Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 12:36   #871
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
в старом топе очень много аналогичных отзывов.
Странно нашла только один - остальные все хорошие были
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:39   #872
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Странно нашла только один - остальные все хорошие были
я не знаю, как там поиск выдает результаты - лично я даже свои отзывы найти не смогла)))
но когда я искала остеопата для ребенка, именно в тот период (год назад) поиском выдавало ооочень много плохого про Лазареву.
Я ее тогда себе отметила - что к этому врачу - ни ногой.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:39
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #873
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Кстати после последнего сеанса прошла неделя почти, и малыш наш стал реально больше слогов говорить-точнее повторять. Стихи Барто заканчивает сам, Айболита и Муху Цокотуху немного может концовки сказать. Даже имена мамы и папы пытается сказать. Реально больше стал по делу говорить. Возраст или сеансы-или все вместе?
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:44   #874
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Ставят врожденную,хотя родился без нее. Видно стало где-то в 1 месяц. Врачи говорят,что она была с рождения просто проявилась с ростом ребенка. Надежды на остеопата ортопеды и не давали,наоборот говорили,что смысла нет. Но у меня эта надежда жила.
даже не знаю, как Вас поддержать...странно, конечно, что остеопаты берутся, если надежды в принципе нет.
А напишите ФИО ребенка, дату рождения и тел в личку, вдруг случится чудо и И.В. согласится взять Вас на консультацию?
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:51   #875
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Кстати после последнего сеанса прошла неделя почти, и малыш наш стал реально больше слогов говорить-точнее повторять. Стихи Барто заканчивает сам, Айболита и Муху Цокотуху немного может концовки сказать. Даже имена мамы и папы пытается сказать. Реально больше стал по делу говорить. Возраст или сеансы-или все вместе?
молодец какой!
а кто ж Вам правду скажет, остеопат или нет помог с речью))
Моя дама и без остеопата разговаривает предложениями, по ролям с бабушкой рассказывают "наша Таня", "аты-баты" и "мишка косолапый".
Имя мамы знает четко - "Оля" говорит хорошо уже давно, а вот папа у нас "Репа" Валера не поддается детской речи.
Баба Зоя произносится как "баба Дёдя"
а вообще слова типа "клубника" "огурчик" говорит без запинок.
мы с вами ровесники. Но надо сказать, что никто из знакомых детей того же возраста вообще толком не говорит.. максимум первые слоги. так что у Вас, по-моему, замечательные в этом плане результаты.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:53
ответ для Dreamwalker , на сообщение « даже не знаю, как Вас... »
  #876
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
даже не знаю, как Вас поддержать...странно, конечно, что остеопаты берутся, если надежды в принципе нет.
А напишите ФИО ребенка, дату рождения и тел в личку, вдруг случится чудо и И.В. согласится взять Вас на консультацию?
В личку все написала, спасибо за поддержку))
Ротай сказала, что есть шанс что это все-таки вызвано травмой в родах (мне выдавливали малыша), но после нескольких сеансов она сказала, что видимо все-таки генетическое, раз не выправляется.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:23   #877
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
а я не поняла, где связь между вашими диагнозами и возможным ДЦП в случае КС.
То, что у Вас произошло - это, я так понимаю, результат непростых ЕР. Как было бы при КС - одному богу известно. Возможно не было бы вообще всех этих смещений и сжатий.
Чем врач мотивировал-то?
не знаю где связь.... Фофанова при этом так мило улыбалась, говоря, что при кс была бы глобальная катастрофа..... ни один невролог и ортопед и массажист ничего криминального кроме нее в моем ребенке видели.....
Shunina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:24
ответ для Shunina , на сообщение « не знаю где связь.... Фофанова при этом... »
  #878
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


.... что-то я погорячилась... к Карповой запись в С.Бору на полгода... а в питере даже не записывают уже.....
Shunina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:42
ответ для Shunina , на сообщение « .... что-то я погорячилась... к... »
  #879
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
.... что-то я погорячилась... к Карповой запись в С.Бору на полгода... а в питере даже не записывают уже.....
эммм .. дааа..ждать немало
ну походите тогда к Фофановой, вроде отзывы неплохие.
А то, что она увидел то, что не видели массажисты и неврологи, имхо, как-то все-таки в ее пользу говорит, раз Вы и сами видите, что у ребенка беспокойства.
У меня тоже 2 поликлинических невролога говорила - чудесная девчонка, ну и что, что грудь требует по 5 раз за ночь - имеет право, что Вам, титьки жалко? Это потом я уже поняла .что они на наши 8/9 по апгар ориентируются, и по фигу им до реальной картины.
2 массажиста (1 из них тутошний, форумчанин - позиционируется как врач-невролог-мануальный терапевт) по окончании курсов массажа тоже говорили, ну все проблем у вас нет, тонусов нет, больше вам ничего не надо. А было надо.
Если сомневаетесь, сходите к неврологу Корень Л.И. - она, имхо, чудесный диагност. Именно она увидела проблемы моего ребенка и тоже посоветовала остеопата.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:15   #880
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


уже голова кругом, столько отзывов, а хочется все и сразу)))))
Shunina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena