Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 20:53
ответ для kamille04 , на сообщение « А кто у вас акушерка была? Потому что... »
  #8741
Daleg
Ветеран
 
Аватар для Daleg
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от kamille04 Посмотреть сообщение
А кто у вас акушерка была? Потому что меня Шман В.В. хотела познакомить с акушеркой с которой она работает, а фамилию я не запомнила.
Спасибо.
У меня была акушерка Дмитриева, она по-моему старшая акуш., и не берет столько родов, как другие, популярные здесь.
В этом топе почему-то большинство идет либо к Бурмистровой, либо к Богачевой, хотя в р/д много других хороших акушерок.
Я побоялась, что со мной в одно и тоже время ещё кто-нибудь зарожает и поэтому пошла к Дмитриевой. Она мне очень понравилась и благодаря ей я родила сама, хотя меня уже собирались везти на кесарево. думаю, если бы у нее ещё кто-нибудь зарожал, то у нее просто не хватило бы сил и времени на нас двоих.
Daleg is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 21:16
ответ для Daleg , на сообщение « У меня была акушерка Дмитриева, она... »
  #8742
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
У меня была акушерка Дмитриева, она по-моему старшая акуш., и не берет столько родов, как другие, популярные здесь.
В этом топе почему-то большинство идет либо к Бурмистровой, либо к Богачевой, хотя в р/д много других хороших акушерок.
Я побоялась, что со мной в одно и тоже время ещё кто-нибудь зарожает и поэтому пошла к Дмитриевой. Она мне очень понравилась и благодаря ей я родила сама, хотя меня уже собирались везти на кесарево. думаю, если бы у нее ещё кто-нибудь зарожал, то у нее просто не хватило бы сил и времени на нас двоих.
+1 рожала с Дмитриевой
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 22:02   #8743
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
+1 рожала с Дмитриевой
А Дмитриева строгая?Я хотела к Бурмистровой,но видимо не судьба,она как я поняла занята.Мне нужна акушерка ути-пуси.И еще вопросик а со своим доплером (сделаном не в РД) можно или завернут?
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 22:24
ответ для ahhakari , на сообщение « А Дмитриева строгая?Я хотела к... »
  #8744
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
А Дмитриева строгая?Я хотела к Бурмистровой,но видимо не судьба,она как я поняла занята.Мне нужна акушерка ути-пуси.И еще вопросик а со своим доплером (сделаном не в РД) можно или завернут?
Богачева тоже вроде "ути-пуси, зайка..."
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 22:56
ответ для ahhakari , на сообщение « А Дмитриева строгая?Я хотела к... »
  #8745
Daleg
Ветеран
 
Аватар для Daleg
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
А Дмитриева строгая?Я хотела к Бурмистровой,но видимо не судьба,она как я поняла занята.Мне нужна акушерка ути-пуси.И еще вопросик а со своим доплером (сделаном не в РД) можно или завернут?
Дмитриева очень похожа на Бурмистрову по общению. Можно же познакомиться, пообщаться. Мне она сразу понравилась.
Про доплер. Какой смысл им заворачивать Ваш доплер? Тогда и УЗИ все нужно делать у них, что ли. И вообще он не обязателен.
Вообще, я считаю, что они стригут деньги, когда говорят делать доплеры и КТГ. В этом нет такой необходимости, а они это почти навязывают. Никогда не слышала, чтоб в других р/д так "тщательно обследовали".
Daleg is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 23:20
ответ для ahhakari , на сообщение « А Дмитриева строгая?Я хотела к... »
  #8746
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
А Дмитриева строгая?Я хотела к Бурмистровой,но видимо не судьба,она как я поняла занята.Мне нужна акушерка ути-пуси.И еще вопросик а со своим доплером (сделаном не в РД) можно или завернут?
Я в 38 и 3 пришла со своими доплером и КТГ, сделанными на 36 недели, переделывать не заставили....Правда в этот пнедельник ждут снова на КТГ и доплер, если не рожу....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 09:58
ответ для Daleg , на сообщение « Дмитриева очень похожа на Бурмистрову... »
  #8747
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
А Дмитриева строгая?Я хотела к Бурмистровой,но видимо не судьба,она как я поняла занята.Мне нужна акушерка ути-пуси.И еще вопросик а со своим доплером (сделаном не в РД) можно или завернут?
Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
Богачева тоже вроде "ути-пуси, зайка..."
Наталья Валентиновна - не ути-пуси, она четкая и конкретная, не стоит ждать от нее излишнего внимания в родах - хотя все Ок сделает, а Богачева как раз ути-пуси.

Цитата:
Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
Вообще, я считаю, что они стригут деньги, когда говорят делать доплеры и КТГ. В этом нет такой необходимости, а они это почти навязывают.
+1
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:50   #8748
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Наталья Валентиновна - не ути-пуси, она четкая и конкретная, не стоит ждать от нее излишнего внимания в родах - хотя все Ок сделает, а Богачева как раз ути-пуси.
Наталья Валентиновна это Дмитриева?Она же вроде Наталья Владимировна?
Цитата:
Вообще, я считаю, что они стригут деньги, когда говорят делать доплеры и КТГ. В этом нет такой необходимости, а они это почти навязывают. Никогда не слышала, чтоб в других р/д так "тщательно обследовали".
Мне моя гинеколог в жк сказала что они таким способом перестраховываются,мало ли что.И еще говорит что они с плохими рез-ми не берут к себе.не знаю на сколько это так.
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:59   #8749
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Девочки,а что вы скажите про Набеду и Коротких?Как они?Кто-нить рожал с ними?
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:20   #8750
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Наталья Валентиновна это Дмитриева?Она же вроде Наталья Владимировна?
на сайте РД так написано, на самом деле Валентиновна
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena