Запись в дет.сад Калининского района - Страница 881 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 18:09
ответ для Meoth , на сообщение « А у него вчера сопли случилиь зелёные,... »
  #8801
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А у него вчера сопли случилиь зелёные, модные, сидим дома пару дней.
Кстати, если врача на дом не вызывать, справку же дадут если мы задержимся больше 3 дней?
Если будет здоров то должны дать
Моя кукла ни есть ни спать не стала
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 19:56
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #8802
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Девчонки! Подскажите,пожалуйста ,коротенько. А то я ничего не понимаю.

Нам чуть больше за пол годика сейчас, но мы еще никуда , ни в какую очередь не вставали. С чего начать? Куда идти то? Мне казалось, что надо идти в РОНО. Но тут на первой странице про какую-то комиссию. Я не очень понимаю. Зачем психо-невро-какая то комиссия сейчас ,если в садик идти через два-три года? С чего начать, а??? подскажите ,плиз
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 19:59
ответ для Meoth , на сообщение « Мы в сад не сдавали, а развивалки... »
  #8803
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну да, не всем по зубам, нам вообще запредельно. Зато у них пол не ледяной как в нашем условно-бесплатном.)

А у Вас какой № садика?
Я была бы готова отдавать всю зарплату за сад, если бы меня в нем все устраивало. Что смущает в "Умном малыше":
- никакого контроля в отличае от гос. садов (впрочем, это проблема всех частных садов);
- Тесные помещения;
- Нет огороженной территории для проулок, гуляют с детьми на общей площадке во дворе, при том, что зелени там вообще нет
Кстати, у них на сайте написано про прогулки в парке (именно про этот сад на Просвещения, 99). Не знаю, может, деток вывозят на автобусе в парк гулять.

Поэтому мы по-прежнему в поисках хорошего садика в нашем микрорайоне
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 20:50
ответ для Nazani , на сообщение « Девчонки! Подскажите,пожалуйста... »
  #8804
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Девчонки! Подскажите,пожалуйста ,коротенько. А то я ничего не понимаю.

Нам чуть больше за пол годика сейчас, но мы еще никуда , ни в какую очередь не вставали. С чего начать? Куда идти то? Мне казалось, что надо идти в РОНО. Но тут на первой странице про какую-то комиссию. Я не очень понимаю. Зачем психо-невро-какая то комиссия сейчас ,если в садик идти через два-три года? С чего начать, а??? подскажите ,плиз
сначала идите в поликлинику к своему доктору и берите медицинское заключение.С ним,св-вом о рождении и паспотром идите на С.Ковалевской и пишите заявление.
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 21:04   #8805
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
сначала идите в поликлинику к своему доктору и берите медицинское заключение.С ним,св-вом о рождении и паспотром идите на С.Ковалевской и пишите заявление.
Спасибо

А вы на Пискаревке к 46-й поликлинике относитесь? Если да, то может подскажите - к своему врачу ,это на данный момент к неонатологу, Багровой?
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 21:14
ответ для Nazani , на сообщение « Спасибо:) А вы на Пискаревке к 46-й... »
  #8806
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Спасибо

А вы на Пискаревке к 46-й поликлинике относитесь? Если да, то может подскажите - к своему врачу ,это на данный момент к неонатологу, Багровой?
мы к 10 относимся
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 21:36
ответ для Буsлиk , на сообщение « мы к 10 относимся;) »
  #8807
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
мы к 10 относимся
Хех, жаль не совпало
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 00:27
ответ для squirrel , на сообщение « А что Вы имеете в виду? у нас второй... »
  #8808
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
А что Вы имеете в виду?
у нас второй день сопли, я хотела сегодня-завтра посидеть дома и пойти, так надо справку, т.к. более трех дней (считая выходные). Но так не хочется с врачами завязываться из-за соплей
Ровно то что пишу, не более.)
У нас второй день тоже сопли. Я думаю, выходные не считаются ни у меня ни у вас, наш папо сегодня ходил в садик и ему сказали мол, лечитесь, я думаю, если мы с вами отведём детей в среду, то справку с нас никто не потребует. Может мы в понедельник заболели. А вот в четверг уже да.
Snowy, у нас 90 садик и у Svetlana78 тоже.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 00:34
ответ для Snowy , на сообщение « :( А у Вас какой № садика? Я была... »
  #8809
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Что смущает в "Умном малыше":
- никакого контроля в отличае от гос. садов (впрочем, это проблема всех частных садов);
- Тесные помещения;
- Нет огороженной территории для проулок, гуляют с детьми на общей площадке во дворе, при том, что зелени там вообще нет
Кстати, у них на сайте написано про прогулки в парке (именно про этот сад на Просвещения, 99). Не знаю, может, деток вывозят на автобусе в парк гулять.

Поэтому мы по-прежнему в поисках хорошего садика в нашем микрорайоне
Как никакого контроля? Им же, для того чтобы заниматься этой деятельностью, тем более, кормить и класть спать малышей, нужно пройти уйму проверок и комиссий. И если что не так, то скандал от родителей, могущих себе позволить платить по двадцатке с гаком в месяц за сад, будет посерьёзнее нашего робкого блеянья у забора муниципального сада, откуда нас и послать могут - не любо, не кушайте.
Тесновато, да. Но и в нашей ясельной в одной комнате и игры и еда и сон. Горшки только в отдельной с ледяным (да-да, я зануда) кафелем.
С территорией для прогулок вопрос спорный - там хотя бы видеокамеры по двору понатыканы и не ходит кто попало ну так уж внагляк, и есть горка-качели-песошня, во дворе нашего садика натыканы только старые покрышки и шприцы.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 02:31
ответ для Meoth , на сообщение « Ровно то что пишу, не более.) У нас... »
  #8810
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ровно то что пишу, не более.)
У нас второй день тоже сопли. Я думаю, выходные не считаются ни у меня ни у вас, наш папо сегодня ходил в садик и ему сказали мол, лечитесь, я думаю, если мы с вами отведём детей в среду, то справку с нас никто не потребует. Может мы в понедельник заболели. А вот в четверг уже да.
к сожалению нам в саду сказали, что выходные как раз считаются, ибо они не знают, болели ли мы вчера, позавчера, или заболели только сегодня..
А вопрос мой был про справку - правильно ли я поняла, что можно, не вызывая врача, просто подойти потом в поликлинику и взять справку, что ребенок здоров?
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena