Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 18:38   #861
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Девочки я к вам за консультацией
Мы еще правда маленькие только год исполнился.
Бабушки нам прислали в подарок денежек и сказали чтоб купили хорошую куколку как настоящий ребеночек.
Я вот остановилась на Анабель "нежный поцелуй". хотя мне самой кажется что такие куклы рановаты годовалой.
Не подскажите "нежный поцелуй" и "веселая малышка" это одна и таже кукла по функциям?
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:45   #862
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Девочки я к вам за консультацией
Мы еще правда маленькие только год исполнился.
Бабушки нам прислали в подарок денежек и сказали чтоб купили хорошую куколку как настоящий ребеночек.
Я вот остановилась на Анабель "нежный поцелуй". хотя мне самой кажется что такие куклы рановаты годовалой.
Не подскажите "нежный поцелуй" и "веселая малышка" это одна и таже кукла по функциям?
соглашусь с Вами, что рановато куклу в годик.......может бабушке объяснить это и сказать, что развивающие игрушки в таком возрасте полезнее?
все строго ИМХО
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:49   #863
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
соглашусь с Вами, что рановато куклу в годик.......может бабушке объяснить это и сказать, что развивающие игрушки в таком возрасте полезнее?
все строго ИМХО
Мы покупали в годик Анабельку без всяких функций, небольшую. Дочка с ней вообще не раставалась Так что куклы совсем не рано, а вот функции точно не нужны.
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:20
ответ для Ola_M , на сообщение « Мы покупали в годик Анабельку без... »
  #864
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Мы покупали в годик Анабельку без всяких функций, небольшую. Дочка с ней вообще не раставалась Так что куклы совсем не рано, а вот функции точно не нужны.
Подскажите какую именно вы покупали? это та которая 18 см мини Анабэль? за недорого совсем...кпримеру тут http://www.egoza-shop.ru/catalog/3691/3737/
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:26   #865
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Подскажите какую именно вы покупали? это та которая 18 см мини Анабэль? за недорого совсем...кпримеру тут http://www.egoza-shop.ru/catalog/3691/3737/
Я постами выше давала ссылку на закупочку, там как раз все беби борны и анабельки есть, и еще дешевле.
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:07   #866
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Подскажите какую именно вы покупали? это та которая 18 см мини Анабэль? за недорого совсем...кпримеру тут http://www.egoza-shop.ru/catalog/3691/3737/
Померила, не такая уж и маленькая 40 см. Возможно, 18 будет даже интереснее
Вообще, мне кажется, можно купить любого лысого пупса с мягким телом, мне очень нравились Маффин у Готц, но так и не купили, они вроде бы 33 см.
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:03   #867
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Подскажите какую именно вы покупали? это та которая 18 см мини Анабэль? за недорого совсем...кпримеру тут http://www.egoza-shop.ru/catalog/3691/3737/
Я покупала на годик Анабель пора спать, без функций 36 см, до сих пор самая любимая - не расстаемся)
__________________
pechengskaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:23   #868
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Померила, не такая уж и маленькая 40 см. Возможно, 18 будет даже интереснее
Вообще, мне кажется, можно купить любого лысого пупса с мягким телом, мне очень нравились Маффин у Готц, но так и не купили, они вроде бы 33 см.
Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Я покупала на годик Анабель пора спать, без функций 36 см, до сих пор самая любимая - не расстаемся)
Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Я постами выше давала ссылку на закупочку, там как раз все беби борны и анабельки есть, и еще дешевле.
Спасибо.
Окончательно задумалась, что нам надо.
У нас есть пупсик Паоло Рейна маленький и такой хорошенький и есть мягкая, не помню фирму, учимся одевать, дочка их потаскает пообнимает и всё пока на этом.
Я боюсь что хихикающих-говорящих вообще испугается...вдруг...
буду дальше шерстить и думать...
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 03:43   #869
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
девочки, решила написать про нашу кухоньку, вдруг отзыв кому-то окажется полезным. кухню дарила дочке на 2-х летие, в конце августа. большие и красивые кухни тефаль, смоби и прочие отмела сразу, т.к. в нашей мааалюсенькой квартире ее бы держать было просто негде - наша комната и так завалена игрушками, в гостинной у меня идеальный порядок и никакого намека на присутствие детей поэтому выбирала из маленьких кухонь. хотела со звуками-светом и чтобы было побольше разных прибамбасов. в итоге выбрала кухоньку кинвей, т.к. она и по размерам маленькая и всяких функций в ней много напихано - духовка с подсветкой и звуком, миксер, стиралка - все шумит, крутится, плита с двумя режимами - еда "булькает" или "жарится" с подсветкой, звук воды из крана, есть 2 крючка, куда можно повесить сковородки-поварешки. единственный минус - у нас через месяц отвалилась дверца от духовки, вставляю обратно, но периодически снова отваливается. (знакомая своей дочке тоже купила такую кухню, у них тоже дверца от духовки отваливается) в остальном все просто отлично - дочка играет постоянно, каждый день достает кухню, готовит, моет посуду, стирает. и если я на кухне готовлю, тоже кухню свою тащит и давай рядом со мной готовить. я ей еще подарила наборы резиновых продуктов, так что у нас каждый день работа - зажариваем сосиски, суп из колбасы варим... нравится, что кухня мобильна - дочка сама ее легко перетаскивает по всей квартире и располагается там, где ей удобно
поделитесь явками-паролями
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 06:06
ответ для nastik82 , на сообщение « Нам подарили, но знаю что в Карусели... »
  #870
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
девочки, решила написать про нашу кухоньку, вдруг отзыв кому-то окажется полезным. кухню дарила дочке на 2-х летие, в конце августа.
какая у вас хозяюшка замечательная
__________________



Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena