"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 880 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 10:34   #8791
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
я нашла фамилю врачихи из Отта.
В общем, не ходите, бабы, в Отта на узи!!!!
Врач Кривцова
Главное, что с масиком вс хорошо, а профессиональной деликатности людям не хватает, это есть
Мы когда на первый скрининг к Лебедеву ездили, немного опоздали, у меня была температура, еле собралась, но я ж не буду ему объяснять все свои трудности, сказала, что стояли в пробке, так он всё узи сквозь зубы с нами разговаривал, когда спросили про пол, сказал, что мы не очень-то вежливо спрашиваем и что наш ребёнок вырастет и будет с нами разговаривать точно также, хотя я спросила абсолютно нормально, даже тихонько, спросила про пдр, начал выделываться, типа а что такое пдр. Короче мне больших трудов стоило не разрыдаться, держалась только из-за мужа, т.к. так ждали этого скрининга и такой осадок остался, что на второй скрининг хоть и деньги есть, но к Лебедеву не пойду. Муж мой вообще не понял, почему он позволяет себе так с нами разговаривать, я ему попыталась объяснить, что Лебедев - светило, за ним все бегают, а мы тут такие наглые опаздываем.
Короче из-за опоздания надо было так загнобить беременную женщину, что до сих пор вспоминаю об этом сквозь слёзы.

Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девушки, а мне надо срочно в парикмахерскую - кончики почикать, а то они что секутся сильно. какие там противопоказания по приметам???))))
Я стриглась и красилась, всё ОК
Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Кстати девочки, а вы при выборе коляски обращаете внимание на размер люльки? Вот тут как раз на Roan 4runner 2 в 1 была ссылка - у нее люлтка 77х35, мне кажется это очень мало К сентябрю-октябрю ребенок еще сидеть не будет, а места в люльке в комбинезоне будет мало....
Я выбираю люльки, чтобы не менее 82 см, ну минимум 80, но пока ничего не навыбирала
Это какие с таким размером люльки для примера? я думала максимум 78х35
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 11.01.2012, 10:35   #8792
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


что-то у меня линейка странная, один день где-то потерялся, а вообще сегодня экватор
Лу-Лу is offline  
Старый 11.01.2012, 10:37
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Кто идет на встречу 22.01.12 в 13-00 а... »
  #8793
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Кто идет на встречу 22.01.12 в 13-00 а Кае БРЫНЗА на Гостинке (Невский пр., д. 50 А)

1. Lisenok
2. Gloriandra
3. Лу-Лу

Добавляемся сами
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 11.01.2012, 10:46
ответ для Лу-Лу , на сообщение « что-то у меня линейка странная, один... »
  #8794
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
что-то у меня линейка странная, один день где-то потерялся, а вообще сегодня экватор
Поздравляю!!!
__________________
Zeinaloff is offline  
Старый 11.01.2012, 10:49
ответ для Modjo , на сообщение « девушки, а мне надо срочно в... »
  #8795
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение

я за праздники не набрала, тттт, за последние 3 дня даже есть минус.
получается что с начала б. у меня прибавка 5 кг.
пуховик я могу застегнуть, но такая смешная получаюсь o_O как бегемотик
Какая молодец!!!! А я пару кг наела в праздники, теперь не спеша сбрасываю наетое непосильным трудом
__________________
Zeinaloff is offline  
Старый 11.01.2012, 10:51
ответ для Vir01 , на сообщение « я нашла фамилю врачихи из Отта. В... »
  #8796
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
я нашла фамилю врачихи из Отта.
В общем, не ходите, бабы, в Отта на узи!!!!
Врач Кривцова ничего толком не говорит, смотрит больно, все время по телефону практически разговаривала. Только в самом конце она соизволила меня успокоить и сказала, что все в порядке. А еще посреди узи вошла ее коллега с постной мордой (иначе не скажешь), Кривцова подозвала ее к монитору, и говорит ей "посмотри, глухой то ли?". Их ВООБЩЕ не смутило что я пока живая и рядом лежу!!! .
__________________
Zeinaloff is offline  
Старый 11.01.2012, 10:53   #8797
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Всем Доброе утро!
__________________
Zeinaloff is offline  
Старый 11.01.2012, 11:01
ответ для Лу-Лу , на сообщение « что-то у меня линейка странная, один... »
  #8798
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
что-то у меня линейка странная, один день где-то потерялся, а вообще сегодня экватор
поздравляю!!!
__________________
Naslund is offline  
Старый 11.01.2012, 11:16
ответ для Zeinaloff , на сообщение « Всем Доброе... »
  #8799
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Мое меню сегодня:
Утро - пирожок с сыром и чай
День- пирожок с сыром и чай
Вечер- две сосиски и чай
Ночь ( только что )- кусочек тортика и чай.
Ничего полезного перед масей стыдно!
не густо
у меня вчера было в 6 утра 2 бутера с чаем
на работе с детьми кашка манная, потом еще вафелька с соком на второй завтрак, потом обед (первое, второе и компот -классика жанра) потом пришла домой разогрела чебурек (не кидайте в меня помидорами) и салатик помидорно-сметанный, вечером картошечки с рыбкой и перед сном мороженого с вишневым вареньем

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
я нашла фамилю врачихи из Отта.
В общем, не ходите, бабы, в Отта на узи!!!!
Врач Кривцова ничего толком не говорит, смотрит больно, все время по телефону практически разговаривала. Только в самом конце она соизволила меня успокоить и сказала, что все в порядке. А еще посреди узи вошла ее коллега с постной мордой (иначе не скажешь), Кривцова подозвала ее к монитору, и говорит ей "посмотри, глухой то ли?". Их ВООБЩЕ не смутило что я пока живая и рядом лежу!!! Потом посмотрели вместе, деть передвинулся и они увидели таки все что надо. Но я за эту минуту чуть кони не двинула. СЕйчас пересмотрела так называемые 3дфотки - ужас. А слезы навернулись. Из 5 штук - 1 нормальная. На все остальных лицо "поплыло", то как лоб вырос, то еще какая-то деформация. МНЕ НА НИХ СМОТРЕТЬ СТРАШНО ОЧЕНЬ!!!!
Девочки извините, что выливаю все сюда. Просто сначала, когда пришла с узи думала забить на весь этот негатив и написала тока малую часть. А сейчас пересмотрела фото - и нахлынуло. И ведь не переделаешь уже. А денег стоит приличных 3500 рэ, но не в них счастье.
Пошла-ка я рыдать в подушку и спать.
Хотя нет, рыдать не буду, тьфу на нее.
забей на них большой болт а отзыв настрочи -полегчает

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение

Во, вопрос еще - девочки, вам кровь клиническую от куда берут? Вроде раньше из пальца было? Я сегодня в инвитро из вены сдала, сказали так более информативно...... Мне не жалко конечно, просто интересно как в гос. Учреждениях, так же?
у нас вроде с пальца, а в больнице и так и эдак, как им хочется но мне из вены как-то удебнее и безболезненее

Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
поворотные колеса обычно фиксируются и становятся не поворотными
ага. мы чера в детский мир зашли посмотреть на колясоны понравилась вот эта http://market.**********/model.xml?hi...35598&clid=502 Riko Amigo (2 в 1) там она 13500, в нете дешевле
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline  
Старый 11.01.2012, 11:17
ответ для Лу-Лу , на сообщение « что-то у меня линейка странная, один... »
  #8800
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
что-то у меня линейка странная, один день где-то потерялся, а вообще сегодня экватор
поздравляю!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena