Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 882 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 18:23   #8811
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Ищё отзывы о Партюшко, Леонтьеве и Вольской. Анле-Дент на Озерном, 9. Что можете сказать об этих остеопатах? Рассматриваю их, потому что находятся рядом. До этого, 2 года назад, ходили в Остео к Виктору Евгеньевичу Шалаеву (спасибо ему за избавление сына от головных болей). Сейчас проблема другая , примерно, раз в неделю кружится голова, это продолжается несколько минут, потом всё приходит в норму. Кто-нибудь сталкивался с головокружениями у детей 5 лет? И к кому из остеопатов ходили? Пока собираю информацию о данных остеопатах, если не устроят отзывы, то снова пойдём в Остео к Шалаеву.
М.б. проблема в среднем ухе (там вестибулярный аппарат расположен), у моей дочи так было в 7 лет, изза восполения в среднем ухе, и как следствие хр. отита.. Либо же, неврология- тогда опять к Шалаеву
А еще это м.б. из за сосудов (дистония раннего возраста), но это маловероятно, хотя...
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline  
Старый 23.09.2010, 19:40
ответ для megaritik , на сообщение « М.б. проблема в среднем ухе (там... »
  #8812
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
М.б. проблема в среднем ухе (там вестибулярный аппарат расположен), у моей дочи так было в 7 лет, изза восполения в среднем ухе, и как следствие хр. отита.. Либо же, неврология- тогда опять к Шалаеву
А еще это м.б. из за сосудов (дистония раннего возраста), но это маловероятно, хотя...
C сосудами у нас как раз проблема и была (усиленный кровоток в головном мозге, почти по всем отделам). Да, и головокружение в спокойном состоянии, т.е. не когда бегает-кружится. Буквально на минуту с небольшим. Потом всё ОК.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline  
Старый 23.09.2010, 21:16
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #8813
OL`GA
Активный участник
 
Аватар для OL`GA
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 370


Девочки подскажите пожалуйста может кто знает где работает Червоток А.Е., можно телефончик, сейчас звонила в "Анле-Дент" сказали он там больше не работает.
OL`GA is offline  
Старый 23.09.2010, 21:26
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #8814
LiliMarlen
Участник
 
Аватар для LiliMarlen
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 140


Девочки, подскажите, пожалуйста, а с кривыми ножками (и ходим, раскачиваясь, нам 1 и 3) лучше к остеопату или просто к массажисту? Просто были уже у массажиста (10 сеансов) - стало получше, но не прошло совсем, у остеопата тоже были (но он занимался шеей, ноги не трогал). И, если можно, посоветуйте хорошего спеца, желательно в Петроградском районе))
LiliMarlen is offline  
Старый 23.09.2010, 21:46
ответ для Pettra , на сообщение « А про Устинова кто-нибудь что-нибудь... »
  #8815
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Pettra Посмотреть сообщение
А про Устинова кто-нибудь что-нибудь хорошее может сказать? Мне подруга посоветовала, ее ребенка грубо говоря "на ноги" поставил, то есть решил те проблемы, которые у них были. Она довольна, говорит, что Устинов дает направления на сканирование мозга в Институт эволюции, ну и вообще мол хороший специалист. Про долгую запись я уже в курсе, записались, ждем вот теперь эти полтора месяца. Может еще кто-нибудь поделится опытом общения с Устиновым?
Мы у него. Мне помог отлично, сейчас, во время Б, сменю руки-грубоват он для бер-й...Сыну не помог, к Камынину отправлял, ходили из академического так сказать интереса. Жаль, раньше ваше сообщение не увидела, я сегодня от двух окон на завтра отказалась (срочные дела возникли)-отдала бы вам...
barbaris is offline  
Старый 23.09.2010, 21:55   #8816
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Ищё отзывы о Партюшко, Леонтьеве и Вольской. Анле-Дент на Озерном, 9. Что можете сказать об этих остеопатах? Рассматриваю их, потому что находятся рядом. До этого, 2 года назад, ходили в Остео к Виктору Евгеньевичу Шалаеву (спасибо ему за избавление сына от головных болей). Сейчас проблема другая , примерно, раз в неделю кружится голова, это продолжается несколько минут, потом всё приходит в норму. Кто-нибудь сталкивался с головокружениями у детей 5 лет? И к кому из остеопатов ходили? Пока собираю информацию о данных остеопатах, если не устроят отзывы, то снова пойдём в Остео к Шалаеву.
Лечимся у Леонтьева всей семьей. Очень все нравится - и лечение, и подход. С головными болями тоже помог. Про других ничего сказать не могу. Вольская разве на Озерном?
Были головокружения у старшей в нежном возрасте. Выявили недостаточность кровотока, и патологию шейного позвонка.
__________________


Мы сюда пришли не дурью маяться. Мы пришли дело делать. Т.е. идти, куда пошлют.
Sonnchen is offline  
Старый 23.09.2010, 22:08   #8817
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
C сосудами у нас как раз проблема и была (усиленный кровоток в головном мозге, почти по всем отделам). Да, и головокружение в спокойном состоянии, т.е. не когда бегает-кружится. Буквально на минуту с небольшим. Потом всё ОК.
Сосудистая дистония тогда.
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline  
Старый 23.09.2010, 22:30
ответ для megaritik , на сообщение « Сосудистая дистония тогда. »
  #8818
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Сосудистая дистония тогда.
Да, скорее всего, ВСД.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline  
Старый 23.09.2010, 22:39   #8819
anechka28
Элита
 
Аватар для anechka28
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
сколько она за приём берёт?
Потом расскажите про приём.
Хочу в октябре в выходные к ней попасть с дочкой
2200

Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
И ещё хотела спросить: что спрашивают, когда звонишь записываешься??
(звонить придётся с работы, не оч хочется, чтобы о проблемах с ребёнкам знали сотрудники)
я звонила из дома, сама в крации рассказала нашу проблему, вообще спрашивают сколько ребенку лет, а так все при личной беседе, можно вам и выходной позвонить по тел.331-44-10 можно записаться на прием
__________________
Мишаня родился 09.09.2005
anechka28 is offline  
Старый 23.09.2010, 22:48
ответ для anechka28 , на сообщение « 2200 я звонила из дома, сама в... »
  #8820
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от anechka28 Посмотреть сообщение
2200



я звонила из дома, сама в крации рассказала нашу проблему, вообще спрашивают сколько ребенку лет, а так все при личной беседе, можно вам и выходной позвонить по тел.331-44-10 можно записаться на прием
Записалась. Но спросили только возраст, телефон, время выбирала.
Теперь жду от вас впечатлений и положительных результатов, если можно то потом в личку поделитесь. Я записалась на 9 октября. НАДЕЮСЬ НА ЧУДО
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena