Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 871 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:30
ответ для spark22 , на сообщение « Даже не знала,что эта кроватка бывает... »
  #8701
MaryLev77
Элита
 
Аватар для MaryLev77
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 011


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Даже не знала,что эта кроватка бывает еще какого-то цвета
летом была акция на эту кроватку (стоила 3500), только без морилки видимо, поэтому цвет натуральный древесный. Правда она у меня в упаковку еще стоит, так что вдруг сюрприз будет по цвету
__________________
MaryLev77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:35   #8702
MaryLev77
Элита
 
Аватар для MaryLev77
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 011


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
И творческие работы детей. Обязательно продумайте где будет выставка рисунков и поделок. Это так оживляет детскую.

Мне кажется, что да.
Я уже подумала, что можно рамки как окошки сделать, и в них работы или фото. У нас правда пока больше каляки, чем работы
__________________
MaryLev77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:42
ответ для MaryLev77 , на сообщение « Я уже подумала, что можно рамки как... »
  #8703
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от MaryLev77 Посмотреть сообщение
Я уже подумала, что можно рамки как окошки сделать, и в них работы или фото. У нас правда пока больше каляки, чем работы
каляки в рамочках тоже хорошо смотрятся
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:31   #8704
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
"Полосатое", как вы выражаетесь, было можно ещё пару столетий назад.
И остаётся классикой по сей день, если что.
с пары столетий прошло уже некоторое время... а мода - она повторяется конечно, но по спирали...
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
И вопрос был не в том, что полоска дрянная, а в том, что она по цвету не пошла. Да и вообще, вы ни разу не ошибались в своей жизни.?
ПО ЦВЕТУ не подойти она не могла - так это КОМПЛЕКТ обоев из одной партии даже... не подошла она ПО СТИЛЮ к данной комнате, ибо она детская, а не гостиная в классическом понимании

Ошибалась, но умею признавать это, как правило.
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Извините, не поняла, чего вы так кипятитесь, - ну ошибся человек, прошёл платное обучение (по цене обоев), поделилися... Зачем его носом макать?
кипятитесь тут ВЫ по-моему
а как раз девушка, которая выложила сей коммент... что типа "мода" ей все подпортила... восприняла все нормально
и поэтому на мой резонный вопрос - ПРИЧЕМ тут мода да еще и этот топ? честно ответила - НИ ПРИ ЧЕМ

разве тут ей кто-то насоветовал эти полоски в таком кол-ве? вроде нет...

ТАКИЕ же домики выкладывали десятки страниц назад - они смотрелись более чем органично. Несколько обидно что собственная ошибка в оклейке выдается за какую-то "моду"... не более того.

Согласитесь, было бы правдивее написать что вот я не представляла как это будет, поэтому рискнула, и не вышло

ЗЫ: к примеру, я пока не купила 4 цвета разных обоев и не приложила КАЖДЫЙ к стене в комнате дочке и потом не обсудила в частности, и в ЭТОМ топе ЧТО лучше а что хуже будет смотреться - не приступала к оклейке. И то... в ПРОЦЕССЕ все-равно были изменения.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:37
ответ для MaryLev77 , на сообщение « Просто часто именно в журнальных... »
  #8705
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от MaryLev77 Посмотреть сообщение
Просто часто именно в журнальных интерьерах детских вижу полоску в сочетании с цветными обоями, вот я и купилась
Так что совет себе и всем - НЕ ТОРОПИТЬСЯ, ПОКА НЕ ПРОВЕРИТЕ СВОЮ ИДЕЮ НА ПРИМЕНЕНИЕ В ЖИЗНИ!
Вот верный совет
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:19   #8706
MaryLev77
Элита
 
Аватар для MaryLev77
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 011


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
с пары столетий прошло уже некоторое время... а мода - она повторяется конечно, но по спирали...
ПО ЦВЕТУ не подойти она не могла - так это КОМПЛЕКТ обоев из одной партии даже... не подошла она ПО СТИЛЮ к данной комнате, ибо она детская, а не гостиная в классическом понимании

Ошибалась, но умею признавать это, как правило.


кипятитесь тут ВЫ по-моему
а как раз девушка, которая выложила сей коммент... что типа "мода" ей все подпортила... восприняла все нормально
и поэтому на мой резонный вопрос - ПРИЧЕМ тут мода да еще и этот топ? честно ответила - НИ ПРИ ЧЕМ

разве тут ей кто-то насоветовал эти полоски в таком кол-ве? вроде нет...

ТАКИЕ же домики выкладывали десятки страниц назад - они смотрелись более чем органично. Несколько обидно что собственная ошибка в оклейке выдается за какую-то "моду"... не более того.

Согласитесь, было бы правдивее написать что вот я не представляла как это будет, поэтому рискнула, и не вышло

ЗЫ: к примеру, я пока не купила 4 цвета разных обоев и не приложила КАЖДЫЙ к стене в комнате дочке и потом не обсудила в частности, и в ЭТОМ топе ЧТО лучше а что хуже будет смотреться - не приступала к оклейке. И то... в ПРОЦЕССЕ все-равно были изменения.
я та "девушка", и вопрос с модой предлагаю закрыть и давайте будем терпимее друг к другу
а про домики и полоски я спрашивала здесь, но без картинок... и в ответ было молчание
П.С. тем не менее поймите, есть часть людей, которые не имеют такого пространственного воображения как Вы например, и с радостью берут готовые решения. как я и сделала тем более заботы с грудничком + старший ребенок не позволяют погрузиться в процесс ремонта на все 100%
__________________
MaryLev77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:25   #8707
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от MaryLev77 Посмотреть сообщение
Девушки, хочу поделиться и предостеречь от перебора и подверженности моде.
Искали долго обои в детскую - нейтральные и в то же время интересные. Остановились на недорогих (к счастью) обоях фирмы Элизиум с домиками вот таких:
В итоге вчера, когда увидела комнату с обоями, пришла в ужас - полоска так бьет в глаза! Она оказалась слишком широкая и яркая по-сравнению с небольшими и милыми домиками
Итог - докупили еще домиков, будем клеить всю комнату домиками
съэкономить на обоях не получилось

Только сейчас нашла эти обои в интерьере http://www.elysium-nsk.ru/galery/int.../43-91103.html
но в детскую такое сочетание, на мой взгляд не подходит, нужно понежнее что-то к домикам, наверное однотон или тонкая полоска лучше смотрелись бы...
Исходя из этого я сделала вывод,что по цвету полоска не подошла.
Засим, дискуссию по домикам прекращаю.
(У самой полоска в детской, и не из-за моды )

П.С. Ни разу рулоны не прикладывала - мне это не нужно, у меня отличная память на цвета и воображение. Так что - это кому как, у всех свои методы работы...
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:41
ответ для MaryLev77 , на сообщение « Нужен совет! :support: Имея в детской... »
  #8708
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от MaryLev77 Посмотреть сообщение
Девушки, хочу поделиться и предостеречь от перебора и подверженности моде.

В итоге вчера, когда увидела комнату с обоями, пришла в ужас - полоска так бьет в глаза! Она оказалась слишком широкая и яркая по-сравнению с небольшими и милыми домиками
Итог - докупили еще домиков, будем клеить всю комнату домиками
съэкономить на обоях не получилось

Только сейчас нашла эти обои в интерьере http://www.elysium-nsk.ru/galery/int.../43-91103.html
но в детскую такое сочетание, на мой взгляд не подходит, нужно понежнее что-то к домикам, наверное однотон или тонкая полоска лучше смотрелись бы...
А покажите, что вышло? Не представляю, что должно было быть, что бы я пошла переклеивать результат
Домики эти странные, они на фото смотрятся сомнительно, я о прежних примерах, а в реале вкусняшка. Те, что видела я, были вообще коричневыми, а тут такая светлота и ненавязчивость, и у полоски тоже. Может, задекорить полосатые стены рамками, расставить там мебель?
В любой ошибке есть участие провидения, нужно лишь понять, к чему так вышло и извлечь максимальную пользу, может, впереди у вас чудо-ткань на шторы, как раз в поддержку всему этому "собранию"?!

Цитата:
Сообщение от MaryLev77 Посмотреть сообщение
Пока нашла вот такое фото вешалки (здесь мастер-класс как её сделать http://marrietta.ru/post205991251/)
Вешалка понравилась, свет никакой, из показанного, не взяла бы, стоит поискать еще, может и не детский совсем?!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:04
ответ для oshka , на сообщение « А покажите, что вышло? Не представляю,... »
  #8709
MaryLev77
Элита
 
Аватар для MaryLev77
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 011


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А покажите, что вышло? Не представляю, что должно было быть, что бы я пошла переклеивать результат
Домики эти странные, они на фото смотрятся сомнительно, я о прежних примерах, а в реале вкусняшка. Те, что видела я, были вообще коричневыми, а тут такая светлота и ненавязчивость, и у полоски тоже. Может, задекорить полосатые стены рамками, расставить там мебель?
В любой ошибке есть участие провидения, нужно лишь понять, к чему так вышло и извлечь максимальную пользу, может, впереди у вас чудо-ткань на шторы, как раз в поддержку всему этому "собранию"?!

Вешалка понравилась, свет никакой, из показанного, не взяла бы, стоит поискать еще, может и не детский совсем?!
Эти обои есть разных оттенков в Оби и Максидоме. Купили в Оби, где рядом лежали нежный беж домики и нежный беж полоски.
Муж показал фото на телефоне после поклейки - там все нормуль показалось, т.к. и не видно особо подробностей, ну беж и беж. А пришла вживую увидела - и неуютно мне стало. На фото не видно яркости этих полосок и официоза по восприятию. А домики такие милые, их прямо потрогать хочется пыталась успокоить себя мыслью о том, что мебель будет по этой стенке и тэ пэ... но все равно неспокойно мне было на душе, и спросив еще несколько мнений, решилась на доп. траты и переклейку. Тем более клеить не мне же, а строителям
Со шторами пока загвоздка, т.к. не было пока времени заняться ими. Еще про рулонные думаю Переедем скорее всего без штор, а там будем искать.

Про светильники еще думаю что-то в японском стиле может подойти, типа 3 прямоугольных подвеса-фонарика с элементами дерева. Как думаете?

Спасибо за отзыв, будем двигаться дальше, покажу что еще найду в эту тему и что получится
__________________
MaryLev77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:05
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #8710
Манюм
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 41


Девочки, подскажите, где заказать большой плакат с мультяшными героями? где-то 2м на 1,5, обои испорчены-хочу закрыть!
Манюм is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena