Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:03   #871
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Девы, попробуйте ответить на дурацкий вопрос, пожалуйста. На какую бы зарплату вы согласились бы выйти (не меньше скольки) на асбтрактную ежедневную работу со средней загруженностью, относительно непыльную, с нормальным трудовым графиком? Я просто со своей з\п "хренадцать" тыщщ в месяц потерялась напрочь в понятии "нормальности" оплаты труда. Помогите сориентироваться в среднем уровне зарплат нынче.
*нервно трескает конфеты*
Lakka is offline  
Старый 02.04.2012, 15:05   #872
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
а меня тренер усадил на диету... сижу жру курицу, хочу пирожок
представь, что курица до этого ела пирожок, и часть пирожка осталась в курице.
Lakka is offline  
Старый 02.04.2012, 15:08
ответ для Lakka , на сообщение « представь, что курица до этого ела... »
  #873
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Девы, попробуйте ответить на дурацкий вопрос, пожалуйста. На какую бы зарплату вы согласились бы выйти (не меньше скольки) на асбтрактную ежедневную работу со средней загруженностью, относительно непыльную, с нормальным трудовым графиком? Я просто со своей з\п "хренадцать" тыщщ в месяц потерялась напрочь в понятии "нормальности" оплаты труда. Помогите сориентироваться в среднем уровне зарплат нынче.
*нервно трескает конфеты*
Если на ненапряжную и интересную, я бы согласилась выйти за 25000
__________________
Светуля-красотуля is offline  
Старый 02.04.2012, 15:15   #874
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Если на ненапряжную и интересную, я бы согласилась выйти за 25000
+одын...

Светуля как твои дела?
__________________

Zolotayaa is offline  
Старый 02.04.2012, 15:25
ответ для Zolotayaa , на сообщение « +одын... Светуля как твои дела? »
  #875
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Всем болеющим малышастикам срочно поправляться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
+одын...

Светуля как твои дела?
Отлично! Я вчера на время сессии переехала на Славу к свекрови, сегодня сгоняла в роддом, забронировала себе врача с акушеркой, которых хотела, довольна, как слон
С завтрашнего дня начинается сессия 20 дней без перерыва, морально готовлюсь
__________________
Светуля-красотуля is offline  
Старый 02.04.2012, 15:57
ответ для Lakka , на сообщение « Девы, попробуйте ответить на дурацкий... »
  #876
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
я тож только с манкой готовлю
а я вернулась к муке

Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Вместо манки
Я манку не очень люблю (только в муссе) а на say7 такой рецепт творожной запеканки и без манки, что я теперь не ленюсь белки взбивать отдельно ради такой нежной вкусноты
чего дразнишься, а ссыль не даешь

Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение
Катюш, пирог сложнее в исполнении, чем булочки
а ваще нету булок - целеестройнее попа мои девы не успокоились, пока не доели все!! булки, а их было много)))
серьезно? почитать еще раз что ли рецепт)))
ну наша стройность единожды вынесет такую атаку но детскую диету конечно срубит нафик , если и печь, то только в глубокой ночи. или урезанную порцию

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Девы, попробуйте ответить на дурацкий вопрос, пожалуйста. На какую бы зарплату вы согласились бы выйти (не меньше скольки) на асбтрактную ежедневную работу со средней загруженностью, относительно непыльную, с нормальным трудовым графиком? Я просто со своей з\п "хренадцать" тыщщ в месяц потерялась напрочь в понятии "нормальности" оплаты труда. Помогите сориентироваться в среднем уровне зарплат нынче.
*нервно трескает конфеты*
жжешь! (на прогулке конфетами запаслась? )
разве в среднем по больнице информативно? в этом вопросе, кмк, очень существенное влияние играет и проф.сфера, и твоя приверженность к ней (либо готовность к крутым виражам в проф.переориентации), и доход супруга (насколько существенны твои "хренадцать" в семейном бюджете), и целая туча др.факторов...
лично мне скорее всего придется снижать додекретную планку тк ездить на др.край земли/перерабатывать я уже не хочу. ну а может все-таки повезет в частном бизнесе такой разброс в стоимости специалистов...
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
Старый 02.04.2012, 16:04
ответ для marka , на сообщение « а я вернулась к муке чего... »
  #877
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
жжешь! (на прогулке конфетами запаслась? )
разве в среднем по больнице информативно? в этом вопросе, кмк, очень существенное влияние играет и проф.сфера, и твоя приверженность к ней (либо готовность к крутым виражам в проф.переориентации), и доход супруга (насколько существенны твои "хренадцать" в семейном бюджете), и целая туча др.факторов...
лично мне скорее всего придется снижать додекретную планку тк ездить на др.край земли/перерабатывать я уже не хочу. ну а может все-таки повезет в частном бизнесе такой разброс в стоимости специалистов...
Неа, так че-то утром нервничала, что из-за поедания конфет на прогулку выйти до сна не успела
Ну это понятно, просто про все эти факторы совета спрашивать смысла нет, это реально могу оценить только я, поэтому "среднее по больнице" - это хотя бы примерный ориентир, о котором как раз я имею весьма смутное представление.
Про занятость - очень сильно предполагаю, что с ней нормально на моих обеих работах (в сравнении со многими моими знакомыми, в частности из сферы экономики).
Lakka is offline  
Старый 02.04.2012, 16:09
ответ для marka , на сообщение « а я вернулась к муке чего... »
  #878
Lishen
Активный участник
 
Аватар для Lishen
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ветеранов-Ленинский
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
))) когда я начинаю ругаться, сразу подбегает и гладит по голове со словами "Мама хаёсяя".
мои обе так делают

Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
сиротинушка я

муж уехал. держу себя в руках - чуток порядок навела, начала разгребать портфолио (может, накопаю себе какой фриланс), составила список кого хочу увидеть (осталось обзвонить и обрадовать).

Грустно
Пойду немного прогуляюсь, пирожных съем...
Люб, не грусти!! найди положительные моменты отъезда: не надо готовить по полной программе, можно вдоволь навстречаться с подружками

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Девы, попробуйте ответить на дурацкий вопрос, пожалуйста. На какую бы зарплату вы согласились бы выйти (не меньше скольки) на асбтрактную ежедневную работу со средней загруженностью, относительно непыльную, с нормальным трудовым графиком? Я просто со своей з\п "хренадцать" тыщщ в месяц потерялась напрочь в понятии "нормальности" оплаты труда. Помогите сориентироваться в среднем уровне зарплат нынче.
*нервно трескает конфеты*
Наташ, по мне так это сумма не менее 40 тыщ, но честно говоря не знаю, насколько в медицине это реально при том, чтобы сильно не заморачиваться

Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Отлично! Я вчера на время сессии переехала на Славу к свекрови, сегодня сгоняла в роддом, забронировала себе врача с акушеркой, которых хотела, довольна, как слон
С завтрашнего дня начинается сессия 20 дней без перерыва, морально готовлюсь
Светик, ну пуха тебе!
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
серьезно? почитать еще раз что ли рецепт)))
ну наша стройность единожды вынесет такую атаку но детскую диету конечно срубит нафик , если и печь, то только в глубокой ночи. или урезанную порцию
ага, но тут главное не подсесть
Кать, а Цветику совсем нельзя мучное?
__________________

А Викуле 9 лет
Lishen is offline  
Старый 02.04.2012, 16:11
ответ для Lishen , на сообщение « мои обе так делают:) Люб, не... »
  #879
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение
Наташ, по мне так это сумма не менее 40 тыщ, но честно говоря не знаю, насколько в медицине это реально при том, чтобы сильно не заморачиваться
Лиза, спасибо за мнение Светуле и Лене тоже
Не, речь не о медицине. Я как раз поэтому и не ориентирована в средних величинах.
Lakka is offline  
Старый 02.04.2012, 16:24
ответ для Lishen , на сообщение « мои обе так делают:) Люб, не... »
  #880
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение

ага, но тут главное не подсесть
Кать, а Цветику совсем нельзя мучное?
ну не то, чтобы совсем нельзя, но в свете ограничений, ее безумно тянет и если дорвецца, то не остановиться а потом маме колдовать над горшком
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena