**ТУНИС 2009 ** - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 14:19
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #861
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Мы с ребенком 4 лет ездили на экскурсию в Сахару , впечатлений много, но в автобусе тяжеловато двое суток ехать, я книжку брала, карандашики...
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 14:31   #862
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Мы с ребенком 4 лет ездили на экскурсию в Сахару , впечатлений много, но в автобусе тяжеловато двое суток ехать, я книжку брала, карандашики...
нее ..в Сахару мы в этом году не поедем...вот по крепости в Суссе полазить еще можно наверное...
точнее мама лазает и фоткает, а папа ребенка развлекает..
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 17:44
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #863
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


прочитала в отзыве одном , что в КВ Хаммамет кругом одни дискотеки спать не давали...что это может быть?
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 17:51
ответ для salsa , на сообщение « прочитала в отзыве одном , что в КВ... »
  #864
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
прочитала в отзыве одном , что в КВ Хаммамет кругом одни дискотеки спать не давали...что это может быть?
Это из соседнего СамирКлаб скорее всего, но его слышно тока с одной сторны отеля..
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 17:58
ответ для salsa , на сообщение « нее ..в Сахару мы в этом году не... »
  #865
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
нее ..в Сахару мы в этом году не поедем...вот по крепости в Суссе полазить еще можно наверное...
точнее мама лазает и фоткает, а папа ребенка развлекает..
Крепость в Суссе это что? Рибат? Дык там особо не полазить, ИМХО худший и самый грязный Рибат из всех в Тунисе... И Медина такая же...
Для ребенка... зоопарк и парк разлечений Картаж Лэнд в центре Ясмин Хаммамет... и собственно все... гы.. на паровозике можно покататься.. на тук-туке Ну еще морская прогулка на пиратском корабле..
Честно говоря, больше разлекух для детей, чем в Паттае и около нее (хотя отдых в ней из-за моря и кое-чего еще ну и дальности перелета конечно, ругают) я пока нигде не видела...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 17:59
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #866
киска68
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 606


девочки , а я собралась в середине сентября и прочитала, что ветра начинаются в сентябре.. и дожди.кто был в сентябре? поделитесь.
киска68 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 18:05
ответ для киска68 , на сообщение « девочки , а я собралась в середине... »
  #867
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


А по разному.. год на год не приходится... В 2009 во второй половине сентября и памурно было и дожди.... Октябрь был шикарным (парочка пасмурных дней и может быть один раз дождь), первая половина сентбяря 2008 года была отличной - очень тепло, ноль дождя, солнечно...
Как в этом году будет... не известно...
Должна сказать что реально сильный неприятный ветер был в во второй половине ноября 2009, но я мужественно посидела один раз в купальнике на пляже, покрытая пупырышками
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 18:08
ответ для salsa , на сообщение « прочитала в отзыве одном , что в КВ... »
  #868
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
прочитала в отзыве одном , что в КВ Хаммамет кругом одни дискотеки спать не давали...что это может быть?
Мы ничего не слышали, у нас было тихо))))).
__________________
Абсолютно адекватная, уравновешенная, спокойная, невозмутимая мама сущего ангела.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 18:38
ответ для ГнеZдо , на сообщение « Крепость в Суссе это что? Рибат? Дык... »
  #869
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Крепость в Суссе это что? Рибат? Дык там особо не полазить, ИМХО худший и самый грязный Рибат из всех в Тунисе... И Медина такая же...
Для ребенка... зоопарк и парк разлечений Картаж Лэнд в центре Ясмин Хаммамет... и собственно все... гы.. на паровозике можно покататься.. на тук-туке Ну еще морская прогулка на пиратском корабле..
Честно говоря, больше разлекух для детей, чем в Паттае и около нее (хотя отдых в ней из-за моря и кое-чего еще ну и дальности перелета конечно, ругают) я пока нигде не видела...
для ребенка понятно...а куда чтоб маме интересно походить-посмотреть, а папе с сыном не утомительно сопровождать...

а в парке развлечений какие цены?
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 18:59
ответ для salsa , на сообщение « для ребенка понятно...а куда чтоб маме... »
  #870
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Ну если в Хаммамете то центр, по улицам, по старой Медине... В Ясмин Хаммамете по набережной...
Я честно говоря не знаю что советовать и что интересно, (для меня сесть на луаж и укатить пошляться по столице как нефиг делать их Хаммамета, там стока классных местечек для погулять или посидеть, или находясь в Суссе, потащиться погулять в Хаммамете или Монастире ) Мне Тунис как Питер наверное... родной и до боли знакомый

В Картаж Лэнде не была не актуально ваще... вроде 20 динар входной... надеюсь бывшие там ответят точно...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena