Синдром раздраженного кишечника. - Страница 870 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 00:14
ответ для Natal'a , на сообщение « Не, ну что, спасение утопающих... И... »
  #8691
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Наташенька, ты держись, пожалуйста.
Чет слов не подберу...
Терпи, девочка.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:34
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8692
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Да......
Наташа, спасибо что отписываетесь.
Так прям обидно за вас стало.
Но Вы держитесь! Подписываюсь под каждым словом Натуры .
Irra is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:40
ответ для Натарик , на сообщение « товарищи, дорогие, так как мы по... »
  #8693
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Врач сама снимала ЭКГ, сказала ,что миокардиодистрофия есть и надо бы сердце подкормить. Только без коррекции терапии гематологами она побаивается. Может сталкивался кто с такой проблемой и есть ли общие противопоказания ? Витамины группы В же нельзя?
Наташа, киньте тему на русмедсервер кардиологам. Тут дело не столько в противопоказаниях относительно витамина В - они все же условные - сколько в том, чтобы понять: что именно нужно.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:30
ответ для em14 , на сообщение « Наташа, киньте тему на русмедсервер... »
  #8694
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


спасиб попробую. Завтра экг и биохимию заберу . Про вит В это я к примеру
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:06
ответ для Натарик , на сообщение « спасиб :)попробую. Завтра экг и... »
  #8695
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
спасиб попробую. Завтра экг и биохимию заберу . Про вит В это я к примеру
Наташа, щас Натуру сдам с потрохами. У нее был какой-то суперпуперный кардиолог вроде. А, Натура?

Наташа, а чего у Игоря с трансаминазами? Помог гептрал?
А у тебя с давлением?
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:10
ответ для Natal'a , на сообщение « А еще один прикол. Когда меня уже... »
  #8696
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Вик, спасибо тебе за таблетки. Без них меня обезболивали просто кетоналом с ношпой и местно катоджель. Представляешь себе, какое удовольствие я получила бы с учетом того, что попыток зайти куда надо было не меньше 6. Это с самого начала - то есть весь агрегат вытаскивается, а потом вводится снова. Хорошо, я с собой на всякий случай твой трамал взяла.

А причина одна - лучевая терапия. Не знают они, в чем там дело, сами цокают языками и удивляются. Надо же, ведь стоял стент, чего же этот на входит? Хочу материться.
Млин,а я думала, что это хоть под пропофолом каким делается....
Трамал хоть обезболивал?
А у них чего, своего ничего серьезного нет? Гестапо, блин...


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
А еще один прикол. Когда меня уже поместили на стол и начали раскладывать инструменты, я захотела посмотреть на стент. И представь себе, я увидела, что это совсем не тот стент, который нужен... Пришлось объяснять, какой он должен быть. Какой у него номер, где этот номер написан и какого он цвета. Вот такие ассистенты... А если бы я не посмотрела? Хотя один фиг. Все равно не встал.
После такой ерунды со стентом я уде очень жестко контролировала право/ лево Просила подтвердить, что у нас одинаковое понимание, что мое слева для врача будет справа и в таком духе . Как они меня не послали, не знаю... Видимо чувствовали за собой вину...
Нет слов. Нету.

Наташа, дорогая, думаю о тебе постоянно.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:14
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8697
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Натал'а, тоже переживаю, но чего-то у меня к твоим докторам уже после первой попытки доверие снизилось, хотя, все мы не боги, но, может, поопытнее урологи есть. Понятно, что все завязано на этих квотах и особо не побегаешь. А делал попытку тот молодой, внимательный или зав. отделением?
Наташ, а они не хотят, вот сейчас, когда ты без левого стента, сделать урографию, увидеть все как следует, работает ли почка или это уже заведомо ненужно?
Вообще, этот армированный все-таки толстый сам по себе.

Рентген грудной клетки - это как анализы на ВИЧ-РВ, дороже жизни. Помню, как маму с инсультом никак не принимали в больницу, требовался рентген, несмотря на инсульт, а я беременная в то время никак не могла ее взгромоздить на стол.
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:35
ответ для Olanda , на сообщение « Натал'а, тоже переживаю, но чего-то у... »
  #8698
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
Натал'а, тоже переживаю, но чего-то у меня к твоим докторам уже после первой попытки доверие снизилось, хотя, все мы не боги, но, может, поопытнее урологи есть. Понятно, что все завязано на этих квотах и особо не побегаешь. А делал попытку тот молодой, внимательный или зав. отделением?
Наташ, а они не хотят, вот сейчас, когда ты без левого стента, сделать урографию, увидеть все как следует, работает ли почка или это уже заведомо ненужно?
Вообще, этот армированный все-таки толстый сам по себе.

Рентген грудной клетки - это как анализы на ВИЧ-РВ, дороже жизни. Помню, как маму с инсультом никак не принимали в больницу, требовался рентген, несмотря на инсульт, а я беременная в то время никак не могла ее взгромоздить на стол.
Попытку делал сначала молодой, потом и зав отделения. Они меня этим агрегатом не меньше часа в интимное место тыкали из этого часа полчаса зав отделением. К нему у меня доверие есть. Думаю, там действительно из-за старого стента отек был. Когда его вытащили, новый не прошел. Мне вчера вечером реально лучше было, чем все последнее время по вечерам. И т-ры не было. Думаю, у меня та же история, что и у тебя со стентом неправильной длины.
Правда вчера утром/днем перед процедурой я трамал выпила, так что я не уверена, что хорошее самочувствие не связано с ним. Сегодня вечером уже точно понятно будет.

А рентген грудной клетки - это глюк медсестер. Никто из врачей мне его не назначал. У меня КТ свежее есть. Это из серии неправильного стента. Мне просто стент устанавливали прямо в рентген кабинете под контролем рентгена. Соответственно я туда была записана. А они почему-то решили, что мне гр. клетку снять надо...

Насчет урографии кстати правильно, я намекну.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:54
ответ для Натарик , на сообщение « товарищи, дорогие, так как мы по... »
  #8699
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
товарищи, дорогие, так как мы по прежнему находимся практически без специализированной помощи, прошу совета. У мужа стало барахлить сердце, на данный момент уже 4 день побаливает. У кардиолога не были, были у хорошего терапевта, ЭКГ сделали - расшифруют завтра. Врач сама снимала ЭКГ, сказала ,что миокардиодистрофия есть и надо бы сердце подкормить. Только без коррекции терапии гематологами она побаивается. Может сталкивался кто с такой проблемой и есть ли общие противопоказания ? Витамины группы В же нельзя?
Извините, что вмешиваюсь но нужен кардиолог. У меня миокардиодистрофия - кардиологи назначают другие препараты, чем терапевты, несколько раз сталкивалась. Причем кардиологи разные назначают примерно одно и то же, а вот терапевты кто во что горазд. И надо будет монитор суточный делать - чтобы понять какие именно экстросистелы, но это кардиолог направит. Некоторые виды не страшны, легкие неудобства.
Кроме антиаритмических практически нон-стопом пью калиево-магниевые, они врожде бы навредить не должны - расходный же материал. но при каких-то лекарствах не усваиваются.
Сил вам и мужу, скорейшего ему выздоровления.
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:20   #8700
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Наташа, щас Натуру сдам с потрохами. У нее был какой-то суперпуперный кардиолог вроде. А, Натура?

Наташа, а чего у Игоря с трансаминазами? Помог гептрал?
А у тебя с давлением?
Есть. Не совсем мой, но есть. Высылаю в личку.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena