Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:01
ответ для M'a'dchen , на сообщение « пообсуждать мы и здесь можем:))у нас... »
  #8741
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
пообсуждать мы и здесь можему нас тут тоже и психологи, и юристы, и кого у нас только нет
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:06
ответ для SvetlanaYa , на сообщение « Дорогие друзья! Администрация г.... »
  #8742
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от SvetlanaYa Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!
Администрация г. Всеволожска (Отдел по молодежной политике, культуре и спорту)
приглашает Вас на продолжение встреч "КЛУБа МОЛОДОЙ СЕМЬИ "

НУЖНА ли организация нянь....
Посещеть клуб лучше в первой половине дня.
И Да организация нянь нужна!!!!!!!
__________________
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:07
ответ для M'a'dchen , на сообщение « пообсуждать мы и здесь можем:))у нас... »
  #8743
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
пообсуждать мы и здесь можему нас тут тоже и психологи, и юристы, и кого у нас только нет
Ну просто Оксан, согласись, предложили приехать летом в Южный чтобы обсуждать
Сейчас опять- координат нет никаких, пишите в личку. Ну хорошо, я напишу, только зачем? чтоб завтра на совещании в администрации кто-то мои мысли излагал(так как понял)?

идея клуба хорошая, но реализация - хромает. во-первых,да,согласна, пообсуждать можно в интернете. да тот же опрос сделать в гугл документах и сюда ссылку кинуть. вот бы и узнали кто когда может.
а можно было бы вообще вживую пригласить мам в администрацию, но нет, у нас администрация боится с живыми людьми поговорить. лучше пускай мы год будем совещания проводить, заплату специалистам платить за "работу" - решим сами за людей что им надо, а потом будем удивлятся почему все не прыгают до потолка - мы же такое дело хорошее сделали-клуб организовали. не важно что он в попе мира(простите,жители Южного), в неудобное время, с неинтересными темами.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:11   #8744
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Вот ИМХО - сделали бы первое собрание клуба в ДК, пригласили бы заведующую поликлинникой, зам главы по соц вопросам, из роно товарищей. Мы бы толпой набежали,даже в неудобное время - чтобы задать вопросы, и чтобы нам рассказали куда пойти что делать и когда станет лучше.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:11   #8745
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Ну просто Оксан, согласись, предложили приехать летом в Южный чтобы обсуждать
Сейчас опять- координат нет никаких, пишите в личку. Ну хорошо, я напишу, только зачем? чтоб завтра на совещании в администрации кто-то мои мысли излагал(так как понял)?

идея клуба хорошая, но реализация - хромает. во-первых,да,согласна, пообсуждать можно в интернете. да тот же опрос сделать в гугл документах и сюда ссылку кинуть. вот бы и узнали кто когда может.
а можно было бы вообще вживую пригласить мам в администрацию, но нет, у нас администрация боится с живыми людьми поговорить. лучше пускай мы год будем совещания проводить, заплату специалистам платить за "работу" - решим сами за людей что им надо, а потом будем удивлятся почему все не прыгают до потолка - мы же такое дело хорошее сделали-клуб организовали. не важно что он в попе мира(простите,жители Южного), в неудобное время, с неинтересными темами.
согласна, чтобы я поперлась через весь Всев, причина должна быть существенной, простите тоже жители Южного, но для нас это действительно далековато
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:13
ответ для Айна , на сообщение « Вот ИМХО - сделали бы первое собрание... »
  #8746
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Вот ИМХО - сделали бы первое собрание клуба в ДК, пригласили бы заведующую поликлинникой, зам главы по соц вопросам, из роно товарищей. Мы бы толпой набежали,даже в неудобное время - чтобы задать вопросы, и чтобы нам рассказали куда пойти что делать и когда станет лучше.
или представили наши интересы по инстанциям, мы бы написали письмо, про которое только обсуждали, а они бы попытались добиться результата
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:15   #8747
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


А по-поводу времени - надо определить целевую аудиторию.
Неработающми мамам наверняка удобно днем, работающим - вечером и в выходные. с другой стороны я после работы и забрав сына из сада не поеду на ночь глядя в Южный абы зачем - за жизнь я и с подругами могу поговорить.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:15   #8748
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
согласна, чтобы я поперлась через весь Всев, причина должна быть существенной, простите тоже жители Южного, но для нас это действительно далековато
жители Южного тоже не горят желанием туда идти. Говорю за себя, если что.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:19
ответ для Айна , на сообщение « А по-поводу времени - надо определить... »
  #8749
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Вот ИМХО - сделали бы первое собрание клуба в ДК, пригласили бы заведующую поликлинникой, зам главы по соц вопросам, из роно товарищей. Мы бы толпой набежали,даже в неудобное время - чтобы задать вопросы, и чтобы нам рассказали куда пойти что делать и когда станет лучше.
вот-вот. ради такого куда угодно и когда угодно! еще и места бы в зале не хватила. и без нянь бы обошлись
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:20
ответ для M'a'dchen , на сообщение « или представили наши интересы по... »
  #8750
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
или представили наши интересы по инстанциям, мы бы написали письмо, про которое только обсуждали, а они бы попытались добиться результата
Мне как видится, тут цели немного другие - зачем администрации собирать клуб для борьбы с администрацией
Вот и собирают мам для релаксации и пустого бла-бла-бла. С психологом пообщаться, психолог нас научит " не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней". мы все начнем пить новопассит, станем сдержаннее, и перестанем гнать на администрацию, ведь они нам выделили психолога на полставки и халявный чай с печеньками. и будет у нас во Всеве гармония.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena