Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 870 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 00:42
ответ для enelena , на сообщение « Как будто про меня написано :) тоже... »
  #8691
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от enelena Посмотреть сообщение
Как будто про меня написано тоже объелась сушами, еле дышу. вот только пить очень хочется, а никак не напиться
Сладкий чай с лимоном помогает)
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline  
Старый 16.10.2011, 00:58
ответ для Наталек , на сообщение « Сладкий чай с лимоном помогает:))) »
  #8692
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Да,при беременности даже молочницу,вроде,не лечат.
Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Да? А мне при 1 бер. врачиха сказала,что не лечат. Но я ей недовольна была,хоть она и с опытом. Отто,я думаю,больше можно доверять.

молочницу надо лечить обязательно т.к. она в запущенном состоянии поднимаетя вверх по организму и может вызвать воспалния внутри в т.ч. и проблемы с ребенком, а перед родами еще более важно пролечить молочницу и т.п. т.к. ребенок проходя через родовые пути может нацеплять ее на себя и потом будет болеть молочницей новорожденных, она у них в ротике проявляется очень неприятно.....

так что врач которая не разрешала лечить молочницу очень странная женщина, я уж не говорю о том дискомфорте который она доставляет....

я в прошлый раз несколько раз ее гоняла т.к. она имеет свойство обостряться в период беременности..... и в этот раз уже успела выскочить

Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
и мне отдали, я в18РД рожала 4,5 года назад и никакую синенькой обменки не было
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
на меня завели две карты А4, абсолютно одинаковые, одна у них, одна у меня на руках. И название на ней "инд.карта беременной и роженницы"
у нас тоже заводили 2 карты - одну у врача хранили, другую я таскала везде с собой - они обе были маленькие...... и теперь они очень рады были когда я эту карту от первого ребенка принесла, по ней сразу видно к чему организм склонен, как протекала прошлая Б и чего от меня можно ожидать )))) даже забрали ее у меня, сказали будут в карточке моей хранить, но я думаю забрать ........ у меня как-то надежнее на руках ))))))) а вдруг потом не отдадут еще......
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 16.10.2011, 01:00
ответ для Naslund , на сообщение « у меня обменка тоже дома лежит. »
  #8693
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
у меня обменка тоже дома лежит.
дали обменку и все..сказали в 30 недель дадут родовой сертификат..как-то все..

и как серьезно с собой везде эту огромную штуку А4 с собой носить??!!!
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 16.10.2011, 01:02
ответ для toolni , на сообщение « ходила на курсы, где задали отличный... »
  #8694
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
ходила на курсы, где задали отличный настрой, научили дышать, расслабляться, отдыхать...ну и отношение врача и акушерки. На 1-х родах муж был рядом...тоже поддерживал, шутил, прикалывался))).
Рожала оба раза вертикально. Никаких медицинских вмешательств не было...поведение свободное, я и на мяче каталась, и на стуле дышала, и круги по родилке наматывала, и массаж мне акушерка делала. Только до душа не дошли...мне лень было)))))))). Девчонки с ЛВ поддерживали))), в перерывах между схватками на смс отвечала))))))))))
??!! как это вертикально?? стоя чтоли получается??

блииин..хочу приятные роды..!!!
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 16.10.2011, 01:31
ответ для Uupona , на сообщение « ??!! как это вертикально?? стоя чтоли... »
  #8695
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
??!! как это вертикально?? стоя чтоли получается??

блииин..хочу приятные роды..!!!
Я тоже хочу приятные роды. С первых родов вспоминаю, что я впервые в жизни испытала ощущение того, что сейчас я умру, настолько у меня было непередаваемое состояние.
*Мими* is offline  
Старый 16.10.2011, 01:35   #8696
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Видела ролик, как женщина рожает стоя нагнувшись вперед на кресло, опираясь руками, точнее на локти. Я верю, что так проще, сила тяжести малыша и притяжение помогает легче выйти.
*Мими* is offline  
Старый 16.10.2011, 09:03
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « ага, читала про ер..думаю,мне их из-за... »
  #8697
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
ага, читала про ер..думаю,мне их из-за зрения завернут...

девочки,а когда нужно проходить окул, терап. и тп?
мне в карте написали "конс спец ЛОКБ", что такое ЛОКБ? и ни слова про это не сказали,я уже дома прочитала. Я должна это сделать к следующему приему?
Странно конечно, но мне в пошлый раз уже врач их назначили и сказала что бы к сл. Приему эти специалисты были пройдены.
__________________

Эльнура 06.10.1996 +Ильяс 16.07.2005 +Тарлан 14.10.2007
Счастья много не бывает.
hfab is offline  
Старый 16.10.2011, 09:22   #8698
Капитоша
Гость
 
Аватар для Капитоша
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Выборг
Сообщений: 1


Доброе утро! Особенно утренним пташкам
Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
У меня до мазни было по 5-6 таб Утрожестана и мало было, п.э. сейчас прогестерон+утрожестан.
У меня до мазни было 3 р х 1 т дюфастона, 1 т утрожестана 200 на ночь. Сейчас прогик утром и утрик на ночь. Плюс к этому Элевит 1 т в день, Эссенциале 3 р х 1 т, фолька 1 т.
Настоящего токса, ТТТ, нет. Так, только на запахи мутит по 1-2 мин. С белым другом ни разу не обнималась. По утрам - боец.
Только не знаю, чем себя накормить. Ничего не хочется. На мясо смотреть не могу, но пару дней назад с огромным удовольствием съела кружок молочной колбасы (знаю - вредно, но хоть так, что-то напоминающее мясо, съела). Спасаюсь 1% кефиром. В день по 2 л выпиваю
__________________

При обращении ко мне на "Вы" - чувствую себя старой больной обезьяной
Капитоша is offline  
Старый 16.10.2011, 11:55   #8699
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


А мне сегодня муж сообщил что не хочет девочку даже не знала как на это реагировать. И еще спросил - а ты что, мальчика совсем не хочешь? Странный вопрос конечно. Честно не понимаю как можно хотеть или не хотеть кого то когда он уже есть..... Остается только узнать нам кто это. Но ведь ничего не изменишь..... И как бы я не хотела дочь сыну я буду рада не меньше....... А вот муж..... Даже не знаю на сколько он растроится если у нас все таки девочка. Ну как ребенок право....
hfab is offline  
Старый 16.10.2011, 11:56   #8700
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Девочки!!! Всем доброе утро!!!
__________________
Чакки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena