Любимые петунии и лобелии СЕЗОН 2011. - Страница 885 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 13:59   #8841
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Ирина, но ведь у Вас столько красивых фото с петуниями-сурфиниями было!!! Как-то же Вам это удавалось?
Я думаю,лучший вариант,это когда мы собираемся в начале января и каждый день пошагово обсуждаем что и как делать в каждом конкретном случае.
Можно разместить десять инструкций,а вопросы возникают одни и те же с промежутком в несколько дней.Просто нужно хоть на пять минут вечерком заходить на форум и читать,что девочки написали.
privireda is offline  
Старый 21.06.2011, 14:04
ответ для maxaon , на сообщение « Топ Ирина редактирует! Если найдёт... »
  #8842
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Топ Ирина редактирует! Если найдёт время-и мы ей в личку напишем,чтоб она скопировала наши "дневники" тогда можно. \
Ириша ау!ты согласна на подвиг?
Света,на первой странице места уже нет.Я с компом не очень дружу,если инструкцию напишешь как отредактировать страницу,чтобы все влезло ,тогда все ваши дневники запихнем.
privireda is offline  
Старый 21.06.2011, 14:22   #8843
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Ирина, но ведь у Вас столько красивых фото с петуниями-сурфиниями было!!! Как-то же Вам это удавалось?
Ирина,у меня петунии-сурфинии растут только в ящиках с внешней стороны лоджии и на подоконнике вдоль лоджии.А все что внутри вытягивается.Чтобы было нагляднее,минитуния Роуз Вейн в кашпо в тени (1 фото) и в ящике ,где максимум света(2 фото)





Цветочки побиты дождем,поэтому вид не очень презентабельный.
privireda is offline  
Старый 21.06.2011, 15:16
ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии СЕЗОН 2011. »
  #8844
abilia
Элита
 
Аватар для abilia
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1 685


А по сортам хотели сделать, чтобы было проще ориентироваться?
abilia is offline  
Старый 21.06.2011, 15:35   #8845
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Ирина, Вы извините меня за мою настойчивость, понимаю, что работа, проведенная Вами с нами на этом форуме и так бесценна и занимает много времени! И за это и Вам и другим девочкам большое спасибо!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
Я думаю,лучший вариант,это когда мы собираемся в начале января и каждый день пошагово обсуждаем что и как делать в каждом конкретном случае.
Можно разместить десять инструкций,а вопросы возникают одни и те же с промежутком в несколько дней.Просто нужно хоть на пять минут вечерком заходить на форум и читать,что девочки написали.
Не совсем с Вами согласна, ведь на этом этапе у всех опасение, что может не вырасти тот или иной сорт, поэтому многие не рассказывают о том, как происходит ВЗРАЩИВАНИЕ питомцев))) Вас я не имею ввиду

Ирина, беритесь за написание книги о петунии, бешеные деньги заработаете!!!!!!!!!!
А мы будем первыми покупателями
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 21.06.2011, 16:15   #8846
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Ирина, Вы извините меня за мою настойчивость, понимаю, что работа, проведенная Вами с нами на этом форуме и так бесценна и занимает много времени! И за это и Вам и другим девочкам большое спасибо!!!!!!!!!



Не совсем с Вами согласна, ведь на этом этапе у всех опасение, что может не вырасти тот или иной сорт, поэтому многие не рассказывают о том, как происходит ВЗРАЩИВАНИЕ питомцев))) Вас я не имею ввиду

Ирина, беритесь за написание книги о петунии, бешеные деньги заработаете!!!!!!!!!!
А мы будем первыми покупателями
Ирина,Вы меня насмешили -я такой же любитель как и все.Просто опыта побольше,давно сажаю петунию.Если возникают вопросы,на помощь приходит интернет.А проколы и неудачи и у меня часто бывают.
privireda is offline  
Старый 21.06.2011, 16:24
ответ для privireda , на сообщение « Ирина,Вы меня насмешили -я такой же... »
  #8847
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
Ирина,Вы меня насмешили -я такой же любитель как и все.Просто опыта побольше,давно сажаю петунию.Если возникают вопросы,на помощь приходит интернет.А проколы и неудачи и у меня часто бывают.
Приятно было поднять настроение
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 21.06.2011, 16:47
ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии СЕЗОН 2011. »
  #8848
lalula
Участник
 
Аватар для lalula
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 133


Я сажаю первый год, и много читала про всякие сорта, выбирая то, что больше всего рекомендуют. И сажала все по правилам - с досветкой, пикировкой и подкормкой.
Но пока меня радуют кустовые дворняжки и махрушки, семена которых мне купила мама Я их сначала даже сажать не хотела
Черри и сильверы растут огромными палками в стороны с единичными цветами на концах. Что с ними делать - я не знаю, резать боюсь, вдруг совсем помрут.
Рамблины - пич гло пока совсем не цветет, но кустик очень хорошенький, что дает мне надежду.
Лайлак тоже пока каки-то палками растет, причем в две стороны..

Я это к чему. Каждый должен сам делать свои выводы согласно своим условиям) А все описания кто когда куда - они не очень информативны
lalula is offline  
Старый 21.06.2011, 16:54   #8849
sea2211
Активный участник
 
Аватар для sea2211
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
Петуньки у вас - красотки-очаровашки.


Подскажите, пжалста , какой вы сорт в ведерко сажали (бордовый без полосок)?
Я в следующем году мечтаю засадить свой участок бардовыми петуниями.
Пост 8826

Цитата:
Сообщение от Радуга_дуга Посмотреть сообщение
sea2211
Очень красивые у вас петунии, заглядение
Спасибо! Всё благодаря девочкам с форума, спрашивала, читала, нашла ответы на все свои вопросы на этом форуме
sea2211 is offline  
Старый 21.06.2011, 16:57
ответ для privireda , на сообщение « Я думаю,лучший вариант,это когда мы... »
  #8850
sea2211
Активный участник
 
Аватар для sea2211
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
Я думаю,лучший вариант,это когда мы собираемся в начале января и каждый день пошагово обсуждаем что и как делать в каждом конкретном случае.
Можно разместить десять инструкций,а вопросы возникают одни и те же с промежутком в несколько дней.Просто нужно хоть на пять минут вечерком заходить на форум и читать,что девочки написали.
Ирин, ждем команды, когда нужно начинать покупать семена на новый сезон 2012 .Я составляю уже списочек
sea2211 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena