Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 01:45   #871
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


с Людой я сегодня поговорила буквально полторы минутки (просто я бегала по станции метро в поисках тети Алиночки Харченко, чтобы передать им денежки от жертвователей и было очень плохо слышно). я только услышала, что Люде пришла посылка от Тани с фамилией кажется на "Б" с книжками и она просила поблагодарить за нее за книжечки, которые там были. Люда сказала, что они просто бесподобные!
спасибо!

еще я быстренько спросила как у них дела и Люда сказала, что все у них нормально.
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 07.05.2009, 10:27
ответ для Ксения Пракаш , на сообщение « Поможем Вике закончить лечение в... »
  #872
alfia1985
Guest
 
Сообщений: n/a


Лена,я зашла в магазин,посмотреть на мотиторы и на всех упаковках( я нашла 3 разных брэнда) было написано-
До Года. Я не стала брать,пока поищу ещё...может найду что получше.
Вы как думаете брать или не брать то что уже нашла?
 
Старый 07.05.2009, 15:10
ответ для alfia1985 , на сообщение « Лена,я зашла в магазин,посмотреть на... »
  #873
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Лена,я зашла в магазин,посмотреть на мотиторы и на всех упаковках( я нашла 3 разных брэнда) было написано-
До Года. Я не стала брать,пока поищу ещё...может найду что получше.
Вы как думаете брать или не брать то что уже нашла?
Аля, я даже не знаю, что и сказать. просто единственное, что мне в голову приходит объяснение, так это то, что они ДО года по количеству вздохов/движений рассчитаны. и может если там возможно настроить самому что-нить, то и подошло бы.

а Вы не могли бы спросить прямо в магазине. может они там в курсе.

я сегодня, если будет времени хоть капля, то позвоню Люде и попробую посоветоваться. а то я сегодня вся в бегах буду (доехать надо до Парка Победы. там для Викули одна девушка предлагает 100 долларов передать и сегодня крайний день. и вечером у меня род.собрание в школе. потом с дочкой уроки). выкрою времечко, так попробую либо у Люды чего-нить узнать, либо в интернете ответ найти.
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 08.05.2009, 01:09   #874
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Люде я так сегодня и не выкроила времени позвонить. носилась весь день как электровеник. (род.собрание в школе почти 3 часа было! ).

девушка Вика из группы в Контакте передала для Викуськи 100 долларов!

Вика, спасибо!
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 08.05.2009, 18:30   #875
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


я вчера до фирмы Нанни дозвонилась, но там мне не понравилось как женщина отвечала на мои вопросы. создалось впечатление, что она там первый день работает и ничего не понимает в том, про что я ее спрашиваю.

Люда сейчас мне перезвонила и сказала, что АП ей сказал, что Викуле ПОДОЙДУТ аппараты, которые до года для счета дыхания. так что, Аля, если еще возможность есть, то можно покупать смело.

дела у них ничего. только Люда говорит, что раньше сильно было заметно развитие Викули после сеансов массажа, все что-то новое и новое в Вике Люда замечала. а сейчас вроде остановилось. ну это и не удивительно, по-моему, ребенок и так прыгал здорово по ступеням развития в последнее время (ттт). так что мы безмерно рады тому, что сейчас имеем.

ездят они на промывки. плюс им еще родители Сашеньки Спивака купили и передали препарат от микроба этого, который на трахеостоме у Вики зеленью сидит. я не очень расслышала Люду, но кажется, что этот микроб называется синегнойка.

во вторник Люда планирует звонить Набокову (зав.отд.) и будет спрашивать точнее на какое число их смогут принять, чтобы уже заняться покупкой билетов.

девочки с Материнства проверяли в инете и сказали, что с Кременчуга уже билетов нет на эти числа, но остается еще вариант- Харьков.
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 08.05.2009, 20:14
ответ для Ксения Пракаш , на сообщение « Поможем Вике закончить лечение в... »
  #876
alfia1985
Guest
 
Сообщений: n/a


Елена,хорошо что узнали.Спасибо. Я закажу!
перешлю на ваш адрес в Питере.
А стульчик со столиком для кормления нашли для Вики? Кто-нибуд- предал?
Викуле привет!
 
Старый 09.05.2009, 02:19
ответ для alfia1985 , на сообщение « Елена,хорошо что узнали.Спасибо. Я... »
  #877
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Елена,хорошо что узнали.Спасибо. Я закажу!
перешлю на ваш адрес в Питере.
А стульчик со столиком для кормления нашли для Вики? Кто-нибуд- предал?
Викуле привет!
спасибо, Аля!

стульчик девушки с форума "Мамины записки" вроде нашли, но пока все в думах как переправить его. обещали доставкой какой-нибудь и оплатить ее даже сами.


сегодня я встречалась с Тамарой Ивановной. она раньше Викуську навещала в больнице, а скоро она уедет на дачу и решила заранее о нашей конфетке побеспокоиться.

от Тамары Ивановны Викульке 1000 руб

спасибо!!!
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 09.05.2009, 02:40   #878
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


пополнение на Яндекс:

09.05.2009 00:03 149,25 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

спасибо!
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 10.05.2009, 22:16   #879
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


я узнала у Люды насчет их нужд еще. точнее про вещи.
Люда говорит, что у них все вещички настиранные по сто раз, так как Викульку много рвало и было бы замечательно, если бы к их приезду кто-нибудь отдал свои б/у в хорошем состоянии или может купили и подарили пару футболочек и колготочек, чтобы в больнице лежать. чего-нибудь простенькое, чтобы валяться в кроватке. Люда сказала, что купит чего-нить, но денег ведь у них в обрез, так что думаю, что лишними пару футболок симпатишных точно не будет.
я Люду попросила измерить Викуську вчера. Вика ростом 85 см. там что ей вещички нужны на 98 см примерно (лично я всегда 10 см прибавляю, когда покупаю своему мелкому вещички). а Люда вообще сказала, что на 100-104. я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь, поэтому думаю, что 98 см им будет вполне, а то и 92.

Викульке уже можно не только на пуговках, но и обычные футболки, которые через голову одеваются. им нельзя только водолазки (в общем, чтобы шея была открыта, так как трахеостома там стоит). так что если у кого-нить есть пару футболочек лишних, то будем рады их принять.
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 11.05.2009, 01:12
ответ для Ксения Пракаш , на сообщение « Поможем Вике закончить лечение в... »
  #880
alfia1985
Guest
 
Сообщений: n/a


Лена,
у меня есть пижамка(подруга передала) и пару футболочек.Колготки куплю сегодня...
Как домой приеду 17го,то уже 18 го мая на ваш адрес отпавлю вещи и монитор.Очень надеюсь чтомонитор доставят до моего отъезда!
как отравлю сразу вам посзвоню и дам знать!
 

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena