**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 873 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 00:05
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #8721
ЛИЛИКА
Гость
 
Аватар для ЛИЛИКА
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 21


На Парнасе классно!!!рядом все есть и метро,и большое количество магазинов и спортклубов и хороший выезд и въезд!!!У нас знакомая покупала там квартиру ей сазали ,что здесь выкуплены квартиры городом!вопрос только в каком количестве?
ве?А Насчет Захарова так рядом балтийская жемчужина строит зону развлечений у себя в -это и магазины,и бутики,и кинотеатр,и спортклуб и.т.п.Так ,что будет и у нас рядом хорошое место для отдыха.Осталось дело за малым это метро.....
ЛИЛИКА is offline  
Старый 01.03.2011, 00:06
ответ для Марь_я , на сообщение « Точно! Ерунда!!! Россия же... »
  #8722
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Ну, военные же привычные к гарнизонной жизни. По мне так неплохо было бы жить среди медиков и учителей. Так и представляю как нас расселяют согласно штатному расписанию - по одному физику, химику и т.д.( терапевту, хирургу, медсестре) в этот дом, такой же состав в другой. Тогда и на поликлинику и школу тратиться им не придется. Зайдет ко мне соседка чайку попить, а я ей тем временем давление померяю, укольчик сделаю, а она тем временем моему ребенку задачку объяснит, правило проверит. Три удовольствия в одном флаконе!
Irina-mai is offline  
Старый 01.03.2011, 00:09   #8723
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


На Парнасе очень часто воняет навозом с полей, даже периодически до Озерков доносится. Моя знакомая тоже пыталась купить там, сказали 80%- социальное жилье.
Irina-mai is offline  
Старый 01.03.2011, 00:11   #8724
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от новосел Посмотреть сообщение
А военных? Их также полками селят в Пушкинском и Выборгских районах
Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Зайдет ко мне соседка чайку попить, а я ей тем временем давление померяю, укольчик сделаю, а она тем временем моему ребенку задачку объяснит, правило проверит
Ага, а сосед-майор тем временем подготовит вашего ребенка к службе в рядах российской армии
Absent-ch is offline  
Старый 01.03.2011, 00:12
ответ для Absent-ch , на сообщение « Ага, а сосед-майор тем временем... »
  #8725
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


У меня девочка! Пусть уж сосед-майор нам жениха лучше готовит.
Irina-mai is offline  
Старый 01.03.2011, 00:18   #8726
новосел
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Ну, военные же привычные к гарнизонной жизни. По мне так неплохо было бы жить среди медиков и учителей. Так и представляю как нас расселяют согласно штатному расписанию - по одному физику, химику и т.д.( терапевту, хирургу, медсестре) в этот дом, такой же состав в другой. Тогда и на поликлинику и школу тратиться им не придется. Зайдет ко мне соседка чайку попить, а я ей тем временем давление померяю, укольчик сделаю, а она тем временем моему ребенку задачку объяснит, правило проверит. Три удовольствия в одном флаконе!
Так сейчас именно так все и есть: все проблемы с учебой и здоровьем можно решить не выходя из подъезда. А если Вам детей не с кем оставить, потому что Ваше место работы за тридевять земель, так на это есть бабушка -ветеран, которая может вполне сойти за няню.
новосел is offline  
Старый 01.03.2011, 00:21
ответ для Irina-mai , на сообщение « У меня девочка! Пусть уж сосед-майор... »
  #8727
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Пусть уж сосед-майор нам жениха лучше готовит.
Варит?
Не, а чё, я лично не против такого распределения жилплощади - одна подруга учит ребенка в школе, другая таблетку посоветует, армия - потенциальный поставщик кадров для личной жизни... Ну а я, например, как не имеющая отношения к бюджетникам, но имеющая отношение к этим домам - тоже для вас чего-нибудь сделаю хорошее
Absent-ch is offline  
Старый 01.03.2011, 00:24   #8728
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
На Парнасе очень часто воняет навозом с полей, даже периодически до Озерков доносится. Моя знакомая тоже пыталась купить там, сказали 80%- социальное жилье.
Социальным жильем воняет?
Absent-ch is offline  
Старый 01.03.2011, 00:24
ответ для Absent-ch , на сообщение « Социальным жильем воняет? :013: »
  #8729
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Навозом с полей
Irina-mai is offline  
Старый 01.03.2011, 14:14   #8730
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Затишье перед бурей...
__________________
sofya2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena