Заозерное - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 13:09
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #861
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Люба! У меня есть несколько важных для меня вопросов:
- "закрытая, небольшая територия, где дети всегда навиду"...........Насколько небольшая? И насколько закрытая?
- " мои девченки подпольно по всему периметру насажали персиковых деревьев,старательно поливали и ухаживали, думаю вырастут"...........Смотрю фото №1, цветы замечательные, деревца посажены......а можно например днём посидеть на улице в тенёчке???? Как там с тенёчками обстоят дела?
- "море рядом, пляжи разные, можно выбрать"...........Сколько примерно до моря? И какие пляжи были от вас ближайшие?
- "магазины рядом, аптека, лечебный корпус в Маяке рядом". ...........Аптека, которая напротив рынка?
- "горячая вода есть, души, туалеты по утрам намывали так, что все сверкало, никаких очередей"..........Души-туалеты совмещённые? И на сколько семей одновременно они предназначены?

Спрашиваю, не ради праздного интереса, а с целью.........Мои друзья завалили меня вопросами про Заозёрку и про варианты проживаний. Хотят почти на всё следующее лето туда махнуть со своими детками.
Заранее, огромное спасибо за ответы!
*Васюся* is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:13
ответ для *Васюся* , на сообщение « Я конечно не Оля:) и не Маша:), а что... »
  #862
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
меня интерессует отчет трех девуше, которые прожили на базе Кости последнее время отдыха по телефону я уже слышала, хотелось бы, чтобы остальные тоже могли познакомиться с ним.


А расценки есть на сайте "Эдельвейса"!!!!
Они у меня были примерно такими:
65 гр+65 гр (двухместный номер)+ 15 гр (ребенок без места)= 145 гр,
за номер с холодильником, телевизором, хорошей новой мебелью!!!!!!!!
плюс питание, оно тоже есть на сайте. Взрослое 75 гр, детское 40 гр (полное)
я чаще всего брала себе только обеды, а детям обеды+ ужины,
получалось бюджетно очень, завтракани сами творожками, бутенбродиками, фруктами, на ужин делала себе салатик.
все просто и без готовки)))))))))) Точно сколько стоил завтрак, обед, ужин не помню, но могу уточнить у хозяев. Заказывали шашлык, 20 грамм- 100 гр,стоил так же как и в кафе, очень вкусный и делался в то время, когда нужно, (вечером)
А чем Я хуже этих девушек?????????? Ну если так, то пожалуйста....ждите......я просто хотела вам помочь. Странно.

Вы расплачивались гривнами с хозяевами?

Можно было не платить за завтраки?????? И как вы расплачивались за питание? Ежедневно? Как ведётся учёт, кушали вы завтрак или нет? Или система, как в столовой...пришёл, заплатил, покушал.
__________________


*Васюся* is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:15
ответ для *Васюся* , на сообщение « Я конечно не Оля:) и не Маша:), а что... »
  #863
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Сейчас найду фотку душевых и туалетов ждите
а вот сам сайт: http://www.zaozer.net/kontakts.html , только там фотки без зелени совсем, видимо в первый год работы базы. про размер базы там написано, номеров вроде 24, примерно в 2-3 живт хозяева, их детки и помошкики-практиканты
вот такой вот водный комплекс три душа, 2-3 минуты приходилось подождать у душа, если вся база одновремено пришла с моря перед обедом четыре туалета, ж+ж, м+м умывальники для мордашек, те что пониже зеленый для детей и второй для ног. в умывальниках вода тепленькая. Я никаких бытовых трудностей не испытывала, все работало и было чисто. После отъездов комнаты убирались всегда, даже мылись окна!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg Заозерное 2009 147---20.JPG (43.9 Кб, 373 просмотров)
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:21
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #864
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Люба.......прочтите пжлста мой последний пост, я там ещё несколько вопросиков про гривны и питание добавила.


Спасибо за сайт....сама гляну и друзьям ссылку кину, пусть сами всё изучают и делают выбор.

Судя по картинке.....душевые, умывальники и туалет в одном месте на все 24 номера?
А туалет и душ совмещены? И сколько примерно там их? (извините за такие подробности)


Люба, извините неуча, не сообразить сразу...0,15 га - это примерно сколько? 15соток ?
*Васюся* is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:39   #865
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
.....Смотрю фото №1, цветы замечательные, деревца посажены......а можно например днём посидеть на улице в тенёчке???? Как там с тенёчками обстоят дела?
Сколько примерно до моря? И какие пляжи были от вас ближайшие?
Аптека, которая напротив рынка?
Души-туалеты совмещённые? И на сколько семей одновременно они предназначены?

Спрашиваю, не ради праздного интереса, а с целью.........Мои друзья завалили меня вопросами про Заозёрку и про варианты проживаний. Хотят почти на всё следующее лето туда махнуть со своими детками.
Заранее, огромное спасибо за ответы!
отвечаю
там у каждой комнаты, что-то вроде лоджии, моя доча называла это парадной разделено на две комнаты и отгорожено, с крышей, на фото видно, там включается свет, есть розетка на улицу выведеная прямо, стоят стульчики, пластиковые креста и столики можно выкатить из комнаты. Мы там засиживались
С тенечком нормально крыша помогает, я еще полотенца вешала большие, вообще классно было, но больших деревьев пока нет, может к следующему году вырастут персиковые
До моря идти минут 10 , если зайти в магаз за мороженым, то 15, многие за 7 минут доходили, но мы обычно не спешили, то шишки собирали, то сливовое дерево найдем
Самый ближайший пляж Маяка, про пляжи Лида хорошо написала, пара страниц раньше, мне нечего добавить.
Аптека, та, что в Маяке, до нее 10-15 минут.
Про души-туалеты уже написала на предыдущей странице и фотку добавила
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:44
ответ для *Васюся* , на сообщение « Люба.......прочтите пжлста мой... »
  #866
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Люба.......прочтите пжлста мой последний пост, я там ещё несколько вопросиков про гривны и питание добавила.


Спасибо за сайт....сама гляну и друзьям ссылку кину, пусть сами всё изучают и делают выбор.

Судя по картинке.....душевые, умывальники и туалет в одном месте на все 24 номера?
А туалет и душ совмещены? И сколько примерно там их? (извините за такие подробности)


Люба, извините неуча, не сообразить сразу...0,15 га - это примерно сколько? 15соток ?
расплачивалась я в рублях, по нормальному курсу, даже частями получилось, хозяйка не торопила, Спасибо, наверно понимая нашу неудачу с Костиной базой....

про питание очень удобно, хоть полное, хоть на ребенка, хоть выборочно. Все для вас. Только предупреждать нужно заранее, чтобы Лена знала сколько порций готовить... я сначала брала полные, а потом стала себе брать, только обеды, а детям обеды и ужины.

про сотки точно не скажу не супер большая конечно, как в "уюте", но нам хватало, сидишь отдыхаешь в "парадной", а детишки стайками мимо летают.....им по крайней мере места хватало....

даже две годовалые кнопки носились по базе практически одни
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:48
ответ для Lubovv , на сообщение « отвечаю там у каждой комнаты, что-то... »
  #867
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
отвечаю
там у каждой комнаты, что-то вроде лоджии, моя доча называла это парадной разделено на две комнаты и отгорожено, с крышей, на фото видно, там включается свет, есть розетка на улицу выведеная прямо, стоят стульчики, пластиковые креста и столики можно выкатить из комнаты. Мы там засиживались
С тенечком нормально крыша помогает, я еще полотенца вешала большие, вообще классно было, но больших деревьев пока нет, может к следующему году вырастут персиковые
До моря идти минут 10 , если зайти в магаз за мороженым, то 15, многие за 7 минут доходили, но мы обычно не спешили, то шишки собирали, то сливовое дерево найдем
Самый ближайший пляж Маяка, про пляжи Лида хорошо написала, пара страниц раньше, мне нечего добавить.
Аптека, та, что в Маяке, до нее 10-15 минут.
Про души-туалеты уже написала на предыдущей странице и фотку добавила
Ага! Я приметила лоджии. Но солнце же вращается, всегда там тенёк или как повезёт????

Персиковые деревья обязательно вырастут, ведь они посажены ЛВанскими детками.

Я почему так подробно спрашиваю про АПТЕКИ и БЛИЖАЙШИЕ ПЛЯЖИ....просто пытаюсь понять, где ваш пансионатик располагается!!!!!!????????? Я ж там пешком прошла всё вдоль и поперёк, особенно место у рынка с замечательными сувенирчиками и молочными коктейлями.

Про туалетные комнаты, всё поняла, спасибо.
*Васюся* is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:55   #868
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


про вращение, это да, на моей половине, оно после обеда появлялось , тогда я и вешала пару полотенец
а находились мы прямо рядом с Маяком минуты три, по вечерам на его лучи шли рядом со входом в санаторий МАЯК
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:58   #869
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение

Персиковые деревья обязательно вырастут, ведь они посажены ЛВанскими детками.

с замечательными сувенирчиками и молочными коктейлями.
мы посадку то самовольную провели правда Анечка, доча Наташи, тоже нашей форумчанки(они прилетели 22 и еще там) обещала поливать.....

а сувенирчики на самом дел чудные и очень не дорогие
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 14:04
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #870
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Люба! Я хочу ещё спросить про шумы по вечерам(музыка и голос ведущего в мегафон) из пионер лагерей и кафешек. Эти шумы доносились практически по всей Заозёрке. Насколько у вас был слышен этот грохот музыки?
*Васюся* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena