но делать надо! Это так красиво!!!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 11:22   #862
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Но делать надо! Это так красиво!!!
+ мульон
я бы сказала, это так удобно!
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 01:18   #863
telegina
Участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 0909_1983@mail.ru
Сообщений: 183


Все таки решила попробовать. Записалась на следующие выходные в ЛД. Потом отпишусь что вышло.
telegina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:31
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #864
Lubaha_2003
Участник
 
Аватар для Lubaha_2003
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 173


А у меня такой же вопрос, как у девушки парой страниц выше, есть ли смысл начинать курс лазерной эпиляции сейчас, если летом планирую загорать?... Не то что 3 месяца на берегу моря, но так, по возможности, если в Питере лето позволит, да и в отпуск съездить хочется.
Интересует, не будет ли сделана первая процедура (или 2) напрасно, если до сентября-октября, пока загар не сойдет, планируется перерыв?.. В перерыве буду обходиться бритьем наверно, как обычно
Lubaha_2003 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:37   #865
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Lubaha_2003 Посмотреть сообщение
А у меня такой же вопрос, как у девушки парой страниц выше, есть ли смысл начинать курс лазерной эпиляции сейчас, если летом планирую загорать?... Не то что 3 месяца на берегу моря, но так, по возможности, если в Питере лето позволит, да и в отпуск съездить хочется.
Интересует, не будет ли сделана первая процедура (или 2) напрасно, если до сентября-октября, пока загар не сойдет, планируется перерыв?.. В перерыве буду обходиться бритьем наверно, как обычно
после систематизации инфы у себя в голове пришла в выводу, что можно до пляжного сезона начинать делать (я о фото, т.к. для себя именно это рассматриваю есличе). Те волоски, которые выпадут, больше расти не должны, луковицы ведь должны погибнуть. Будут расти те, которые не попали под дейстие, т.е. всякие спящие и особо прочные, не убитые с первого раза. Потом можно будет продолжить процедуры. Только вот на загорелой коже фото не делают, нужно будет ждать "восстановления" цвета кожи.
У лазерной нверное действие тоже самое, кроме противопоказний в виде загорелой кожи.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:41   #866
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Я начала делать ЛЭ прошлым мартом, летом 3 раза ездила на море, загорала в солярии (перед свадьбой). Но загар у меня не сильный был, я вообще белокожая, так что эпиляции это совсем не помешало. Доктор меня, правда, предупреждала перед процедурой, что могут быть ожоги, но я после ЛЭ побольше Бепантена наносила и все было ОК!
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:42   #867
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
Только вот на загорелой коже фото не делают, нужно будет ждать "восстановления" цвета кожи.
.
Вот я тоже начала фото. До отпуска успею 5 раз сходить - потом перерыв на месяц и опять пойду. Вряд ли на том месте, где я делаю у меня будет загар.
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:19   #868
Lubaha_2003
Участник
 
Аватар для Lubaha_2003
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
после систематизации инфы у себя в голове пришла в выводу, что можно до пляжного сезона начинать делать (я о фото, т.к. для себя именно это рассматриваю есличе). Те волоски, которые выпадут, больше расти не должны, луковицы ведь должны погибнуть. Будут расти те, которые не попали под дейстие, т.е. всякие спящие и особо прочные, не убитые с первого раза. Потом можно будет продолжить процедуры. Только вот на загорелой коже фото не делают, нужно будет ждать "восстановления" цвета кожи.
У лазерной нверное действие тоже самое, кроме противопоказний в виде загорелой кожи.
Для ЛЭ тоже противопоказание загорелая кожа. Я поэтому так долго и тяну-с февраля жду, пока загар сойдет А он никак не сходит.
Ну т.е. промежуток между сеансами длинне, чем положено, не помешает? Основной вопрос ведь в этом. Летом точно эпиляции не будет, и потом месяц-два, пока загар не сойдет
Lubaha_2003 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:19
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #869
Lubaha_2003
Участник
 
Аватар для Lubaha_2003
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 173


Или забить на ноги, поделать пока только бикини и подмыхи....
Lubaha_2003 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:47
ответ для MamaRomochka , на сообщение « Вот я тоже начала фото. До отпуска... »
  #870
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Вот я тоже начала фото. До отпуска успею 5 раз сходить - потом перерыв на месяц и опять пойду. Вряд ли на том месте, где я делаю у меня будет загар.
5 раз? а какой перерыв между процедурами? я думала около месяца...
Бекаска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena