Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 11:16
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #8761
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


так купите через посредника! Благо сейчас эти услуги предоставляются на каждом углу, да даже тут же на лв (координаты не просите, просто мне как-то давали наводку здесь на лв на ДО, но у меня есть свой посредник, но сейчас со сторонними лицами не работающий)
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:17
ответ для Ирино , на сообщение « А вот новые фасады. »
  #8762
mijik
Участник
 
Аватар для mijik
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Белая дача
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Ирино Посмотреть сообщение
А вот новые фасады.
Их у нас всего 4 размера.40 и 60 на 70 и 92. Вот так. Но я уже в свою кухню эту прелестную зелень забрала (пока в планах). Хорошо, что купили только каркасы. Они дома уже недели 2 стоят, а я всё фантазирую и перепланирую. От первоначального плана, с которым приехала в Икею, ушла уже очень далеко. Так что не зря говорят - поспешишь, людей насмешишь.
mijik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:19
ответ для mijik , на сообщение « Умираю как хочу. »
  #8763
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
В свою собираемую икеевскую кухню просто до безумия захотела это. Где это купить в России? Mожет кто может прочитать и подсказать? А выбирала просто фотообои-окно и вид из него. Всё, я заболела. Там не только окно. Там ещё и потолки стеклянные с бьющимися о стекло листьями. ХОЧУ!!!
http://www.skyfactory.com/products/eScape/#es023
Да, красиво.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:22   #8764
mijik
Участник
 
Аватар для mijik
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Белая дача
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
так купите через посредника! Благо сейчас эти услуги предоставляются на каждом углу, да даже тут же на лв (координаты не просите, просто мне как-то давали наводку здесь на лв на ДО, но у меня есть свой посредник, но сейчас со сторонними лицами не работающий)
Спасибо. Я партнёров не очень внимательно посмотрела. Оказывается, в России есть представители.))) Ура!Только вот цена на сегодня порядка 19 тыс.$ за то, что движется. Представитель сказал, что может в России начнут делать. Тогда дешевле будет. Ждёмс.
mijik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:28
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #8765
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
разговоры про качество весьма туманны, а хорошие производители больше выделяются большой линейкой дизайнерских моек... мне ещё кажется, что у плохой хозяйки любая мойка, будь она хоть золотая, будет в царапинах, мутная и с "заводскими дефектами".
Разница все-же есть. Про нержавейку не скажу, т.к. выбором нержавейки не интересовался, а вот если взять "камень" - можно легко сравнить - попробовать поцарапать металлическим предметом в укромном месте, (где-нибудь с изнанки чтобы не портить ) мойку например Полигран и мойку Бланко.

Насчет линеек - у того-же Бланко есть дорогие "дизайнерские" решения, а есть и простые "эконом" - менее изысканные. Конечно, купив Бланко вы переплатите за дизайн и за бренд, но материал там все равно качественнее.

Кстати, о дизайне, недорогие мойки часто банально 1 в 1 копируют модели той-же Бланко (попросту воруют).
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:36
ответ для Alush , на сообщение « А какую технику распродают? »
  #8766
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
А какую технику распродают?
газовая варочная поверхность точно была. И еще встройка то ли духовка, то ли посудомойка - я издалеко смотрела.
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:42
ответ для Ирино , на сообщение « Новый каталог »
  #8767
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Ирино Посмотреть сообщение
Очень часто в этом топе спорят что лучше : отдельно стоящая плита или встройка. Тоже ломаю голову над этим, и в плане стоимости, современности, красоты и функциональности. Сейчас просматривала новый каталог ИКЕА и удивилась, что там есть варианты и с отдельно стоящими плитами.
это недорогая кухня, а отдельностоящая плита тоже относится к недорогой бытовой технике (она всегда дешевле встраиваемой)
Соответственно, пример, как можно недорого все сделать
да и странно было бы в дешевую кухню ставить дорогую встраиваемую технику
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:44
ответ для mijik , на сообщение « Умираю как хочу. »
  #8768
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
В свою собираемую икеевскую кухню просто до безумия захотела это. Где это купить в России? Mожет кто может прочитать и подсказать? А выбирала просто фотообои-окно и вид из него. Всё, я заболела. Там не только окно. Там ещё и потолки стеклянные с бьющимися о стекло листьями. ХОЧУ!!!
http://www.skyfactory.com/products/
мне кажется, что такие "фишки" довольно быстро приедаются, нет? а стоят дорого наверняка
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:45
ответ для mijik , на сообщение « Спасибо. Я партнёров не очень... »
  #8769
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Спасибо. Я партнёров не очень внимательно посмотрела. Оказывается, в России есть представители.))) Ура!Только вот цена на сегодня порядка 19 тыс.$ за то, что движется. Представитель сказал, что может в России начнут делать. Тогда дешевле будет. Ждёмс.
не сразу увидела
19 тыс. зеленых за ненастоящее окошко - это сильно! окошко по цене автомобиля....
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:13   #8770
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
это недорогая кухня, а отдельностоящая плита тоже относится к недорогой бытовой технике (она всегда дешевле встраиваемой)
Соответственно, пример, как можно недорого все сделать
да и странно было бы в дешевую кухню ставить дорогую встраиваемую технику
Никто и не спорит. Да и не за этим я показала.
Но вот еще один пример. Судя по вытяжке, не так и дешево. Прость разные варианты.
Изображения
Тип файла: jpg html5_high 2.jpg (22.0 Кб, 413 просмотров)
Ирино is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena