Alex Fitness ваши мнения - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 18:32   #881
anhik2004
Активный участник
 
Аватар для anhik2004
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
В целом, нормальный клуб за предлагаемую стоимость. Расстраивает, конечно, то, что администрацию ну никак не колышит перенаполняемость клуба и они из жадности еще больше продают абонементов...
Это точно!!! Хожу в "ЗЕВС" то же самое, народу тьма!!!!!!!
Просто администрации надо сделать ЗАПИСЬ на занятия!!! Я в другой клуб раньше ходила, так там была запись, звонишь утром заранее и записываешься на занятие, у них лимит до опред. кол-ва человек. Вот и здесь так же надо сделать, а то это кошмар какой то девчёнки приходят, а им степ дорожек не хватает, они уходят домой
__________________
anhik2004 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:36
ответ для anhik2004 , на сообщение « Это точно!!! Хожу в "ЗЕВС" то же самое,... »
  #882
Lo*
Элита
 
Аватар для Lo*
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от anhik2004 Посмотреть сообщение
Это точно!!! Хожу в "ЗЕВС" то же самое, народу тьма!!!!!!!
Просто администрации надо сделать ЗАПИСЬ на занятия!!! Я в другой клуб раньше ходила, так там была запись, звонишь утром заранее и записываешься на занятие, у них лимит до опред. кол-ва человек. Вот и здесь так же надо сделать, а то это кошмар какой то девчёнки приходят, а им степ дорожек не хватает, они уходят домой
Я прихожу за 20 минут до начала,переодеваюсь и стою под дверью
__________________
Причиняю добро, наношу пользу и подвергаю ласке!
Lo* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:06
ответ для Lo* , на сообщение « Я прихожу за 20 минут до... »
  #883
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Lo* Посмотреть сообщение
Я прихожу за 20 минут до начала,переодеваюсь и стою под дверью
На Ветеранов на популярные занятия под дверью стоит толпа(((( потом предыдущее занятие заканчивается, и все туда как ломанутся((((( ну тоже не очень, бежать место занимать. как в вагон метро((((...
Там пытались запись вести, но это невозможно, все в зал как ринулись, как разобрать, кто записан, а кто нет.. там даже конфликты были с администрацией по этому поводу...
А говорят еще, к лету будет народу еще больше(((...
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:08   #884
Надежд
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2
Продам абонемент в Алекс(в Озерках)



Продам абонемент в "Алекс"(в Озерках),осталось полгода -2000руб.(безлимитка).
****5978676 Надежда
Надежд is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:52   #885
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
На Ветеранов на популярные занятия под дверью стоит толпа(((( потом предыдущее занятие заканчивается, и все туда как ломанутся((((( ну тоже не очень, бежать место занимать. как в вагон метро((((...
Ахаха, Я помню как пришла первый раз и увидела ЭТО , честно говоря я была в таком шоке, первый раз с таким столкнулась))) Сначала меня это оттолкнуло, но потом ничего, привыкла)) и даже удавалось занять неплохие места!!! Правда один раз меня согнала какая-то бабуля с занятого мной места, смотивировав это : "Что, типа, ты не видишь, что тут коврик лежит!"

А еще меня поднапрягает то, что многих старых тренеров заменяют какие-то другие, странно если честно, может они болеют? Но правда последний раз на Super sculpt неплохая девочка была, все соки из меня выжала
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:13
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #886
*Июльская*
Наш человек
 
Аватар для *Июльская*
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 490


Девочки, привет
обзавелась недавно абонементом на Ваське, подружка уговорила, думала вместе будем ходить, но у неё не всегда получается(
Пока была только на пилатесе, очень понравилось, такая легкость потом, но пресс болит))

Ходила вечерами, народу на груп.занятие не много, очередь не создается, даже бабули и дедули ходют зато кол-во голых тел в раздевалке просто ошарашило сначала Нет, я конечно, понимаю, что это раздевалка и душ рядом и сауна...но как-то все равно смущает, видимо снепривычки
Беговые дорожки и велики всегда заняты, около них надо стоять и караулить))
очень понравилась такая штука (ещё не выучила все названия), на которой и руками надо вперед-назад, а ногами вверх-вниз

Расскажите, кто на какие занятия ходит? И в какое время лучше ходить, чтобы не стоять и не ждать?
*Июльская* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:12   #887
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
Девочки, привет
обзавелась недавно абонементом на Ваське, подружка уговорила, думала вместе будем ходить, но у неё не всегда получается(
Пока была только на пилатесе, очень понравилось, такая легкость потом, но пресс болит))

Ходила вечерами, народу на груп.занятие не много, очередь не создается, даже бабули и дедули ходют зато кол-во голых тел в раздевалке просто ошарашило сначала Нет, я конечно, понимаю, что это раздевалка и душ рядом и сауна...но как-то все равно смущает, видимо снепривычки
Беговые дорожки и велики всегда заняты, около них надо стоять и караулить))
очень понравилась такая штука (ещё не выучила все названия), на которой и руками надо вперед-назад, а ногами вверх-вниз

Расскажите, кто на какие занятия ходит? И в какое время лучше ходить, чтобы не стоять и не ждать?
Народу не много? Это приятно удивило
Nylek is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:20   #888
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение

очень понравилась такая штука (ещё не выучила все названия), на которой и руками надо вперед-назад, а ногами вверх-вниз

Расскажите, кто на какие занятия ходит? И в какое время лучше ходить, чтобы не стоять и не ждать?
Эта штука называется эллипсоид, или эллиптический тренажер

Я хоть и не на Ваське, но из занятий могу посоветовать Super sculpt или Bums+ABS, правда это скорее силовые занятия, рассчитанные на подготовленных, но после них реально чувствуешь себя на славу поработавшим. Первое рассчитано на все группы мышц, а второе на ягодичные мышцы с бедрами + пресс. Мои самые любимые занятия )))

P.S. Кстати, скорее всего, народу было немного из-за того, что это Пилатес. На вышеперечисленных занятиях народу ого-го, т.к. они пользуются популярностью и приносят конкретную пользу, правда если ходить днем, то народу должно быть меньше.
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:47
ответ для XxBagiraxX , на сообщение « Эта штука называется эллипсоид, или... »
  #889
slavanka
Banned
 
Аватар для slavanka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ул. Кораблестроителей, наб.р.Фонтанки
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
Эта штука называется эллипсоид, или эллиптический тренажер

Я хоть и не на Ваське, но из занятий могу посоветовать Super sculpt или Bums+ABS, правда это скорее силовые занятия, рассчитанные на подготовленных, но после них реально чувствуешь себя на славу поработавшим. Первое рассчитано на все группы мышц, а второе на ягодичные мышцы с бедрами + пресс. Мои самые любимые занятия )))

P.S. Кстати, скорее всего, народу было немного из-за того, что это Пилатес. На вышеперечисленных занятиях народу ого-го, т.к. они пользуются популярностью и приносят конкретную пользу, правда если ходить днем, то народу должно быть меньше.
да, это точно, на вечерние занятия народа ого-го сколько, лучше приходить без опозданий, а то места в зале не будет. Днем народа существенно меньше.
а какие занятия выбрать - смотрите сами, что вам интереснее, силовые или аэробные, мне кажется самые полезные - Bums+ABS и ABS + Flex. ABS + Flex не такое тяжелое, полчаса упражнения на пресс, а на второй половине можно отдохнуть на растяжке. Мне больше всего нравятся сайклы, но у меня не получается туда ходить из-за работы.
__________________
slavanka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:37
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #890
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Девочки, только у нас на Гражданке за 20 мин до закрытия клуба свет выключают в тренаж. зале (оставляя включ всего 2 светильника)? Или в других клубах такое же неуважение?
Nylek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena