"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 15:56   #881
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
А я бы всё-таки как-нибудь дала знать Вознесенскому, что хотим именно трёху, так как самые популярные квартиры - это однушки и двушки, в то время как трешки редко кому нужны. Поэтому, если Вознесенский будет знать, что Вы хотите трёху - может и пораньше предложит чего, ну это так, чисто теоретически...
+ мульон
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:59
ответ для IDreamer , на сообщение « А я вот наоборот, всю жизнь в этом... »
  #882
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
А я вот наоборот, всю жизнь в этом районе (от Верейской или Измайловского), так рада бы куда отсюда уехать дышать не чем, воздух просто жуть, и просто мне так тяжко здесь, не моё. Был опыт проживания на окраине, на берегу Невы, ляпота, тишина и покой, а в центре я работаю и учусь, мне хватает
А я бы на Бадаева не отказалась бы
P.S Девоньки, что-то мы размечтались
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:10   #883
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Мечты, мечты...только мечтать и остаётся
Да уж...так и перестаёшь верить в хорошее...
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 11:40   #884
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


А через сколько месяцев примерно приходит письмо , о том что вы в программе?
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:21
ответ для WIIND , на сообщение « А через сколько месяцев примерно... »
  #885
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
А через сколько месяцев примерно приходит письмо , о том что вы в программе?
Мы подавали доки в декабре и нам сказали, что ждите уже после нового года
Ну вот недельку назад только пришло письмо ....
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:26   #886
colnse_n
Участник
 
Аватар для colnse_n
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 235


а мы подали документы в октябре 2009 на участие в программе и так ничего и не пришло. На Вознесенском нас нет в списках В администрации района тоже Похоже, потеряли.
Когда принимают документы на участие в программе, то дают расписку? Нам не дали. Когда на очередь вставали, то давали расписки в принятии документов.
colnse_n is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:50
ответ для L.v , на сообщение « + мульон :)) »
  #887
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Девочки Спасибо! Вам! Будем пробовать попасть к Пешковой.
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:53
ответ для colnse_n , на сообщение « а мы подали документы в октябре 2009 на... »
  #888
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от colnse_n Посмотреть сообщение
а мы подали документы в октябре 2009 на участие в программе и так ничего и не пришло. На Вознесенском нас нет в списках В администрации района тоже Похоже, потеряли.
Когда принимают документы на участие в программе, то дают расписку? Нам не дали. Когда на очередь вставали, то давали расписки в принятии документов.

Мдя, вот как они так работают? и ведь часто тут на форуме пишут, что с доками проблемы - то потеряли, то не учли что-то

Мы подали доки в районное ЖК 1 декабря 2009 года, письмо пришло 5 февраля 2010 года
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 16:53   #889
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Девочки Спасибо! Вам! Будем пробовать попасть к Пешковой.
Всем привет! По поводу трешек - мы ездили к Пешковой с таким же вопросом-предложением, она нам сказала, что будут предлагать несколько вариантов и там уже якобы будете про трешку говорить! Не знаю, отметили ли они в своем компе - ездил муж.
Но не так давно здесь уже кто-то писал, что сейчас все ужесточили и сама же Пешкова уже другому человеку месяцем позже говорила, что если положена однушка - получишь однушку, двушка - двушку и т.д.
Сначала мы расстроились по этому поводу, а потом, подумав, поняли, что это +, потому что раньше люди могли отказаться от метров и въехать в более маленькую квартиру, а теперь такого сделать уже нельзя! Значит на наши двушки претенденты мы и только мы.
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 16:59
ответ для Filya , на сообщение « Всем привет! По поводу трешек - мы... »
  #890
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Всем привет! По поводу трешек - мы ездили к Пешковой с таким же вопросом-предложением, она нам сказала, что будут предлагать несколько вариантов и там уже якобы будете про трешку говорить! Не знаю, отметили ли они в своем компе - ездил муж.
Но не так давно здесь уже кто-то писал, что сейчас все ужесточили и сама же Пешкова уже другому человеку месяцем позже говорила, что если положена однушка - получишь однушку, двушка - двушку и т.д.
Сначала мы расстроились по этому поводу, а потом, подумав, поняли, что это +, потому что раньше люди могли отказаться от метров и въехать в более маленькую квартиру, а теперь такого сделать уже нельзя! Значит на наши двушки претенденты мы и только мы.
Как я правильно понимаю на каждого человека должно приходиться 18 метров?!но есть же и большые однушки и так же маленькие двушки .....
Как определяется кому что положено?
__________________
L.v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena