Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 23:59
ответ для ciperus , на сообщение « Эээ, вроде как ВО играет в другое... »
  #861
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Эээ, вроде как ВО играет в другое воскресенье, 8 февраля.
Это переходной матч(10+2) за право участия в высшей лиге на след.год.

ЗЫ:мы и там играем
Вот как, оказывается!
В субботу у тренера уточню. Хотя - когда надо будет - сам найдет и предупредит... Он подходил, спрашивал "свободно ли у нас воскресение, чтобы поиграть на турнире". А я и не уточняла какое воскресение - ответила что свободно, и все.
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 00:01
ответ для Zaia63 , на сообщение « Что за турнир "в гости", мы, правда не... »
  #862
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
Что за турнир "в гости", мы, правда не из приморского района, но близко!
Это, кажется, для малышей (по-моему, до 2001 года рождения). Возможно, я не права - информацию видела мельком на доске, а так она меня лично не касается - тут же забыла ее.
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 00:07
ответ для Mfiln , на сообщение « Это, кажется, для малышей (по-моему, до... »
  #863
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Это, кажется, для малышей (по-моему, до 2001 года рождения). Возможно, я не права - информацию видела мельком на доске, а так она меня лично не касается - тут же забыла ее.
Попрошу "малышами" не обзываться
Ага, кажется до 2001
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 00:54   #864
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
А кто тут из Приморского района приезжает на турнир "в гости" в Василеостровский клуб в субботу? В 12-00?

Да, кстати, нам все-таки предложили лагерь в феврале, но я отказалась.. у нас тут со школой поездка почти на неделю, и так учительница в музыкалке не очень рада, а в феврале концерт какой-то.. в общем, решили не увлекаться поездками подряд.
возможно, что наш клуб? "Восход".... вроде чего-то такое тренер говорил на эту тему, правда это были планы... и там, кажется, верхние разряды....

жалко, что вы не едете в лагерь. Настя поедет, как раз сегодня я с тренером разговаривала, нас берут.
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 00:57
ответ для keklochka , на сообщение « возможно, что наш клуб? "Восход"....... »
  #865
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
возможно, что наш клуб? "Восход".... вроде чего-то такое тренер говорил на эту тему, правда это были планы... и там, кажется, верхние разряды....

жалко, что вы не едете в лагерь. Настя поедет, как раз сегодня я с тренером разговаривала, нас берут.
Здрасьте вам! Мы тоже едем!!!
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 01:04
ответ для Tess , на сообщение « Здрасьте вам! :flower:Мы тоже... »
  #866
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Здрасьте вам! Мы тоже едем!!!
ой. как здорово!!!
я в полном восторге - ребенку это будет такое замечательное событие, что я ей просто завидую
Мы епрвый раз в таком участвуем, вы разрешите к вам приставать с расспросами и за консультациями?? А то я даже не понимаю, как все там организовано, на что ребенка настраивать, как собирать, что с собой ей надо...
У вас мальчик ведь, если я не ошибаюсь?
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 01:17
ответ для keklochka , на сообщение « ой. как здорово!!! я в полном... »
  #867
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
ой. как здорово!!!
я в полном восторге - ребенку это будет такое замечательное событие, что я ей просто завидую
Мы епрвый раз в таком участвуем, вы разрешите к вам приставать с расспросами и за консультациями?? А то я даже не понимаю, как все там организовано, на что ребенка настраивать, как собирать, что с собой ей надо...
У вас мальчик ведь, если я не ошибаюсь?
Конечно, спрашивайте! Мы уже ездили года 2 назад в это же время. У меня мальчик, ему 12 как раз в лагере исполнится. Он у меня с 7 лет по лагерям шахматным ездит, не страшно отпускать, так как со своими ребятами( я их знаю) и тренеры тоже присмотрят всегда.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 01:20   #868
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Попрошу "малышами" не обзываться
Ага, кажется до 2001
Прошу прощения
В школе общеобразовательной ваша "малышка" обогнала нас аж на год (мы только во 2 классе). Так что все в относительности
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 01:42
ответ для Tess , на сообщение « Конечно, спрашивайте! Мы уже ездили... »
  #869
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Конечно, спрашивайте! Мы уже ездили года 2 назад в это же время. У меня мальчик, ему 12 как раз в лагере исполнится. Он у меня с 7 лет по лагерям шахматным ездит, не страшно отпускать, так как со своими ребятами( я их знаю) и тренеры тоже присмотрят всегда.
Насте пока только 9.5, и в лагерь она впервые... опыта вообще без родителей у нее тоже нет. Хотя я не тревожусь, она очень самостоятельная девушка вбытовом плане, общительная, так что все должно быть нормально.
В основном пока именно Я в непонятках о стиле жизни там, что с собой брать, какую одежду и "обмундирование". Мои воспоминания (весьма положительные, кстати) о пионерлагере в детстве явно уже не имеют отношения к действительности..
а расспрашивать тренера про условиях проживания и наличие полотенец как-то неудобно, тем более тренер "чужой".
Спасибо, буду спрашивать по мере возникновения вопросов, ближе к делу.
Правда, я тут сообразила, что вы, наверное, едете в первую смену (там вроде верхние разряды)? вот уже скоро? Или, как мы - с 19.02 по 02.03?
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 01:48   #870
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Мы едем с 19-го.
И будем там праздновать день рождения!!! Так что, если что передать.... пишите. Д/р у нас за неделю до отъезда, примерно.
Tess is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena