Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 22:01   #8741
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от АТИВ Посмотреть сообщение
Подскажите, пож, где у Пионерской этот магазин? (живу не на Пионерской)
Испытателей, 11, ТК "Аэродром", вроде там их отдел
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:03   #8742
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от АТИВ Посмотреть сообщение
Подскажите, пож, где у Пионерской этот магазин? (живу не на Пионерской)
там какойто комплекс торговый ,вроде АЭРОДРОМ или типа того, длинный такой , через дорогу,которая с трамвайными путями

без колесиков
__________________
У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:27
ответ для chuzh , на сообщение « Испытателей, 11, ТК "Аэродром", вроде... »
  #8743
АТИВ
Активный участник
 
Аватар для АТИВ
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от chuzh Посмотреть сообщение
Испытателей, 11, ТК "Аэродром", вроде там их отдел
там какойто комплекс торговый ,вроде АЭРОДРОМ или типа того, длинный такой , через дорогу,которая с трамвайными путями

без колесиков



Спасибо большое за инфо!

Может кто-нибудь из путешествующих знает - подходят ли небольшие сумки-чемоданы на колесиках, которые привозят из магазина Лапландия в Лаппеенранте? У них высота примерно 54 см... Они стоят 8-9 евро кажется. ( Может поймете про что я говорю... )
__________________
Кто ищет врагов, тот их и порождает.
АТИВ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:59
ответ для elke , на сообщение « Да, спасибо, мне уже сказали, что... »
  #8744
Mutterchen
Активный участник
 
Аватар для Mutterchen
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от elke Посмотреть сообщение
Да, спасибо, мне уже сказали, что габариты с учетом ручки и колес.
Я два дня пробегала, так ничего подходящего и не нашла. Сумки вообще сложно подобрать. они более квадратные. Завтра продолжу поиски.
Ну у нас были сумки и рюкзаки как раз прктически квадратные))))) В рамку бы не влезли по толщине. Но никто и не просил их в рамку пихать... Видно, что все равно небольшие по общим размерам...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_15_12356469480.48558700_3_2_14079.833333333_9900 FF_eec1dbc5ca20f7c9cbd5ccc5.png[/IMG]
Mutterchen is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:00   #8745
Mutterchen
Активный участник
 
Аватар для Mutterchen
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Дочка правда уже не инфант, ей 4 года, я ей билет по такой же цене как нам покупала, поэтому и думала, то ей можно будет ручную кладь взять.
Вся загвоздка в том, что "другая сумка" будет забита моими вещами
Моей 3 и на нее на обратном пути я брала полноценный взрослый рюкзак - вопросов не возникло!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_15_12356469480.48558700_3_2_14079.833333333_9900 FF_eec1dbc5ca20f7c9cbd5ccc5.png[/IMG]
Mutterchen is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:06
ответ для АТИВ , на сообщение « там какойто комплекс торговый ,вроде... »
  #8746
elke
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от АТИВ Посмотреть сообщение
там какойто комплекс торговый ,вроде АЭРОДРОМ или типа того, длинный такой , через дорогу,которая с трамвайными путями

без колесиков



Спасибо большое за инфо!

Может кто-нибудь из путешествующих знает - подходят ли небольшие сумки-чемоданы на колесиках, которые привозят из магазина Лапландия в Лаппеенранте? У них высота примерно 54 см... Они стоят 8-9 евро кажется. ( Может поймете про что я говорю... )
Я вчера в одном торговом комплексе видела сумку, сделанную под чемодан, на колесах, с ручками, но материал а-ля челночная сумка-продавец сказала, что привозят их из Лаппенранты. Может, вы такую имеете ввиду? Стоила 840 руб, я даже для интереса померяла-точно габариты не помню, но была даже чуть меньше "нормы". Но очень уж хлипко она выглядит.

Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
А вы на какой бюджет рассчитываете?
Я видела на днях в магазине Кант идеальный по габаритам сумка на колесах. Легкий, размеры - тютелька в тютельку (ширина даже чуть меньше),сама все померяла сантиметром, поскольку никому теперь не доверяю , отличного качества молнии, - 3600. Бренд известный , но я забыла. В принципе, за границей можно за эти деньги купить чуть получше, моя мечта - это на 4 колесах. Но если время подпирает и цена не смущает - вполне вариант.
Я ориентируюсь на пару тысяч..

Нашла в инете такой чемодан, по размеру вроде подходит:
http://www.handbagsitalia.ru/product_3632.html

Завтра поеду в этот магазин, посмотрю.
elke is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:07
ответ для Mutterchen , на сообщение « Моей 3 и на нее на обратном пути я... »
  #8747
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Mutterchen Посмотреть сообщение
Моей 3 и на нее на обратном пути я брала полноценный взрослый рюкзак - вопросов не возникло!
Нет проблем)
Изображения
Тип файла: jpg 111IMGP0376.JPG (47.7 Кб, 109 просмотров)
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:20
ответ для elke , на сообщение « Я вчера в одном торговом комплексе... »
  #8748
АТИВ
Активный участник
 
Аватар для АТИВ
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 547


[QUOTE=elke;65403200]Я вчера в одном торговом комплексе видела сумку, сделанную под чемодан, на колесах, с ручками, но материал а-ля челночная сумка-продавец сказала, что привозят их из Лаппенранты. Может, вы такую имеете ввиду? Стоила 840 руб, я даже для интереса померяла-точно габариты не помню, но была даже чуть меньше "нормы". Но очень уж хлипко она выглядит. =========================================


Да-да, видимо это она ! Да, ткань там ужасная и она вся ходуном ходит, но форма - узкая и высокая, по высоте 54 см c колесиками. Вот мне интересно: кто-нибудь с ней летал с Ryanair ?
__________________
Кто ищет врагов, тот их и порождает.
АТИВ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:42   #8749
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
не знаю...не знаю...
у меня приятель купил коляску за границей и летел один домой...
и никто даже не спросил про оплату!
Была у меня такая мысль, когда увидела макларен в англии за три копья, купить, но побоялась. В Ист-Мидлансе проверяли всех почти. Но я не уверена по поводу размерности рамок, думаю, что там больше пару см...каким макаром влезла сумка у мужа мы до сих пор не поняли. она явно больше положенного на пару см в ширь, но впихнулась. Если бы был глухой ящик, то не влазла точно. Мы ее вытащить не могли потом.
__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:47
ответ для elke , на сообщение « Я вчера в одном торговом комплексе... »
  #8750
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от elke Посмотреть сообщение
Я вчера в одном торговом комплексе видела сумку, сделанную под чемодан, на колесах, с ручками, но материал а-ля челночная сумка-продавец сказала, что привозят их из Лаппенранты. Может, вы такую имеете ввиду? Стоила 840 руб, я даже для интереса померяла-точно габариты не помню, но была даже чуть меньше "нормы". Но очень уж хлипко она выглядит.



Я ориентируюсь на пару тысяч..

Нашла в инете такой чемодан, по размеру вроде подходит:
http://www.handbagsitalia.ru/product_3632.html

Завтра поеду в этот магазин, посмотрю.
Вы с ним очень аккуратно. Померяйте.
На самом деле - это очень плохо, когда у сумки на брюхе карманы. Туда ничего не положить - иначе ее раздует. Получается, что они бесполезные и толщину лишнюю создают.
У меня вот тоже с карманами. Если без карманов мерять - габарит. С карманами - иди на доплату. Однажды попалась, не впихнула в рамку. Теперь внимательно наблюдаю кто с чем ходит. Мне кажется, стоит покупать или дорогой , продуманный. Или одноразовый вариант , котоырй я видела весной в ОКЕЕ за 500 рублей. Может он и не одноразовый.В габариты точно попадает. Гладкий, без карманов, легкий и видимо хлипкий.

Вот заметьте - чем думали создатели карманов на этом чемодане? Вот так и большая часть чемоданов на рынке стоимостью менее 3000-4000.
У меня уже бзик на чемоданах. Ездила в Москву, в командировку, шла по улицам - как увижу магазин с сумками-чемоданами - я туда. В Москве дела не лучше. Чемоданы в европе надо покупать. Там если повезет , на распродаже за 50 евро можно чудесный вариант отхватить. А за 80 и без распродажи.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena