Весенние двойняшечки 2011 - Страница 886 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 02:26
ответ для Helen7 , на сообщение « я сейчас потушила овощи и курицу - 10... »
  #8851
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я сейчас потушила овощи и курицу - 10 мин я на выпечке обжарила морковь и помидор с луком. далее закинула капусту с перцем а наверх всего этого положида куски курицы (тк паровую вставку побоялась ставить) ну и на режим тушениие на час - курица не сухая вышла а жестковатая. хотя это было свежее филе, овощи вкусные но капуста слегка недошла, я читала что она на режиме плов тушиться хорошо - это первое что я приготовила - будем считать первый блин немного комом Я думаю что курицу надо было мне внутрь засуноуть в овощи тогда бы она вышла мягче
а может 1 час - мало? Я просто курицу филе на полтора часа ставлю, мягкое очень получается.
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 02:36
ответ для Liu , на сообщение « а может 1 час - мало? Я просто курицу... »
  #8852
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
а может 1 час - мало? Я просто курицу филе на полтора часа ставлю, мягкое очень получается.
в инструкции написано что филе куры готовится 30 мин
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 10:28
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8853
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Эххххххххх....как всё вкусно и нтересно...мне только в пятницу привезут,а уже руки чешутся....
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:10
ответ для Liu , на сообщение « Были мы сегодня на первом сеансе... »
  #8854
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Получается у многих доченьки-совушки, а сыночки - жаворонки , мы не одиноки
ага, у нас похоже оба сыночка - жаворонки а мы с мужем жуткие совы
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
А мы сегодня пол вечера хохотали у нас Машенька пытается ползти, становится на четвереньки и при этом, так забавно и мило отклячивает попу
прикольно
Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,вы учили своих малышей переворачиваться?или они сами?
и как учили?
Юль, за ножку переворачиваю Тёмку сейчас, лежит он на пинке, ты ему показываешь игрушку в той стороне куда "предлагаешь" ему повернуться, и перекидываешь ножку, а дальше он пытается подтянуть все тельце, если совсем не получается и за ручку помочь, с Андрюхой так переворачивались. а сейчас он по всему полу катается
спроси у массажистки как переворачивать.

как кстати у вас массаж?

мы вчера снова плакали, точнее первую половину массажа - балдели лежали на животике, а под конец устали похоже очень сильно и орали как резаные, потом еле успокоила

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Были мы сегодня на первом сеансе массажа в поликлинике, раненько утром, а мы совы. Лешка совсем немножко покричал, а Лиза вообще со сна не поняла, что такое с ней делают, разок только возмутилась, ну и 2-х пеленок на каждого мало оказалось... Делали с маслом, 30 минут, все отведенное время по записи. Хорошо делал или нет массаж, и не знаю, сравнивать не с чем.
Кстати, нам и не пришлось выбивать эти сеансы, нам его невролог прописала, мы в июне записались на август, вот как раз к назначенным 3м месяцам очередь и подошла
здорово как у вас! а я ни разу так и не попала к нашему неврологу в поликлинике, туда фиг запишешься. у нас платный, из больнички где лежали.
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:57
ответ для Murliska , на сообщение « ага, у нас похоже оба сыночка -... »
  #8855
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Эххххххххх....как всё вкусно и нтересно...мне только в пятницу привезут,а уже руки чешутся....
Пятница уже скоро!!! Я вчера плов приготовила, получилось вкусненько

[QUOTE=Murliska;65124516
как кстати у вас массаж?

мы вчера снова плакали, точнее первую половину массажа - балдели лежали на животике, а под конец устали похоже очень сильно и орали как резаные, потом еле успокоила



здорово как у вас! а я ни разу так и не попала к нашему неврологу в поликлинике, туда фиг запишешься. у нас платный, из больнички где лежали.[/QUOTE]

Таня, вы в 71 поликл ходите? там же к неврологу в 26поликл. можно записаться.
А массаж вы на дому делаете или в поликл. что-то я упустила это?
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:04
ответ для Helen7 , на сообщение « в инструкции написано что филе куры... »
  #8856
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
в инструкции написано что филе куры готовится 30 мин
Да, оно реально через 30 минут будет готово. Но мне нравится дольше готовить, мягче получается. Но я просто целиком филехи бросаю, обсыпав приправами (ленивая я . А говядину вообще ставлю на ночь, на 4 часа, потом в режиме подогрева до утра, этот рецепт придумался сам собой от недостатка времени, когда кусок говядины лежал уже который день, и я решила просто забросить его как есть, только приправ насыпала, и поставила на ночь, чтобы капитально прогрелся (заняло 1 минуту), на утро получилась обалденно мягкая говядина
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:25
ответ для ikonya , на сообщение « Конечно можно. Примерно по 2 ст.л ... »
  #8857
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Конечно можно. Примерно по 2 ст.л



Даша, а гребете на животике? Я правильно понимаю, одной рукой держишь ребенка, а другой рукой гребешь его ручкой?



Мне кажется, что в режиме "тушение" будет мало выделятся пара для курицы.
Хотя, может и нормально. Ты попробуй и нам скажи, как получится.
Олеся, все правильно понимаешь
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:48
ответ для Dashkns , на сообщение « Олеся, все правильно понимаешь ;) »
  #8858
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Получается у многих доченьки-совушки, а сыночки - жаворонки , мы не одиноки
а сегодня Юра проснулся в 6 утра и давай "разговаривать" -агукает, гулит, крики громкие издает и улыбается)) а я СПАААТЬ ХОЧУУУ! вчера дочу опять в 2 часа ночи уложила. пришлось поговорить 5 минут с ним, а потом рот соской заткнуть, он еще поворочался немного, но при отсутствии собеседника уснул

Мы тоже сегодня под присмотром массажистки плавали в большой ванне, упражнения делали - гребли, толкались, ходили, плавали восьмерками и готовились к нырянию
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:55
ответ для EllenDM , на сообщение « а сегодня Юра проснулся в 6 утра и... »
  #8859
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а сегодня Юра проснулся в 6 утра и давай "разговаривать" -агукает, гулит, крики громкие издает и улыбается)) а я СПАААТЬ ХОЧУУУ! вчера дочу опять в 2 часа ночи уложила. пришлось поговорить 5 минут с ним, а потом рот соской заткнуть, он еще поворочался немного, но при отсутствии собеседника уснул
Что то очень знакомое в этих словах, только я вчера Лизу в 2:30 отнесла мужу, чтобы он попытался ее уложить, а в 7 утра мы встали на массаж собираться...

На массаже сегодня Лешка очень плакал, расплакался до слез, даже не доделали ему, видимо он сегодня не в духе был, а Лиза довольная лежала
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:03
ответ для Liu , на сообщение « Что то очень знакомое в этих словах,... »
  #8860
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Что то очень знакомое в этих словах, только я вчера Лизу в 2:30 отнесла мужу, чтобы он попытался ее уложить, а в 7 утра мы встали на массаж собираться...

На массаже сегодня Лешка очень плакал, расплакался до слез, даже не доделали ему, видимо он сегодня не в духе был, а Лиза довольная лежала
мои орут когда им шею массируют
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena