Садики Приморского района. - Страница 888 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:01
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8871
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Девочки, скажите кто-нибудь про ДС №1!!!!!!! Пожалуйста!
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:11
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8872
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


и про №54 на комендантском13/2?!!
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:50
ответ для alexsandra! , на сообщение « и про №54 на комендантском13/2?!! »
  #8873
Настеньк@
Элита
 
Аватар для Настеньк@
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
и про №54 на комендантском13/2?!!
что конкретно интересует?
мне сад оч нравиться, чистенько, уютно. заведующая оч хорошая, пед. состав тоже.
__________________
Хотите заставить меня орать,топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: "Насть, по тебе кто-то ползет"..
Настеньк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:13   #8874
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Настеньк@ Посмотреть сообщение
что конкретно интересует?
мне сад оч нравиться, чистенько, уютно. заведующая оч хорошая, пед. состав тоже.
ооо, хоть один человек из этого садика. Меня все интересует. Мы живем над садиком,есть предчувствие что именно туда и попадем в сентябре в ясельки. Как там внутри с ремонтом,есть ли доп.занятия,как с детьми занимаются,как с текучкой персонала(смотрю это проблема многих д/с)? Много ли деток в группе.И вообще можете похвалить (или наоборот) персонал,чтоб мы ориентировались. А то очень мало отзывов о нем!!!
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:38
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Девочки, скажите кто-нибудь про ДС... »
  #8875
Victoria apr.
Участник
 
Аватар для Victoria apr.
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Девочки, скажите кто-нибудь про ДС №1!!!!!!! Пожалуйста!
Катя, создайте тему в детях "от трех до шести". Там точно кто-то найдется!! Напишите в заголовке что-нибудь типа "срочно, помогите" и т.п.! Люди среагируют. Там гораздо больше вероятности кого-то найти. Здесь же сидят мамочки, чьи детки еще не посещяют садов.... ну, в основной массе своей!
Victoria apr. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:07   #8876
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Victoria apr. Посмотреть сообщение
Катя, создайте тему в детях "от трех до шести". Там точно кто-то найдется!! Напишите в заголовке что-нибудь типа "срочно, помогите" и т.п.! Люди среагируют. Там гораздо больше вероятности кого-то найти. Здесь же сидят мамочки, чьи детки еще не посещяют садов.... ну, в основной массе своей!
Спасибо.
Я уже сегодня сходила к ДС и пораспрашивала родителей. Отзывы хорошое. Про ясли так вообще восторженные.
Для себя решила, что войдем в это сад
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:34
ответ для karkusha , на сообщение « Ну вот мы и будем из тех кто типа... »
  #8877
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Zemlya Посмотреть сообщение
Девочки большая просьба поделиться впечатлениями о детском садике 49 на Маршала Новикова 2
Ходим второй год. Безумно довольна. Младшую тоже надеюсь туда отправлю. В яслях воспитатели - просто чудесные.
В этой теме есть отзывы об этом саде.
Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
кто-то писал про 40 в младшей
у нас по списку 23, но ходит обычно максимум 19-20...
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:36
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Спасибо. Я уже сегодня сходила к ДС... »
  #8878
Настеньк@
Элита
 
Аватар для Настеньк@
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
ооо, хоть один человек из этого садика. Меня все интересует. Мы живем над садиком,есть предчувствие что именно туда и попадем в сентябре в ясельки. Как там внутри с ремонтом,есть ли доп.занятия,как с детьми занимаются,как с текучкой персонала(смотрю это проблема многих д/с)? Много ли деток в группе.И вообще можете похвалить (или наоборот) персонал,чтоб мы ориентировались. А то очень мало отзывов о нем!!!
с 2007 года уволилась одна воспитательница из известным мне. Доп. занятия ритмика, шахматы и что еще, но раньше в яслях не было доп. занятий-может конечно сейчас и изменилось.
Ремонт конечно уступает соседнему белогорью, все достаточно простенько, в этом году меняли батареи и в группах жарко( дети ходят в носочках и футболках)
Из персонала встретила только одну не хорошую воспитательницу-дети при ней ходили как попало, не причесанные-она как раз и уволилась. остальными я была очень довольна(может поможет Вам)для моих детей было наказанием не идти в сад. С именами воспитателей у меня плохо( даже нынешних путаю) Поборов в саду нет. Занимаются с детьми все время, стихи/песни учат, постоянно рисуют/лепят, в средней группе начинают заниматься математикой, музыка/физ-ра. Праздники всегда оч. интересные. Единственный минус открытые ворота и калитка.
детей у нас по списку 25 или 24
__________________
Хотите заставить меня орать,топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: "Насть, по тебе кто-то ползет"..
Настеньк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:57
ответ для Настеньк@ , на сообщение « с 2007 года уволилась одна... »
  #8879
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Настеньк@ Посмотреть сообщение
с 2007 года уволилась одна воспитательница из известным мне. Доп. занятия ритмика, шахматы и что еще, но раньше в яслях не было доп. занятий-может конечно сейчас и изменилось.
Ремонт конечно уступает соседнему белогорью, все достаточно простенько, в этом году меняли батареи и в группах жарко( дети ходят в носочках и футболках)
Из персонала встретила только одну не хорошую воспитательницу-дети при ней ходили как попало, не причесанные-она как раз и уволилась. остальными я была очень довольна(может поможет Вам)для моих детей было наказанием не идти в сад. С именами воспитателей у меня плохо( даже нынешних путаю) Поборов в саду нет. Занимаются с детьми все время, стихи/песни учат, постоянно рисуют/лепят, в средней группе начинают заниматься математикой, музыка/физ-ра. Праздники всегда оч. интересные. Единственный минус открытые ворота и калитка.
детей у нас по списку 25 или 24
спасибо!
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:05
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8880
insignia
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 278


Девушки, доброе утро. А из 58 садика кто-нибудь есть? Нас туда записали, уже заведующая позвонила. Хочется узнать мнения. Спасибо)))
insignia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena