Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 881 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:59
ответ для alino4ka , на сообщение « так я ж как расстроилась,что нет... »
  #8801
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
так я ж как расстроилась,что нет второй, так и не смотрела пока несла....наверное, по ччуть-чуть и проявляютсятеперь лежит на память рядом с первым узи горошинки)
если не ошибаюсь, то на 26 день мне не показал,а на 28 показал, но у меня овуля поздняя - на 17 день была.
Ага. Теперь все понятно.
С ХГЧ не получится...если завтра сдам, результат аж в следующий четверг, столько ждать мне кажется нет смысла, пить все это время Дюфастон и сдвигать цикл, не хочется. Завтра закуплюсь тестами.. и вперед. Сомневаюсь, что что-то будет, но лучше уж проверить, т.к. и чувствую себя плоховато, мало ли
__________________
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:30
ответ для IrinaZim , на сообщение « Ага. Теперь все понятно. :017: С ХГЧ... »
  #8802
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Ага. Теперь все понятно.
С ХГЧ не получится...если завтра сдам, результат аж в следующий четверг, столько ждать мне кажется нет смысла, пить все это время Дюфастон и сдвигать цикл, не хочется. Завтра закуплюсь тестами.. и вперед. Сомневаюсь, что что-то будет, но лучше уж проверить, т.к. и чувствую себя плоховато, мало ли
удачи!у меня самым первым признаком была грудь,которая болела ужасно,даже не могла спать на животе и слабость,которая до сих осталась
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:20
ответ для alino4ka , на сообщение « удачи!у меня самым первым признаком... »
  #8803
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
удачи!у меня самым первым признаком была грудь,которая болела ужасно,даже не могла спать на животе и слабость,которая до сих осталась
Хм... грудь молчит, живот очень тянет, голова кружится, недомогание общее.
Ну кароч фигня, не парюсь. Надо от кисты избавляться и дальше все по плану...
__________________
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:55
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8804
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Девочки, привет!
Вопрос - кто-нибудь пьет какие - нибудь успокоительные ? Может травки какие - нибудь.
Я никогда не пила, мама мне советует попить Афабазол. Говорит - буду поспокойнее.
Кто-нибудь пил? Я конечно не ходячий агрессор, мне больше как - то поплакать хочется и поспать. А больше ничего не хочется, видимо витаминов не хватает, весна, ИК. В общем, кто что посоветует, девули?
Надюшка_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:09   #8805
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вопрос - кто-нибудь пьет какие - нибудь успокоительные ? Может травки какие - нибудь.
Я никогда не пила, мама мне советует попить Афабазол. Говорит - буду поспокойнее.
Кто-нибудь пил? Я конечно не ходячий агрессор, мне больше как - то поплакать хочется и поспать. А больше ничего не хочется, видимо витаминов не хватает, весна, ИК. В общем, кто что посоветует, девули?
Мне пустырник-форте помогал
Иногда башню сносило сильно Депрессняк накатывал...
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:15   #8806
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вопрос - кто-нибудь пьет какие - нибудь успокоительные ? Может травки какие - нибудь.
Я никогда не пила, мама мне советует попить Афабазол. Говорит - буду поспокойнее.
Кто-нибудь пил? Я конечно не ходячий агрессор, мне больше как - то поплакать хочется и поспать. А больше ничего не хочется, видимо витаминов не хватает, весна, ИК. В общем, кто что посоветует, девули?
Мне кажется лучше ничего такого не пить.. в крайнем случае Пустырник или валерьянка.. Я валерьянку иногда пила..
__________________
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:28
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8807
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


Скажите, пожалуйста, а для поднятия иммунитета кому-то назначали препараты? А то начиталась что энд-з в частности связан с нарушениями иммунитета..Во что я охотно верю, т.к. болею слишком часто последние годы(( Но врач на эту тему ничего не назначал.
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:56
ответ для Carita , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а для поднятия... »
  #8808
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а для поднятия иммунитета кому-то назначали препараты? А то начиталась что энд-з в частности связан с нарушениями иммунитета..Во что я охотно верю, т.к. болею слишком часто последние годы(( Но врач на эту тему ничего не назначал.
до сих пор нет однозначного ответа, эндометриоз снижает иммунитет, или слабый иммунитет дает развитие эндометриоза. По этому тот или иной врач может порекомендовать лечение с целью поднять иммунитет, но не назначить. например рекомендуют лечение в санатории, пиявки, можно бады для поднятия иммунитета. Но назначать иммуномодуляторы для лечения Э ни кто не будет.
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:19
ответ для alino4ka , на сообщение « так я ж как расстроилась,что нет... »
  #8809
Топа
Участник
 
Аватар для Топа
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 187


Девочки хелп!
Просидела 3 месяца на Люкрине, сейчас 1,5 месяца на Мерсилоне, еще сидеть 1,5. Всю эту неделю идут выделения похожие на слабые мс, такое может быть?? Или бежать к врачу?
Топа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:49
ответ для Топа , на сообщение « Девочки хелп! Просидела 3 месяца на... »
  #8810
Anna_Dik
Гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 28


Добрый день, девушки!
Извините, но больше 1000 страниц мне не осилить

Могли бы Вы чтонибудь подсказать рассказать по моей проблеме.
Наблюдала кисту на левом яичнике около 1.5 лет, сидела на РЕгулоне, переодически яичник болел, в итоге в июне сделали лапроскопию: удалили кисту (свозили на исследования, оказалась эндометриоидной), спайки что были убрали, все органы оставили, все нормально. Назначили ИК, колола Люкрин 4 мес. Все было хорошо, не считая побочных (швыряло в пот и дрожь очень часто). Месяцные пришли примерно через 40-45 дней после последнего укола. И начало снова болеть. Ходила в клинику Янворского, там мне УЗИ сделали, сказали, что все хорошо, ничего этакого не видно, прописали травки свечечки лабуду всякую.

Пошла в ОТТА, попала к Рулёву. Он сказал, что у меня эндометриоз, он не лечится и единственное, что может помочь, это беременность, роды и кормление. Типа: нет месячных, нет проблемы. Но я же не могу всю свою жизнь рожать то.
Как то мне кажется, что нужно сначала проблему убрать, потом рожать. Или я ошибаюсь?
подскажите пожалуйста.
Anna_Dik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena