Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 880 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 16:59
ответ для Гилина , на сообщение « Отзыв о Виартисе »
  #8791
Vishmor
Хранитель
 
Аватар для Vishmor
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
Сообщений: 13 903


Цитата:
Сообщение от Гилина Посмотреть сообщение
Вчера ходила на стрижку в Виартис.
Я там была первый раз. Помещение не большое и при мне было всего 2 ученицы. Одна красила девушку, вторая занялась мною. Меня спросили что я хочу. У меня, по моим понятиям, выбор не большой, т.к отросшая химия, потому или стрижка короткая (что-бы остались только прямые волосы), или каре. на короткую стрижку не решилась я сама (я её даже не озвучила), а преподаватель (Саша) предложил каре. Его предложение совпало с моими мыслями и меня начали подстригать. Катя (ученица) очень старалась, сильно волновалась , но старалась не показывать этого. Т.к. всего 2 ученицы, то Саша контролировал процесс везде. В итоге меня хорошо подстригли, каре получилось немного не симметричное - это исправил Саша. В конце мне сообщили что это первая стрижка Кати. И ученице и преподавателю 5+
а это на Петроградке?
и бесплатно или платно?
__________________
не отвечаю на телефонные звонки с 9 до 18.30 - я работаю
я в Питере (периодически в Москве)

хочу увеличить % флагов в этой подборке
Vishmor is offline  
Старый 20.05.2011, 17:04
ответ для Eлeнa , на сообщение « :080: я пойду=))) »
  #8792
Vishmor
Хранитель
 
Аватар для Vishmor
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
Сообщений: 13 903


Цитата:
Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
Девчонки, я записалась! Мне вообще очень эта студия нравится
Кто со мной?
Цитата:
Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение

я пойду=)))
расскажете потом?
__________________
не отвечаю на телефонные звонки с 9 до 18.30 - я работаю
я в Питере (периодически в Москве)

хочу увеличить % флагов в этой подборке
Vishmor is offline  
Старый 20.05.2011, 17:07
ответ для Затея , на сообщение « От блондинки с отросшими корнями... »
  #8793
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от lalaila Посмотреть сообщение
Я вчера тоже была в Мае на повышении, взяли в 14:30, отпустили в 18:00, был блонд беж с отросшими корнями, хотела закрасить корни и затонировать в тот же беж. Преподаватель сказала что на повышении нужно стричься и пряди сделать, решили сделать пряди на 2 тона темнее, холодные. Вначале хотели убрать желтизну, я услышала как мастер сказала ученице номер краски которую нужно смешать с 12% оксидом, хотя раньше всегда красилась 6% или 9% корни, 3% всю длину, на мои возражения сказали что так надо что б желтизну убрать, в итоге волосы стали светло-светло желтые, голова пекла невыносимо и до сих пор печет, потом решили тонировать... В итоге получилось красиво но в Шварце той же краской такой результат получался в 1 этап и волосы меньше портились. Стрижка хорошая, после неудачной стрижки в другом УЦ всё подровняли на сколько возможно с минимальной потерей длины. Тёмные пряди почти не видно, они в середине как то пластами сделаны, на фото я их специально "достала" Перед покраской попросила уложиться в 500 р, получилось 560 р за всё, нормально на мои довольно длинные густые волосы. И всё таки я решила что больше не буду ходить в УЦ на стрижки-окраски, за год волосы почти до пояса одной длины без желтизны у меня превратились в пожженные волосы до лопаток сзади, до подбородка впереди, которые каждый месяц нужно тонировать потому что краска с них начинает смываться через неделю((
Мой сын сказал: "тетя красивая". Согласна с ним, на фото волосы выглядят хорошо.

Цитата:
Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
Была сегодня в Распутине. Похоже к их ученикам на стрижку я больше не ходок, если только на повышение квалификации.На следующую неделю записывают на повышение квалификации.
Цитата:
Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
От блондинки с отросшими корнями отбилась, стриг мальчик. Уж очень долго и неумело, как то с Распутиным мне везло до этого.Видно не мой день сегодня.
Я тоже в Распутин ходила, да мальчик Вас стриг жутко долго, а блондинка от которой Вы отбились - еще дольше. Я когда пришла, думала только бы не к блондинкам, хорошо одна из учениц хотела именно блондинку покрасить. В итоге мне понравилось как девушка под руководством преподавателя покрасила меня. Девушку Лена зовут.
Вообщем пришла я в Распутин с 1 см отросших корней (сказали № 7), затем 3 см желтизны, и оставшиеся волосы очень светлые 10. Смотрели думали, что же с этим делать, решили затылочную часть красить краской смешанной с оксидом 6%, перед с оксидом 9%, затем по ситуации, тонировать или нет в зависимости от результата. В итоге более лучший цвет получился на затылке. Затонировали, получился очень красивый результат, волосы остались светлые, но без желтой полосы, если приглядеться, то у корней чуть темнее, но это нужно специально вглядываться.
Пришла туда впервые, очень понравилось.
Klass! is offline  
Старый 20.05.2011, 17:11
ответ для Klass! , на сообщение « Мой сын сказал: "тетя красивая".... »
  #8794
Lerryy
Участник
 
Аватар для Lerryy
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщений: 279
Биогель и биоакрил



Девочки,подскажите,пожалуйста,кто в ближайшем времени был на биогеле или биоакриле,кому что понравилось и в каких УЦ делают более-менее нормально,спасибо большое
Lerryy is offline  
Старый 20.05.2011, 17:20
ответ для Lerryy , на сообщение « Биогель и биоакрил »
  #8795
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от Lerryy Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто в ближайшем времени был на биогеле или биоакриле,кому что понравилось и в каких УЦ делают более-менее нормально,спасибо большое
Я была на биогеле 18 мая Nail Future Pro, мне понравилось.сделали красиво .
Ирише4ка is offline  
Старый 20.05.2011, 17:36
ответ для Ирише4ка , на сообщение « Я была на биогеле 18 мая Nail Future... »
  #8796
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Девочки, никто не в курсе Распутин летом работает (интересует июнь)? Думаю идти сейчас или чуть позже, но боюсь промахнусь... и в июне никто не возьмёт.
__________________
Машулик is offline  
Старый 20.05.2011, 17:38   #8797
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
Девочки, никто не в курсе Распутин летом работает (интересует июнь)? Думаю идти сейчас или чуть позже, но боюсь промахнусь... и в июне никто не возьмёт.
Ну до сентября эта группа учится. Вряд ли у них вдруг щас перерыв в несколько месяцев образуется.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 20.05.2011, 17:43   #8798
restavrator
Banned
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Гатчина-Ветеранов
Сообщений: 156


Где покрасить волосы в центре?

Раньше был Wellness на Советской улице, не помню на какой, помню что в бизнес центре, красили там здорово!! и бесплатно!!! Потом звонила сказали, что переехали в начало Невского, вроде бы дом4 была там ничего не нашла, а после и телефон потеряла

Где бы так покраситься, чтоб на этой неделе?
__________________
Из трех составляющих: дети, порядок в доме и психическое здоровье - одновременно возможны только две.
restavrator is offline  
Старый 20.05.2011, 17:47
ответ для Vishmor , на сообщение « а это на Петроградке? и бесплатно или... »
  #8799
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Vishmor Посмотреть сообщение
а это на Петроградке?
и бесплатно или платно?
Да, на петроградке. Бесплатно.
__________________
Гилина is offline  
Старый 20.05.2011, 17:47
ответ для restavrator , на сообщение « :support: Где покрасить волосы в... »
  #8800
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от restovrator Посмотреть сообщение
Где бы так покраситься, чтоб на этой неделе?
На этой неделе - это на выходных, стало быть? Ну-ну, удачи!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena