**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 10:50
ответ для ElenaW , на сообщение « http://www.tsj.ru/tur11-1 -обсуждения... »
  #861
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
http://www.tsj.ru/tur11-1 -обсуждения "когда будет заселение"-Девочки-приморцы! читайте, там появились кое-какие новости

ну в общем новости не плохие))) только про договора не понимаю, это не про бюджетников написано???
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:09
ответ для ElenaW , на сообщение « http://www.tsj.ru/tur11-1 -обсуждения... »
  #862
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
http://www.tsj.ru/tur11-1 -обсуждения "когда будет заселение"-Девочки-приморцы! читайте, там появились кое-какие новости
а что там дальше написано?????????? у меня не открывается
"Говорят, что сроки подписания договора ме... Читать далее"
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:17
ответ для Dannamara , на сообщение « Девочки, по слухам из комитета по... »
  #863
0lga-0lga
Участник
 
Аватар для 0lga-0lga
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Dannamara Посмотреть сообщение
Девочки, по слухам из комитета по строительству 5-ый Предпортовый должны сдать в августе 2012 года. Так что в к сентябрю может начнут уже обзванивать )))

Кстати про детский сад и школу.
ОАО «ПО «Баррикада» построит школу и детский сад
ОАО «ПО «Баррикада» одержало победу в двух открытых аукционах на проектирование и строительство общеобразовательной школы и дошкольного образовательного учреждения, которые проводились 19 января 2011 года.
Подготовка аукционной документации проходила в очень сжатые сроки (с 27 по 30 декабря 2010 года) и была предоставлена в Комитет по строительству 31 декабря 2010 года.
Работы по проектированию (завершение стадии «Проектная документация», разработка стадии «Рабочая документация») и строительству общеобразовательной школы для государственных нужд Санкт-Петербурга по адресу: 5-й Предпортовый проезд, участок 4 (северо-восточнее пересечения с Предпортовой ул., квартал 87), корп.24 на 825 мест должны быть выполнены ОАО «ПО «Баррикада» по условиям государственного контракта не позднее 27 июля 2012 года.
Работы по проектированию и строительству дошкольного образовательного учреждения: 5-й Предпортовый проезд, участок 4 (Северо-Восточнее пересечения с Предпортовой ул. квартал 87) корпус 26А на 60 мест для государственных нужд Санкт-Петербурга должны быть выполнены ОАО «ПО «Баррикада» по условиям контракта до 28 июня 2012 года.
http://www.barrikada.ru/news/1703/?sphrase_id=1289
это очень хорошие новости)))
0lga-0lga is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:26
ответ для L.v , на сообщение « а что там дальше написано?????????? у... »
  #864
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
а что там дальше написано?????????? у меня не открывается
"Говорят, что сроки подписания договора ме... Читать далее"

И после прописки можно заселяться. Если будет подписываться договор передачи в собственность, то договор и документ о собственности будет готов через 5-6 месяцев со дня подписания. Говорят, что сроки подписания договора между физическим лицом (т.е.нами) и юридическим (т.е.городская администрация) намного больше.Т.е. в нашем случае мы вряд ли заселимся до Нового года.А мы-то рассчитывали уже летом въехать. Вот такая информация, если не врут. Так что, если у кого-то есть возможность "провентилировать" вопрос, то,я полагаю, это надо делать на уровне Земельного комитета.
Если у кого-то есть дополнительная или другая информация, - пишите. Будет интересно, как продвигаются наши общие дела.
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:27
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #865
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


а вообще там нужно зарегистрироваться тогда будут доступны все сообщения)
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:32
ответ для Dannamara , на сообщение « Девочки, по слухам из комитета по... »
  #866
tane4ka1980
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Dannamara Посмотреть сообщение
Девочки, по слухам из комитета по строительству ......
Подскажите, а нет ли слухов из комитета по поводу ещё жилья в Приморском районе (т.е. не планируется ли ещё чего в этом году помимо тех двух домов по Мебельной, Туристской)???
tane4ka1980 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:56   #867
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


В Приморском районе ещё должно быть строительство целого квартала в Каменке. Судя по тому как СУ-155(которое специализируется на строительстве бюджетных домов) очень активно начали строить свой коммерческий квартал и стараются побыстрее продать, то скорее всего недолго осталось ждать и до бюджетной стройки.
Лично я предполагаю такую схему - деньги от города они получили, сейчас быстренько построят и продадут коммерцию, получат прибыль, а остальные деньги пустят на строительство бюджетного жилья. Это только моё ИМХО, на самом деле может всё не так быть.

Dannamara , вы внутри на Предпотовом были. Какое ваше мнение о квартирах там? Девочки писали, что внешне похоже на дома по Захарова. Мне дома на Захарова по планировке не понравились, очень маленькие МОП. Там так же? Да и балконы со срезанными углами как-то не прельщают. Эти углы метраж съедают. В этом плане, как я понимаю, такие квартиры очень проигрывают в сравнении с Героев и Славянкой.

А то что Предпортовый в августе должны сдать для нас может и не иметь значения. Ведь на баланс долго ставят. А заранее смотровые не будут давать, обожглись на Мебельной.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:01   #868
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
а вообще там нужно зарегистрироваться тогда будут доступны все сообщения)
я правильно понимаю, что мы сможем въезжать май-июнь-июль??? т.е. комиссия наверное будет конец марта-начало апреля я про жилищную
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:27
ответ для Хомачка , на сообщение « Алекс,у меня к Вам вопрос :008:... »
  #869
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Хомачка Посмотреть сообщение
Алекс,у меня к Вам вопрос
Галицкая 2 к 1,на первом этаже,рядом с той квартирой где ключница сидит-Вы лифт видели? Или одна я его там увидела? На нашем этаже его точно нет рядом с квартирой... Может он в подвал? ?
Другой лифт перед лестницей

Спасибо за поздравления!
Не обратил внимания,Один лифт точно есть,перед лестницей.
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:38   #870
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
И после прописки можно заселяться. Если будет подписываться договор передачи в собственность, то договор и документ о собственности будет готов через 5-6 месяцев со дня подписания. Говорят, что сроки подписания договора между физическим лицом (т.е.нами) и юридическим (т.е.городская администрация) намного больше.Т.е. в нашем случае мы вряд ли заселимся до Нового года.А мы-то рассчитывали уже летом въехать. Вот такая информация, если не врут. Так что, если у кого-то есть возможность "провентилировать" вопрос, то,я полагаю, это надо делать на уровне Земельного комитета.
Если у кого-то есть дополнительная или другая информация, - пишите. Будет интересно, как продвигаются наши общие дела.
Не путайте ,эта информация о ДСН (Договор социального найма) так получают военные пенсионеры и те кто получает по ДСН (условие постановка на очередь до 2005г),потом они если не участвовали в приватизации ,приватизируют.Если будут заниматься самостоятельно то растянется на 5 месяцев.
Алекс53 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena