Любители кроликов,сюда! - Страница 883 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 09:25
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Выздоравливайте!!!! Жалко их...такие... »
  #8821
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Никому заям не болеть!!!!

И вопрос...А у крольчих ложная беременность бывает?
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 09:56
ответ для ЦИРИК-бубуля , на сообщение « Никому заям не болеть!!!! И... »
  #8822
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение

И вопрос...А у крольчих ложная беременность бывает?
Конечно, бывает!
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:23   #8823
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Девочки, я не про кролика, а про хорю. Подержите пожалуйста за нас кулачки, ее сейчас стерилизуют, очень сложная операция, она плакала и дрожала, когда ее уносили от мужа Я переживаю просто жутко. И не стерилизовать нельзя Млин

ПС: Кролик наш, кстати, процветает, сильно потолстел к зиме, сидит на сенной диете
Инга, вашему хорю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а мой Нагетс вчера как то ноготь поранил на лапке, видимо надо чаще подравнивать их я как кровь увидела,думала в обморок упаду промыла водой быстро засыпала бенецином, потом на руках его час носила на всякий случай

а вообще, вот уже три месяца как у нас кроль и хочу сказать,что я влюбилась в него по уши,еще один мой сыночек теперь прям не представляю как я раньше жила без моего Нагетсончика
Теперь хочется приютить всех кролей, как вижу в зоомагазине,так сразу материнский инстинкт
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:29
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8824
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Мы тут все немножко того,слезы льем от умиления на своих и чужих кроликов.Болезнь известная,как называется только?Зайцеманьяки наверное
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 03:55
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8825
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


или зайцефилы
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:18
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8826
Pooh19
Участник
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 212


Дорогие зайцефилы (маньяки и т.д.)! Наша зая (ей уже почти 5 месяцев) начала устраивать "перестановку" в клетке - туалет свой угловой, который до этого ей не мешал, передвигает в центр, почти под сенник. Надо ли переставлять его обратно или сделать так, как хочется ей? (теперь получается, что она ест сено, сидя, простите, на унитазе... Или сенник перевесить?). И вообще, что это - взросление? И послушности убавилось Со второго-третьего раза до нее доходит, а раньше стоило только сказать - и она уже всё сделает, что надо (в клетку запрыгнет, если уходим или вылезет из-за дивана и т.п.). Но забавная!!! Ребенок 4,5 лет называет ее "Мой сладкий крольчонок". И говорит, что у нас теперь в СЕМЬЕ 2 мальчика (он и папа) и 2 девочки (я и крольчишка).
Pooh19 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:00
ответ для Pooh19 , на сообщение « Дорогие зайцефилы (маньяки и т.д.)!... »
  #8827
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Pooh19 Посмотреть сообщение
Дорогие зайцефилы (маньяки и т.д.)! Наша зая (ей уже почти 5 месяцев) начала устраивать "перестановку" в клетке - туалет свой угловой, который до этого ей не мешал, передвигает в центр, почти под сенник. Надо ли переставлять его обратно или сделать так, как хочется ей? (теперь получается, что она ест сено, сидя, простите, на унитазе... Или сенник перевесить?). И вообще, что это - взросление? И послушности убавилось Со второго-третьего раза до нее доходит, а раньше стоило только сказать - и она уже всё сделает, что надо (в клетку запрыгнет, если уходим или вылезет из-за дивана и т.п.). Но забавная!!! Ребенок 4,5 лет называет ее "Мой сладкий крольчонок". И говорит, что у нас теперь в СЕМЬЕ 2 мальчика (он и папа) и 2 девочки (я и крольчишка).
Кролик-это маленькая личность,и ей хочется,чтобы туалет стоял под сенником,чтоб кушать сено на унитазе.Если она продолжает использовать туалет по назначению,а не то место,где он раньше стоял,то и пусть будет так,как ей нравится.Может она просто его подвинула-и он подвинулся.Может и подкидывать начать.Они это любят-подкидывать и двигать то,что не закреплено.И будет тогда кидаться мисками и другой утварью клетки.Вообще лучше все закреплять,даже горшок.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:35
ответ для Nat@sha , на сообщение « Кролик-это маленькая личность,и ей... »
  #8828
Pooh19
Участник
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 212


Угу, про закреплять уже дошло - на горшке есть спецдырочка для веревочки) Видно, ей действительно так нравится - туалет под сенником, миска - в домике), А личность - это да! И мы ее уважаем
Pooh19 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:56
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8829
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


у нас от настроения зависит - бывает, что гоняет горшок по всей клетке, а бывает, что и нет)))
но я все равно на место ставлю всегда
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:59
ответ для Pooh19 , на сообщение « Дорогие зайцефилы (маньяки и т.д.)!... »
  #8830
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


А вообще кролики любят есть сено. сидя на туалете, от многих хозяев слышала.
__________________
surad is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena