Пойдете на фильм про Высоцкого? - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 12:24
ответ для Kondr , на сообщение « Конечно Безруков, для этого фильма... »
  #871
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Да. Обычный человек... Гений.
Что-то не вижу в Ваших постах ни одного ИМХО Или Вы только другим можете указывать?

Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
Конечно Безруков, для этого фильма только ОН.
Я после сравнения Пушкина--Высоцкого. Сразу поняла, будут лепить гения 20 века.
А Без... в, как раз в теме сейчас. Чегож после Иешуа. самое то.
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:29
ответ для Галстук , на сообщение « Да как же - нет сплетен? %)) а у кого... »
  #872
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
Да как же - нет сплетен? %)) а у кого там Безруков жену отбил а про Шевчука чего только не говорят, вспоминать тошно :/
Ну да, издержки публичной профессии. Кто-то тщательно скрывается и не подает повода сплетням, кого-то распирает от славы..
Кому тошно- такие фильмы не смотрит, сплетни не слушает, ходит в БЗ Филармонии и наслаждается музыкой
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:30   #873
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Астропсихолог Посмотреть сообщение
В роли Высоцкого- сам Высоцкий. Говорили же, что спецэффектов в фильме столько, что Аватар отдыхает. Взяли нарезки из разных старых съёмок с Высоцким, и создали некий виртуальный образ путём всяких там новомодных приёмчиков.
Пока что это невозможно, но, думаю, что все впереди. Так что наши дети, думаю, точно будут смотреть фильмы с актерами-зомби. Не думаю, что это хорошо. Потому что актерская работа это не только до боли знакомая харя на экране.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:31   #874
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Астропсихолог Посмотреть сообщение
тогда объясните мне, пожалуйста, где там куча спецэффектов, о которых производители талдычат и кичатся?
На этапе постпродакшна. Когда убирались все косяки, неизбежно возникающие, когда на человеке килотонна пластелина и облик доводился компьютером до ума.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:36   #875
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Пока что это невозможно, но, думаю, что все впереди. Так что наши дети, думаю, точно будут смотреть фильмы с актерами-зомби. Не думаю, что это хорошо. Потому что актерская работа это не только до боли знакомая харя на экране.
Зомби хаахахахахахаха!!! Тогда актерская профессия в кино изживет себя за ненадобностью! В титрах так и будут писать: например, в главной роли - Анатолий Папанов.
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:49
ответ для Галстук , на сообщение « Да как же - нет сплетен? %)) а у кого... »
  #876
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Как будто у них есть большой выбор чего смотреть вечером в выходной. Что-то они все-равно должны смотреть. Вот каналы и изгаляются. На одном Скорпионс приглашают, на другом из того же самого времени Алла в скандалах, интригах, расследованиях.
Я всегда считала, что люди за 40 смотрят либо РБК, либо фильмы с торрента, либо сериалы, либо Гальцева, либо Аншлаг какой-нибудь. Но не фабрику... По крайней мере, те, с кем я общалась по этому поводу...
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение


ага... принято... признаваться в подобном - устно и письменно.
Я вон давеча мемуары Стеблова почитала... еще раз убедилась в том, что актеры - сложные люди...
Может быть, они конечно врут почем зря, пиарятся на знаменитостях. Но вот Смехов как-то тоже признался, что Высоцкий чуть ли не стебался над ним за то, что Смехов жене не изменяет... Когда Смехов не изменял... И что Высоцкий всегда был в девушках - красивых и разных. Смехову то чего пиариться на Высоцком, да еще таким образом, а не рассказывая, какими они были лучшими корешами, к примеру?
Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Да, про детство очень верно. Но у меня вот именно моя часть моего детства.
Сказка Высоцкого "Алиса в стране чудес" им написанная, и тексты и музыка - одно из очень моих основательных детских воспоминаний. Хотя у меня много сказок было музыкальных на пластинках, но эту я слушала чаще всего и лучше всего помню. Недавно озадачилась ребенку найти и дать послушать - нашла на диске, оказалось почти все песни помню. Сказка чудесная, вот правда. И музыка и тексты.
Спасибо, а я и не знала про такой вариант сказки, только всем известный мультик смотрела...
Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
резонно меня всегда удивляло как у нас со школы прививают любовь к копанию в чужом нижнем белье все эти зачитывания писем Пушкина к ... меня просто поражали. Письма это ведь личное .. Все равно что нас будут наши предки обсуждать перечитывая переписку вконтакте или на мейле
+1, тоже всегда этому удивлялась и ужасаюсь этому часто, когда зачитывают наинтимнейшие подробности из таких писем знаменитостей...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:53
ответ для Галстук , на сообщение « Да как же - нет сплетен? %)) а у кого... »
  #877
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
Да как же - нет сплетен? %)) а у кого там Безруков жену отбил а про Шевчука чего только не говорят, вспоминать тошно :/
Ну как-то никто не обсуждает, по каким бабам они ходят. Никто из баб не пиарится, как к ним приставал тот или другой. Обсудят только Ирину Безрукову и то на уровне Собчак, которая, сама признаваясь, что в ее недостатки входит неумеренное количество речи, обсудит жуткий, на ее взгляд, наряд Ирины на фестивале. И усе....
Обсуждают то всегда высказывания знаменитостей, их дела. И если все в курсе интимных дел Высоцкого, то мало ли вины в том последнего? Впрочем, умолкаю, его дело было, не мое...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:06   #878
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Пока что это невозможно, но, думаю, что все впереди. Так что наши дети, думаю, точно будут смотреть фильмы с актерами-зомби. Не думаю, что это хорошо. Потому что актерская работа это не только до боли знакомая харя на экране.
почему? А Аватар? А Властелин колец?
Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Да, про детство очень верно. Но у меня вот именно моя часть моего детства.
Сказка Высоцкого "Алиса в стране чудес" им написанная, и тексты и музыка - одно из очень моих основательных детских воспоминаний. Хотя у меня много сказок было музыкальных на пластинках, но эту я слушала чаще всего и лучше всего помню. Недавно озадачилась ребенку найти и дать послушать - нашла на диске, оказалось почти все песни помню. Сказка чудесная, вот правда. И музыка и тексты.
в детстве не слышала. Услышала недавно. Музыка замечательная там. В сети можно найти.
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:20   #879
Сквирелл
Наш человек
 
Аватар для Сквирелл
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Приморские Камыши
Сообщений: 6 341


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
в детстве не слышала. Услышала недавно. Музыка замечательная там. В сети можно найти.
моя наилюбимейшая пластинка
http://www.youtube.com/watch?v=T6qXUWVtYdo
Сквирелл is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:25   #880
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
почему? А Аватар? А Властелин колец?
Там не та технология. Там motion capture плюс мощная графика, дорисовавшая внешний облик несуществующих в природе персонажей, а не внедрение актера со старых кадров внутрь нового кадра. Такое еще пока нереально без того, чтобы не было заметно. И рисовать реальных людей, так чтобы они были похожи на живых людей тоже пока незаметно не получается, хотя к этому все приближается
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena