Запись на Юбилейную Пятую Елку Калининского района. Присоединяемся, обсуждаем. - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 11:30
ответ для Динаi , на сообщение « Еще раз- не хотела никого обидеть! Вы... »
  #871
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от Динаi Посмотреть сообщение
Еще раз- не хотела никого обидеть! Вы молодцы, что занимаетесь организацией праздников! Просто сидеть на больничном с ребенком перед НГ - не оч весело...
Люба, если совсем уж на меня не обиделись - есть у Вас координаты девочки, которая аквагрим делала? Ищу толкового мастера доче на ДР. У Вас, вроде, две девушки этим занимались - одна профи, а другая - на подхвате.. Есть у Вас тел той, которая более сноровисто этим занимается? Заранее- СПАСИБО!
Вероятнее всего, вы имеете в виду девочек от Клоун-Герлз
http://www.clown-girl.spb.ru/face_art.html - свяжитесь с ними. Лично телефонов девочек у нас нет.
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:51
ответ для Nummy , на сообщение « Девочки-организаторы, ёлка была... »
  #872
Динаi
Ветеран
 
Аватар для Динаi
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Выборгское ш. дом -адцать....
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
[SIZE=4][COLOR=Blue][B]
Что касается ХОЛОДНО/ НЕХОЛОДНО - Динаi, обращаю Ваше внимание на формат ёлки: это ёлка не профессиональная, это ёлка для общения форумчан и их деток. Поэтому все обсуждения ведутся в топе, а это Ваш выбор - просматривать топ или не просматривать, участвовать в обсуждении или не участвовать. Вы когда в кассе покупаете билет на ёлки/ праздники - с кем советуетесь по поводу температуры воздуха в зале? И кому весь негатив после непонравившейся ёлки сливаете? И разве в топе было написано, что в зале ТЕПЛО? А Вы, как мама, неужели не могли предположить и такой вариант и захватить на всякий случай кофточку (вместе со сменкой)? Так что, Динаi, делать подобные комментарии по поводу ёлки - это Ваше право, но, думаю, это очень неприятно организаторам, которые вложили в это дело свои душу и силы. Опять же - это моё ИМХО.
Давить, тем, что "плохая мама" и т.п. - честно, не красиво! Естественно я взяла кофточку, но не КОФТУ-СВИТЕР уж извините! Орги, к слову, претендуют на профи/праздник, если судить по цене билетов. Если мне не понравилось в к-н театре и т.п. - я высказываюсь в отзыве - и считаю это правильным. Мне и моему ребенку ближе другой формат праздника - мой личный вывод! И оправдываться не вижу причины!
Динаi is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:04
ответ для Динаi , на сообщение « Давить, тем, что "плохая мама" и т.п. -... »
  #873
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от Динаi Посмотреть сообщение
Давить, тем, что "плохая мама" и т.п. - честно, не красиво! Естественно я взяла кофточку, но не КОФТУ-СВИТЕР уж извините! Орги, к слову, претендуют на профи/праздник, если судить по цене билетов. Если мне не понравилось в к-н театре и т.п. - я высказываюсь в отзыве - и считаю это правильным. Мне и моему ребенку ближе другой формат праздника - мой личный вывод! И оправдываться не вижу причины!

Кто хорошая мама, а кто плохая определят наши дети, когда вырастут Нет смысла сейчас об этом говорить.

Орги не претендуют на профи-праздник, а цена билета складывается из общей потраченной суммы деленной на всех. Вот и все. Добавлю, что орги на этом празднике не зарабатывают.

Цена на билеты, кстати, одна из самых низких в городе - смотрела специально. Почти половина детского билета - это подарок.

Две программы (для малышат и для старших деток) не делает вообще никто, тем более с фуршетом и шампанским, и раскрашиванием мордашек детям.


И, кстати, Вас никто не просит оправдываться. Лично для меня, как орга, важно, что Вашим детям понравилось. А все остальное - дело Вашего вкуса И Ваше право
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:16
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #874
Zimorodok
ах, оставьте!
 
Аватар для Zimorodok
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщений: 2 450


Таня, девочки-организаторы, огромное и сердечное вам спасибо за праздник!!!
Вот уже несколько лет ходим на ваши (наши) замечательные елки, вы вкладываете в это действо всю душу, это очень согревает Моим детям очень понравился спектакль, а нам, как всегда, фуршет.
А недовольные чем-нибудь всегда будут, это неизбежность. Люди не удосуживаются даже последние несколько страничек топа прочитать и выставляют претензии, в духе "орги должны". А орги, на минуточку, такие же мамы, не имеющие никакой коммерческой выгоды с этих мероприятий. Просто хорошие люди, которые тратят свои силы и время на то, чтоб у наших детей (и у нас) был праздник и хорошее настроение. И спасибо им за это еще тыщу раз и низкий поклон!!!
Zimorodok is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:20
ответ для Динаi , на сообщение « Давить, тем, что "плохая мама" и т.п. -... »
  #875
Nummy
Элита
 
Аватар для Nummy
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; м. Петроградская - м.Чкаловская
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Динаi Посмотреть сообщение
Давить, тем, что "плохая мама" и т.п. - честно, не красиво! Естественно я взяла кофточку, но не КОФТУ-СВИТЕР уж извините! Орги, к слову, претендуют на профи/праздник, если судить по цене билетов. Если мне не понравилось в к-н театре и т.п. - я высказываюсь в отзыве - и считаю это правильным. Мне и моему ребенку ближе другой формат праздника - мой личный вывод! И оправдываться не вижу причины!
Я не давлю этим, по-моему, Вы несколько извратили смысл, я сказала лишь о том, что стоило побеспокоиться о кофточке. Вы написали "Мы оделись легко, празднично" - из этой фразы и возник вопрос о кофточке. И я ни слова не сказала, что Вы "плохая мама".
А стоимость действительно одна из самых низких в городе. Сама покупала билеты на разные ёлки - знаю! И в подарке у Вас не карамельки лежали (очччень вредно для зубов)
И, кстати, я писала, что это моё ИМХО, а Ваш выбор - это Ваш выбор! И никто Вас не просит оправдываться, просто если Вы идете на ёлку такого формата, то постарайтесь, пожалуйста, учитывать некоторые специфические моменты данного формата (например, следить хоть иногда за топом). И действительно, это НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ЁЛКА, это мамы собрались и решили организовать ёлочку для своих и чужих деток такую, которая понравилась бы и их деткам, и чужим. И родителям приятное времяпровождение постарались устроить! Но на всех действительно невозможно угодить!

Удачи Вам на других ёлках! И не болеть!!!
Уверена, что Вы найдете другие более устраивающие Вас ёлки - нужного Вам формата!

А я уже не первый год хожу на эту ёлку - и буду ходить! И это моё ИМХО и мой ВЫВОД!!!
__________________
Скоро буду как эта кошка:
Nummy is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:36
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #876
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


По подаркам. Кто мне отписался (всего 2 человека) , можно будет забрать завтра, 29-го декабря, в 19.00 у м. Политехническая. Там же будут и мои потеряшки (маска Зорро уже нашлась, корона принцессы серебристая нашлась, осталась только крышка от контейнера - чья???)

Люб, вверху первого поста повесь, плз.
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:38
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #877
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Девочки-орги, спасибо за отличную организацию елки...
Дочке все понравилось, а это главное...
Единственное, что пришли мы к 12 часам, поэтому дочка пофуршетиться не успела, т.к. хотела картинку на лицо, а потом представление началось, а когда закончилось и не было уже почти ничего....про пирожные впервые слышу....но! мы ж туда не есть ходили, поэтому остались очень довольны....
Только не кидайте помидорами....может в следующем году без шампанского попробовать(я тоже его люблю)?
Девочки-орги, все кто помогал произойти этому мероприятию, еще раз спасибо вам за титанический труд, вы умнички...
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:38
ответ для Nummy , на сообщение « Я не давлю этим, по-моему, Вы несколько... »
  #878
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Динаi Посмотреть сообщение
У меня, к примеру НЕТ ВРЕМЕНИ сидеть и все сообщения в топе просматривать - ГРАМОТНЕЕ было оргам сообщение, что будет холодно, разместить в первом посте, что ЛОГИЧНО. ОБЫЧНО всю ВАЖНУЮ инфу орги на первом посте размещают. Это МОЕ мнение! Кому-то понравилось - на здоровье! Но уверена, что моя критика в след.году к-нибудь поможет - орги мое мнение учтут!Я тоже училась в Политехе, поэтому и выбрала эту ёлку. По вопрос - не в месте проведения, а в отношении! Всех с наступающим!
Вставлю и свои 5 копеек - честно, бесит, что люди, которые пришли недавно на ЛВ и не уважают других, не удосуживаются читать правила и т.д. (в том числе не находят времени на прочтение хотя бы нескольких страниц) и выливают негатив, становится очень не приятно. И ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:42
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #879
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Просто не все понимают, что формат нашей елки - это не формат обычной стандартной елки городской. Тем мы и отличаемся.

Стандартную городскую сделать совсем несложно. И мороки меньше... Но ведь это совсем неинтересно. Да и подарки сладкие уже оскомину набили.
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:25
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #880
Рикуша
Мега-элита
 
Аватар для Рикуша
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: м Ладожская пр Энергетиков д 30 кор 1
Сообщений: 3 806


Ну не знаю давайте оставим что ли девушку при своем мнении. В следующем году будет больше воздуха

Я вот четвертый год с вами и вижу явный прогресс в организации. С каждым годом все лучше и лучше. Ничего нам не мешает развиваться, даже прошлогодние катаклизмы не остановили Калининскую елку - Спасибище вам за это еще раз

Вот единственное что может все таки более жестко ограничивать число взрослых на одного ребенка, а то в холле не протолкнуться с малышами,а рядом мама ,папа, бабушка и дедушка пляшут вокруг одного мальчика.

Мое большое возмущение родителям на задних рядах, Согласна с Юлей Крысун(стояла и успокаивала волну ее справедливого возмущения), просто невероятнейшее хамсво, пить и есть в зале, хрустя пакетиками. Две мадам на заднем ряду вообще не восприняли замечания по поводу распития шампанского в зале. Девочки ну нельзя же так откровенно начхать на старания людей сделать нам же все красиво

Отдельное ФИ мамочке с мушкетером. Я сбилась со счета сколько раз они бегали туда сюда , перед лицами других деток, возможно вам еще рано посещать( хоть и малец взрослый) такие мероприятия. Либо праздновать в холле.

Кто тут писал про прекрасные наивкуснейшие печенюшки, которые ребенок уплетал десятками, приятного вам аппетита. Это хорошо что вашему ребенку понравились , на здоровье а вот почему ВАМ не пришло в голову что многие детки так его и не попробовали, потому как самые шустрые быстренько убежали вперед и все сьели. Тот же вопрос к выпивающим без меры шампанское, и усиленно поедающим мандарины. Люди ну ежу же понятно что покупалось все не из расчета 3 бутылки и 2 кг мандарин на человека.

Очень приятно что девченки прересмотрели фуршет на будущий НГ. Что опять же говорит о развитии.

Мы учимся на своих же ошибках. И не надо тут приходить и тыкать стоимостью билета ( самой низкой на районных елках) Пришли - не понравилось - ВСЕ В САД
Рикуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena