БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 879 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:24   #8781
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Куба , Ильда
муж еще предлагал Ульрика (в честь Ульрики Майнхоф)
Давайте Кубу в компанию к моему Чили
__________________
poni2 is offline  
Старый 21.03.2012, 23:34   #8782
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


английские имена
http://www.anglais.ru/2010/08/anglijskie-imena/
имена британских кошек
http://bricats.com/imena-koshek

можно выбирать неделю, если не месяц....
Bonik is offline  
Старый 21.03.2012, 23:38
ответ для Bonik , на сообщение « Девочки, я месяц назад создавала темку... »
  #8783
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Девочки, я месяц назад создавала темку "Хотим киску", сейчас она здесь видна в начале ... ( http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5087063 ) но там столько лабуды, что читать не стоит. В итоге почти выбрала уже....
Вот такого котенка


Выбирала очень долго, звонила и в приюты и где отдавали кошечек просто так по семейным обстоятельствам, но каждый раз видя на Авито или здесь объявления о продаже бриташек или шотландцев, не могла не открыть, не посмотреть фотки и просто влюбилась в них

Вот теперь вам хочу вопрос задать, который сегодня в своей теме задала... Может вы подскажете...
Вот: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=238
о! это один из тех красавцев, про которых я вчера писала, что есть подрощенные красивущие британцы и недорого красивая киса.
и ответ на ваш вопрос - лучше брать сейчас, летом на даче выгуливать только на шлейке, на свободный выпас не отпускать, а то либо убежит, либо собаки напугают или загрызут, поэтому гулять можно, но на поводке и под вашим присмотром, потом в дом. и к чему вы целый год собрались его приучать, если по идее котенок в этом возрасте уже ко всему приучен и привит! берите смело, не бойтесь!
__________________
jewel is offline  
Старый 22.03.2012, 01:16
ответ для jewel , на сообщение « о! это один из тех красавцев, про... »
  #8784
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
о! это один из тех красавцев, про которых я вчера писала, что есть подрощенные красивущие британцы и недорого красивая киса.
и ответ на ваш вопрос - лучше брать сейчас, летом на даче выгуливать только на шлейке, на свободный выпас не отпускать, а то либо убежит, либо собаки напугают или загрызут, поэтому гулять можно, но на поводке и под вашим присмотром, потом в дом. и к чему вы целый год собрались его приучать, если по идее котенок в этом возрасте уже ко всему приучен и привит! берите смело, не бойтесь!
вот как раз это и страшно... что убежит или собаки или другие коты нападут.... а если ему будет уже 1,5 года? то как тогда, сам за себя постоять сможет? или любого домашнего котика первый раз на природе - даче нельзя одного отпускать? будь ему хоть 5 мес, хоть несколько лет???
Bonik is offline  
Старый 22.03.2012, 01:25
ответ для Bonik , на сообщение « вот как раз это и страшно... что убежит... »
  #8785
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
вот как раз это и страшно... что убежит или собаки или другие коты нападут.... а если ему будет уже 1,5 года? то как тогда, сам за себя постоять сможет? или любого домашнего котика первый раз на природе - даче нельзя одного отпускать? будь ему хоть 5 мес, хоть несколько лет???
Можно ведь и вальер для выгула кота сделать... Если кот будет кастрированным, то другим котам он не конкурент... и они к нему спокойнее будут относиться... А сможет он или нет сам за себя постоять... думаю, это не вопрос возраста, а темперамента... У нас был один рыжий кот так он всех собак во дворе гонял. Независимо от породы и размеров...
В любом случае... нельзя котейку без присмотра оставлять... "доброжелателей" среди людей оч. много...
викингиня is offline  
Старый 22.03.2012, 08:36
ответ для Bonik , на сообщение « вот как раз это и страшно... что убежит... »
  #8786
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
вот как раз это и страшно... что убежит или собаки или другие коты нападут.... а если ему будет уже 1,5 года? то как тогда, сам за себя постоять сможет? или любого домашнего котика первый раз на природе - даче нельзя одного отпускать? будь ему хоть 5 мес, хоть несколько лет???
нельзя одного выпускать! его и машина может переехать, и украсть могут, да все, что угодно может случится!
__________________
jewel is offline  
Старый 22.03.2012, 09:18
ответ для Янат , на сообщение « кхе-кхе,моя киса в небеременном... »
  #8787
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
кхе-кхе,моя киса в небеременном состоянии весила 2,5 кг.ничего я с ней не делала холила и лелеяла.сейчас поправилась немного,но все равно еще та лань
Ну тут же еще от окраса зависит, ИМХО. Ну не должна голубая британка весить 2 кг. Опять же на мой дилетантский...
Natalena is offline  
Старый 22.03.2012, 09:19
ответ для Awrora , на сообщение « Покажу свою... »
  #8788
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Покажу свою Касюшку-ласкушку-меховушку

О, наша бабанька...
Natalena is offline  
Старый 22.03.2012, 09:21
ответ для poni2 , на сообщение « Ральф и Кася -услада взора! :love:Такие... »
  #8789
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
Ральф и Кася -услада взора! Такие меха...такие фигуры...
Да ваще.... Прям залюбовалась....
Natalena is offline  
Старый 22.03.2012, 09:22   #8790
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а расскажите мне про загадочные кошачьи витамины, которые в зоомагазинах штуками продают в пакетиках... ноунейм какие-то...
это я так пока. на будущее...
ЗЫ... что-то для меня кошка пока выглядит загадочней ребенка
Если вы на сушке, не нужны вам никакие витамины. А кстати- вы на наличие глистов сдавали анализ?
Natalena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena